Стоматолог Цыбульская Дарья Алексеевна

Цыбульская Дарья Алексеевна
Цыбульская Дарья Алексеевна
  • Терапевт, Эстетист
    Тверская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология общей практики». Институт повышения квалификации ФМБА России, специализация «Стоматология терапевтическая». Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, кафедра терапевтической стоматологии. Стажировка на кафедре клинической стоматологии и имплантологии. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии и Швейцарии.
    терапевтическая стоматология в полном объеме, в том числе лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия; художественная реставрация зубов.

Цыбульская Дарья Алексеевна — отзывы о враче

7 мая 2021
    В вашей клинике я не так давно. Мне посоветовала моя подруга. Попав сюда я ощутила домашнюю атмосферу. Страх сразу куда-то улетучился. Попала я к замечательному доктору Цыбульской Дарьи Алексеевне. Спасибо ей огромное за ее необыкновенные руки и грамотный подход к лечению.
    13 апреля 2021
    Я давно лечился в вашей клинике и по ряду причин не появлялся несколько лет. На днях снова оказался у вас, на профессиональной чистке. Впервые делал процедуру у Дарьи. Получил отличный результат и только положительные впечатления. Всё было сделано по полной программе, очень качественно, в доброжелательной атмосфере. Дарья очень позитивный человек и отличный врач: в процессе чистки я чувствовал себя абсолютно спокойно и комфортно. Наше общение с Дарьей было приятным с самого начала до окончания процедуры. Теперь я её постоянный клиент. Спасибо  ей большое за качество и доброжелательность - для меня это очень важно.
    16 марта 2021
    Пришла на плановую профилактику к новому доктору стоматологу-терапевту Цыбульской Дарье Алексеевне. Процедура прошла на высоком уровне. Я довольна, рекомендую всем своим друзьям и близким. Спасибо.