Брутян Ваге Авагович

Брутян Ваге Авагович
  • челюстно-лицевая хирургия
    автор статьи во французском журнале о стоматологии, обладатель патента на изобретение.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе во Франции.
    различные виды челюстно-лицевой хирургии, лечение под седацией и наркозом.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о Брутян Ваге Аваговиче

3 Августа 2019
    Так получилось, что пришла в эту клинику без записи с острой болью. Администратор вежливо объяснила, что у них прием по записи, но мне обязательно помогут, нужно подождать. Пока я ждала (кстати, обстановка в клинике очень уютная) успела понаблюдать общение докторов с пациентами, когда они выходили из кабинета. Как-то даже удивила атмосфера обоюдного дружелюбия, у пациентов искренняя благодарность к врачу, врачи очень тепло общаются с пациентом. Со мной все оказалось не так страшно, был проблемный зуб мудрости. Доктору Брутян Ваге Аваговичу большое спасибо за удаление без стресса и боли! Администраторам спасибо за заботу. Обнаружили еще 2 кариеса, конечно же я записалась на лечение. Жаль, что я не знала про эту клинику раньше.
    12 Июля 2019
    Ставила имплантат у Ваге Аваговича, очень чуткий доктор. Переживала и боялась этой операции, а оказывается зря, все прошло безболезненно.