Черкашин Денис Сергеевич

Черкашин Денис Сергеевич
  • хирургия, имплантология, терапия, пародонтология
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории
    Омский государственный медицинский университет. Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды пародонтологического лечения, восстановление эстетики десен, закрытый и открытый кюретаж, пластика мягких тканей, шинирование, хирургическое лечение, установка имплантатов Straumann, Nobel, Astra Tech и др.

Записаться на прием www.gdmc.ru
    Москва ул. Волочаевская, д.2, к.1

Отзывы о враче Черкашине Денисе Сергеевиче

16 Июля 2019
    Я очень боюсь стоматологов, но мне повезло и серьезных проблем с зубами никогда не было, но совсем к стоматологу ходить нельзя. Хочу поблагодарить врачей Немецкого Центра, в частности стоматолога-терапевта Дениса Черкашина за быстрое и безболезненное лечение в спокойной атмосфере. Впечатление от лечения остались самые светлые, поэтому данный доктор стал нашим семейным стоматологом.
    18 Марта 2019
    Я долго мониторила к какому врачу пойти. Прием был на самом высоком уровне. Доктор высокопрофессиональный и очень внимательный. Он все мне обработал, провел местную операцию, с хорошей анестезией, аккуратно и безболезненно. Я очень боялась, врачи в основном анестезию делают болезненно, а здесь я вообще нечего не почувствовала. Врач сделал все тщательно и аккуратно. Я получила полное удовлетворение и качество. Очень благодарна за такое отношение, помощь и высокое качество работы.