Стоматолог-ортодонт Чантурия Натиа Зурабовна

Чантурия Натиа Зурабовна
Чантурия Натиа Зурабовна
  • Ортодонт
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, специализация «Стоматология». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    различные виды ортодонтического лечения детей и взрослых, в том числе с помощью лингвальных брекетов Incognito, брекет-систем и ортодонтических аппаратов.

Записаться на прием crocodent.ru
    Москва Шмитовский пр-д, д. 3, стр. 2

Чантурия Натиа Зурабовна — отзывы о враче

16 мая 2021
    Натия Зурабовна - это больше, чем про стоматологию, это про любовь к своему делу и людям ❤️ Брекеты без боли и страданий! Да и в целом, несмотря на цены, приходишь и понимаешь за что платишь и почему ты именно тут.
    17 апреля 2021
    Все очень понравилось. Уютная атмосфера, хорошая детская игровая зона. Были первый раз с сыном на приеме у ортодонта Чантурия Н.З. Очень приятный доктор, все подробно и понятно объяснила. Ребенку прием очень понравился. Уехали с мыслью, что не зря потратили время и понимая, что нам предстоит делать. Обязательно приедем снова к этому специалисту!