Стоматолог Данилов Александр Александрович

Данилов Александр Александрович
Данилов Александр Александрович
  • Ортопед
    Тверской государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    художественная реставрация композитом, микропротезирование винирами, коронками и вкладками, подготовка зубов к протезированию, работа с технологией CAD/CAM CEREC.

Отзывы о враче Данилове Александре Александровиче

6 марта 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору ортопеду Данилову А.А.,предстояла установка первой для меня коронки,несмотря на сложную локализацию зуба доктор безболезненно и качественно провел лечение.Спасибо большое!
    20 февраля 2019
    Как художник сразу оценила нестандартное решение дизайнера в планировании и декоре. Далее вежливый приятный администратор, красивая профессиональная ассистент и, конечно, собственно доктор-ортопед! Данилов А.А! улыбчивый, реактивный, грамотный. Все прошло максимально комфортно, точно в обозначенные мне сроки (спасибо прекрасному технику) и достаточно бюджетно, что тоже немаловажно.
    18 февраля 2019
    Чисто и аккуратно. Вежливый персонал, дорогостоящее оборудование и материалы. От себя рекомендую врача - протезиста: Данилова Александра Александровича. Золотые руки и Профессионал, именно с Большой Буквы!
Прайс-лист обновлен 26.06.2022