Стоматолог Чрагян Владимир Арутюнович

Чрагян Владимир Арутюнович
Чрагян Владимир Арутюнович
  • Терапевт, Гигиенист, Эндодонт, Эстетист
    обладатель патента на изобретение, диплома победителя Всероссийской олимпиады по стоматологии и диплома III степени за научную работу.
    Самарский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, устранение клиновидных дефектов, повторное эндодонтическое лечение каналов, художественная реставрация композитом, профгигиена (УЗ, Air Flow ,абразивная паста), реминерализация зубов.

Записаться на прием www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва Коровинское шоссе, д.3а, корп.1

Отзывы о враче Чрагяне Владимире Арутюновиче

31 января 2021
    Вежливое отношение врача Владимира, приятно было. Я довольна посещением.
    24 февраля 2020
    Очень очень давно ставила пломбу в государственной поликлинике, все держалось хорошо. Но со временем зуб стал чувствовать холодное и горячее, а потом и вовсе разболелся. Нашла в инете Илатан, посмотрела и почитала отзывы - поверила. И знаете, не зря! Пришла на прием к терапевту-ортопеду Владимиру Арутюновичу Чрагяну. Выглядит он, конечно. молодо, но уверенность и желание помочь пациенту брало вверх. И знаете, все прошло очень даже прекрасно! Оказывается, что зуб очень сильно разрушился, так как под пломбой образовался повторный кариес. Как получается, пломбы могут со временем проседать и разгерметизироваться и вот результат - повторный кариес. Но в этот раз я решили поставить керамическую вкладку, за два посещения все сделали и сделали очень очень хорошо! Спасибо за хорошую работу! Всем всем рекомендую.
    2 ноября 2019
    Обращалась в клинику на Коровинском шоссе месяц назад, записана была к стоматологу Владимиру Арутюновичу. Очень хорошо полечил зуб,без боли, поставили керамическую вкладку через неделю после лечения. Ничего не болит) Спасибо большое! Всем рекомендую Илатан.
    22 октября 2019
    Перелечивал после другой клиники два зуба, 6 и 7. На прием попал к Владимиру Арутюновичу, доктор хоть и выглядит молодо, но лечит зубы очень хорошо. Лечил зубы под микроскопом, без боли, ничего не чувствовал во время лечения, даже видел на мониторе, как это все происходит и доктор комментировал каждое свое действие. Благодарю за такое прекрасное отношение и очень хорошее лечение.