Стоматолог Черненькая Евгения Владимировна

Черненькая Евгения Владимировна
Черненькая Евгения Владимировна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    кандидат мелицинских наук, член эндодонтической секции Стоматологической Ассоциации России, Международной эндодонтической федерации, Европейского эндодонтического общества.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, отделение заболеваний слизистой оболочки рта. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, эстетическая реставрация зубов композитом; лечение заболеваний пародонта.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Черненькая Евгения Владимировна — отзывы о враче

1 октября 2022
    У Евгении Владимировны лечусь уже 15 лет. Внимательная, отзывчивая, профессионал. Любит пациентов, свою профессию. Постоянно повышает свою квалификацию.
    14 сентября 2022
    В данную клинику я пришла именно за доктором Черненькой, потому что знаю, всё будет сделано очень качественно. Будут использованы все самые передовые методы, потому что она постоянно совершенствуется. И очень всё делает нежно. Я доверяю ей полностью. Рекомендовала её всем своим друзьям. С моими зубами я прошла многие клиники, лечилась у многих врачей с детства. Очень рада, что попала к Евгении Владимировне. Этот доктор всегда борется за сохранение зубов, делает порой невозможное. Только ей удалось пролечить мои «нестандартные» каналы, когда всё-таки потребовалось протезирование. Качество подготовки к протезированию зубов, которые лечила Евгения Владимировна, на порядок отличается от других врачей. По сей день (более 7 лет) вылеченные ей зубы идеальны.
    6 июня 2022
    Спасибо за внимательность, тщательное и эффективное лечение. Наблюдаюсь у Евгении Владимировны с 2015 года. Благодаря Евгении Владимировне удалось сохранить зубы. Очень внимательно, аккуратно и тщательно проводит лечение!
    15 апреля 2022
    Доктор настоящий профессионал своего дела, очень тактична и внимательна. Благодарна от всей души за проделанную работу. В данную клинику обратилась с целью исправления неправильного прикуса (дистальный). Прохожу комплексную подготовку к ортогнатической операции. На определенном этапе потребовалось лечение у Евгении Владимировной (замена пломбы на одном из зубов), с чем доктор блестяще справилась.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024