Ортопед

Дальневосточный государственный медицинский университет, там же интернатура. Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения, специализация «Стоматология ортопедическая». Повышение квалификации в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в США и Израиле.

Член Российской ассоциации стоматологов, автор методологических протоколов для нескольких ведущих зуботехнических лабораторий. Неоднократный участник международных конференций по ортопедической стоматологии.

Протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, микропротезирование винирами и люминирами, протезирование с учетом правильной окклюзии. 3D моделирование процесса лечения, работа с анализатором HIP-плоскости.

Отзывы о враче Чорный Станислав Владимирович

/ Отзыв от 18.07.2017
Спасибо! Я люблю этот кабинет благодаря необыкновенному доктору Станиславу Владимировичу Чорному!
/ Отзыв от 01.06.2017
Вот я исполнила свою мечту и поставила себе люминиры, теперь зубы выглядят идеальными и белоснежными, а самое главное, что все они свои, и не пришлось ничего отпиливать или вкручивать. Огромное спасибо за это доктору Чорному Станиславу Владимировичу.
/ Отзыв от 23.06.2017
Спасибо ортопеду Чорному за новый съемный протез взамен сломанному старому. Все подходит отлично и жевать удобно.
/ Отзыв от 12.06.2017
Добрый день! Я хочу поделиться с вами своей радостью. Мне нужно было поменять зубной протез. По совету своей сестры я обратилась в клинику и попала к доктору Чорному Станиславу Владимировичу. Он сделал мне красивый, комфортный, удобный протез. Также я получила много рекомендаций по уходу за зубным протезом, чего мне не говорили в других клиниках. Спасибо доктору! Я также благодарна сотрудникам всей клиники за чуткость, профессионализм. Я буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Огромное-преогромное всем спасибо!
/ Отзыв от 16.05.2017
Спасибо Чорному Станиславу за решение моей проблемы. Результатом доволен и более того, у вас не только приятно лечить зубы, но и весело и комфортно проводить время, благодаря креативной и доброжелательной атмосфере.
/ Отзыв от 18.05.2017
Большое спасибо моему ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу за прекрасную работу и натуральные зубки.
/ Отзыв от 24.06.2017
Большое спасибо врачу Чорному Станиславу Владимировичу за отличную работу по восстановлению зубов с помощью виниров. Теперь я знаю, что в вашей клинике ничего невозможного нет! Спасибо всем, кто помогал врачу в его нелегком труде!
www.smile-at-once.ru
Москва ул. Станиславского, д.11