Стоматолог Данилов Александр Александрович

Данилов Александр Александрович
Данилов Александр Александрович
  • Ортопед
    Тверской государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    художественная реставрация композитом, микропротезирование винирами, коронками и вкладками, подготовка зубов к протезированию, работа с технологией CAD/CAM CEREC.

Записаться на прием orthodont-premier.ru
    Москва 20 район, к. 2008

Отзывы о враче Данилове Александре Александровиче

6 Марта 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору ортопеду Данилову А.А.,предстояла установка первой для меня коронки,несмотря на сложную локализацию зуба доктор безболезненно и качественно провел лечение.Спасибо большое!
    20 Февраля 2019
    Как художник сразу оценила нестандартное решение дизайнера в планировании и декоре. Далее вежливый приятный администратор, красивая профессиональная ассистент и, конечно, собственно доктор-ортопед! Данилов А.А! улыбчивый, реактивный, грамотный. Все прошло максимально комфортно, точно в обозначенные мне сроки (спасибо прекрасному технику) и достаточно бюджетно, что тоже немаловажно.
    18 Февраля 2019
    Чисто и аккуратно. Вежливый персонал, дорогостоящее оборудование и материалы. От себя рекомендую врача - протезиста: Данилова Александра Александровича. Золотые руки и Профессионал, именно с Большой Буквы!
  • C 1 Февраля 2020 — По 30 Июня 2020
    Имплантация системой Osstem по акции!

В клинике «Ортодонт Премьер» имплант от мирового лидера Osstem можно поставить за 25 000 рублей вместо 36 000 рублей. В стоимость входят: консультация специалиста, установка имплантата и формирователя десны, анестезия, расходный материал. Панорамный снимок челюсти оплачивается отдельно!