Стоматолог Чорный Станислав Владимирович

Чорный Станислав Владимирович
Чорный Станислав Владимирович
  • Ортопед, Эстетист
    23 года
    член Российской ассоциации стоматологов, автор методологических протоколов для ведущих зуботехнических лабораторий.
    Дальневосточный государственный медицинский университет. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского. Регулярное повышение квалификации, в том числе в США и Израиле.
    съемное и несъемное протезирование, в т. ч. на имплантах, с учетом правильной окклюзии; установка виниров (керамика E-Max, цирконий) и люминиров, 3D моделирование, работа с анализатором HIP-плоскости.

Функциональное и эстетическое протезирование у профессионала

Чорный С.В. – стоматолог-ортопед, профессиональный стаж 23 года, член Российской ассоциации стоматологов. Является разработчиком методологических протоколов производства зубных изделий для зуботехнических лабораторий. Специалист в области протезирования любого уровня сложности. Основная специализация – установка протезов на имплантах.

Базовое образование Станислав Владимирович получил в Дальневосточном государственном медицинском университете (2002 г.), там же прошёл интернатуру (2004 г.). Позднее, в 2010 и 2015 гг. получил специализацию стоматолога-ортопеда в ИПКСЗ (г. Хабаровск) и в ГБУЗ МО МОНИКИ им. Владимирского (г. Москва).

Несмотря на внушительный стаж, доктор Чорный постоянно получает дополнительное образование и повышает квалификацию на курсах профессиональной переподготовки. Участвует в мастер-классах, научно-практических конгрессах, научных конференциях и симпозиумах, в том числе международных.

В настоящее время Станислав Владимирович является заведующим отделением и ведёт приём пациентов в качестве ортопеда клиники Smile-at-Once в Тимирязевском районе столицы (Дмитровское шоссе). На практике применяет прогрессивные технологии, такие как 3D моделирование, HIP-анализатор.

Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Чорный Станислав Владимирович — отзывы о враче

1 апреля 2022
    Понравилась работа врачей и персонала. Особенно врач Чорный Станислав Владимирович.
    20 января 2022
    Понравилась общая атмосфера в клинике, внимательный персонал, отношение врачей к пациентам. Протезирование провел Чорный Станислав Владимирович. По моему мнению, специалист высокого уровня, чутко относящийся к пациентам. Возникла необходимость установки имплантов верхней челюсти. Принял решение обратиться в стоматологическую клинику Smile-at-Once.
    29 сентября 2021
    Прошёл год, как я стала обладательницей красивой улыбки (чего всю жизнь стеснялась). С этого момента началась моя новая жизнь! От всей души хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм, честную работу и уважительное отношение к своим пациентам. Но особые слова благодарности хочу высказать Чорному Станиславу Владимировичу – замечательному доктору, внимательному человеку – за его кропотливую работу и большую заинтересованность в результатах. Даже через год он тщательно доводит всё до совершенства! Огромное всем спасибо и успехов в работе! Вы – волшебники!
    28 мая 2021
    Обратилась три года назад, было плачевное состояние, мне сделали комплексное перепротезирование на имплантах. Сейчас лечение мое закончено, очень хорошо! У меня вверху и внизу новые прекрасные зубы! Я наконец избавилась от прежних неприятностей и болей. Чорный Станислав Владимирович – стоматолог-ортопед от Бога, лучший врач, который так качественно и, благодаря своей высокой профессиональной работе и доброму отношению к пациентам, внимательно наблюдает за тем, как приживаются и работают конструкции. Самый лучший врач, которого я встречала. Станислав Владимирович! Спасибо вам и всему персоналу клиники за красивую улыбку!
    2 апреля 2021
    Я очень довольна своим опытом сотрудничества с врачом! Очень высокое качество лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту. Выражаю свою благодарность замечательному врачу Станиславу Владимировичу! С ним комфортно и легко, врач сумел профессионально поддержать меня в самый непростой период лечения! Спасибо доктору за то, что вернул потерянные зубы, и теперь я могу снова улыбаться и смеяться! Огромное спасибо!
    7 марта 2021
    Выражаю благодарность замечательному стоматологу – Станиславу Владимировичу Чорному. Он огромный профессионал своего дела. С ним комфортно и легко, очень доброжелателен и открыт для пациентов. Все объяснит, вселяет надежду и помогает пройти самый сложный период. Если вы все ещё боитесь врачей, как боялась их я, смело идите к Чорному С. В. Я не знала, какому врачу мне доверить свой рот, так как в Москве много клиник и много врачей. Я искренне рада, что оказалась в хорошей современной клинике Smile-at-Once, где работают профессионалы с достаточным опытом работы, имеющие сертификаты и прошедшие специальную подготовку. В клинике хорошо организована работа. Начиная со входа в клинику предусмотрены все меры предосторожности. Абсолютная чистота и порядок. Работники очень доброжелательно относятся к пациентам. Мне очень повезло с выбором врача – замечательного человека и профессионала высшей категории – ортопеда Чорного С. В.! Спасибо доктору за всё, что он сделал для меня – вернул мне зубы, так как с учётом моего возраста произошла потеря всех зубов. Сейчас я улыбаюсь, смеюсь, свободно разговариваю и кушаю любую пищу без ограничений. Огромное спасибо доктору за проделанную работу, за профессионализм, за индивидуальный подход к пациентам! Его призвание – любовь и кропотливый труд, делают пациентов счастливыми, здоровыми, улыбчивыми!!! Благодарю руководство клиники за подборку хороших врачей и использование в работе инновационных технологий для прогнозирования результатов протезирования. Благодарю и желаю в дальнейшем процветания клинике!
    26 февраля 2021
    Хочу в очередной раз поблагодарить весь персонал клиники за профессионализм, доброту и теплоту, которую они дарят пациентам. Конкретно благодарность Станиславу Владимировичу, а также Людмиле, Ольге, Венере и всем остальным!
    6 февраля 2021
    Обратилась в клинику в 2019 году. Делали базальную имплантацию сразу на 2 челюсти. В этот же день сняли слепки для протеза и через 3 дня поставили временный протез. Через год заменили протез на постоянный. Сделали все хорошо, красиво, зубы как родные. Результатом довольна. Большое спасибо доктору Чорному Станиславу Владимировичу за работу, за мою новую улыбку. Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Рекомендую!
    8 января 2021
    Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за проделанную работу по комплексному перепротезированию зубов! Всё сделано очень тщательно и на высоком уровне! Стараюсь следовать Вашим советам и рекомендациям. И самое главное – Вы научили меня снова улыбаться! Желаю Вам, Станислав Владимирович, много сил и здоровья, дальнейшей плодотворной работы и благодарных пациентов!
    21 декабря 2020
    Замечательный и высококвалифицированный профессионал в своей работе! Уважаемый Станислав Владимирович Чорный! Выражаю огромную благодарность за проделанную Вами ювелирную работу – комплексное протезирование зубов! Очень приятно, когда врач не только слышит и понимает своих пациентов, но и умело воплощает в жизнь тонкую и эстетичную красоту, кропотливо уделяя внимание каждой детали. Зубки становятся реальностью – являются шикарным украшением женщины! Спасибо Вам, Станислав Владимирович, за трудолюбие, терпение, заботливое отношение к пациентам. Всегда хорошее настроение и тепло, исходящее от Вас! Врач от Бога, у Вас золотые руки! Побольше Вам благодарных пациентов, украшайте людей и мир Вашими прекрасными работами!
    6 декабря 2020
    В восторге от Станислава Владимировича! Профессионал высшей категории, врачебная этика на самом высоком уровне, душевный и небезразличный человек, понимающий состояние клиента, все его ощущения. Уже второй раз производила установку протеза на импланты у Станислава Владимировича, и снова восторг от его золотых рук и чуткого сердца! Хочу обслуживаться только у него, т.к. испытала огромное разочарование от других специалистов, работу которых смог исправить Станислав Владимирович, приложив огромные усилия и свой талант! Врач от бога! И человек с большой буквы! От всей души рекомендую.
    17 октября 2020
    Впервые обратилась в клинику в августе 2018г. для установки имплантов. Операцию проводил замечательный хирург! Операция и последующий период адаптации прошли без проблем. Летом этого года делала перепротезирование. Доктор – Чорный С.В. Очень внимательный, чуткий, деликатный, настоящий профессионал своего дела! Работа выполнена отлично! От всей души благодарю докторов и весь персонал клиники за качественную работу, приятную доброжелательную атмосферу, внимание и понимание. Спасибо Всем!!!
    3 октября 2020
    Качества, которые мне понравились: профессионализм, отношение к пациенту, тактичность, искреннее желание помочь, а не лишь бы счёт на оплату сделать больше. Хочу сказать большое спасибо Станиславу Владимировичу. Очень грамотный доктор. Всегда даст совет, никогда не отпустит, если что-то не сделано на 5 баллов, и вообще моя улыбка – это космос! Такого доктора могу без зазрения совести рекомендовать, не пожалеете.
    16 апреля 2020
    Спасибо большое Станиславу Чорному за мои новые зубы! За то с какой тщательностью он провёл мне протезирование, за красоту улыбки и возможность чаще улыбаться!
    22 марта 2020
    Меня зовут Александр. У меня возникли очень большие проблемы с зубами, и мне нужно было кардинальное и быстрое решение этих проблем, так как у меня ограничено время. Я нашел эту клинику в интернете. Был в Москве и заехал в клинику на консультацию. После консультации назначили дату операции. Операция прошла успешно, во время нее я вообще ничего не чувствовал, а через 8 дней мне уже поставили зубы. Данной клиникой я очень доволен! Отношение персонала и врачей очень хорошее, все делается быстро, качественно и на совесть! Если у кого-то возникают сомнения, то даже не сомневайтесь! Данную клинику рекомендую!
    24 мая 2019
    Попал в эту клинику случайно, заехал за компанию с другом. И нашел решение жизненно важной проблемы. Давненько поставили диагноз флюороз зубов в ненормальной стадии. И чистили мне их, и отбеливали, и покрывали разными штуками - результата 0. Все равно эффекта нет и фактор стеснения мешал мне жить. И вот я в "Smile at once" попал к доктору Чорному Станиславу Владимировичу, он мне предложил вариант решения – накладки на зубы. Показал, как может быть и я согласился. Да, недешевое удовольствие, но оно того стоит. Я стал улыбаться, стал уверенней в себе при личных контактах с людьми. Огромное спасибо! Рекомендую клинику "Smile at once" всем знакомым и друзьям.
    7 сентября 2018
    Большое спасибо за профессионализм Чорному Станиславу Владимировичу. Лечение без боли и неприятных последствий. Будущим пациентам клиники желаю не волноваться и доверять специалистам!
    18 июля 2017
    Спасибо! Я люблю этот кабинет благодаря необыкновенному доктору Станиславу Владимировичу Чорному!
    24 июня 2017
    Большое спасибо врачу Чорному Станиславу Владимировичу за отличную работу по восстановлению зубов с помощью виниров. Теперь я знаю, что в вашей клинике ничего невозможного нет! Спасибо всем, кто помогал врачу в его нелегком труде!
    23 июня 2017
    Спасибо ортопеду Чорному за новый съемный протез взамен сломанному старому. Все подходит отлично и жевать удобно.
    12 июня 2017
    Добрый день! Я хочу поделиться с вами своей радостью. Мне нужно было поменять зубной протез. По совету своей сестры я обратилась в клинику и попала к доктору Чорному Станиславу Владимировичу. Он сделал мне красивый, комфортный, удобный протез. Также я получила много рекомендаций по уходу за зубным протезом, чего мне не говорили в других клиниках. Спасибо доктору! Я также благодарна сотрудникам всей клиники за чуткость, профессионализм. Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Огромное-преогромное всем спасибо!
    1 июня 2017
    Вот я исполнила свою мечту и поставила себе люминиры, теперь зубы выглядят идеальными и белоснежными, а самое главное, что все они свои, и не пришлось ничего отпиливать или вкручивать. Огромное спасибо за это доктору Чорному Станиславу Владимировичу.
    23 мая 2017
    Недавно установила себе виниры в этой клинике, по началу переживала за то, что придется обтачивать собственные зубы. Но увидев результат, все мои страхи исчезли. Оно того стоит, больше спасибо Станиславу Владимировичу Чорному за красивую улыбку.
    18 мая 2017
    Большое спасибо моему ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу за прекрасную работу и натуральные зубки.
    16 мая 2017
    Спасибо Чорному Станиславу за решение моей проблемы. Результатом доволен и более того, у вас не только приятно лечить зубы, но и весело и комфортно проводить время, благодаря креативной и доброжелательной атмосфере.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024