Стоматолог Брутян Ваге Авагович

Брутян Ваге Авагович
Брутян Ваге Авагович
  • Хирург, Челюстно-лицевой хирург
    автор статьи во французском журнале о стоматологии, обладатель патента на изобретение.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе во Франции.
    различные виды челюстно-лицевой хирургии, лечение под седацией и наркозом.

Отзывы о Брутян Ваге Аваговиче

14 апреля 2020
    Я тоже у него удаляла несколько зубов. Запустила себя конечно сильно. С зубами вообще всегда проблемы были. А после беременности эти проблемы стали в разы сильнее выражены. Зубы просто сыпались, крошились в смысле. Несколько зубов я пролечила, у другого специалиста, тоже в “Галактике”, удалось сохранить зубы. А несколько пришлось удалить, так как других вариантов не было. Ваге Авагович мне очень понравился! Его внимательное отношение ко мне как к пациенту, сразу же вселило в меня уверенность в том, что все пройдет отлично, что бояться нечего и что этот доктор - настоящий профессионал! Удаляли по одному зубу, всего было 4 похода к доктору. Все мои визиты к доктору прошли отлично. Доктор - опытный специалист! Удаление проводит безболезненно. Какие - то неприятные ощущения конечно же присутствовали, но все было терпимо. К тому же, какое удаление может пройти вообще без дискомфорта!? Доктором и его работой я осталась более, чем просто довольна! Теперь рекомендую и буду его рекомендовать всем друзьям и знакомым!
    28 марта 2020
    Превосходный стоматолог-хирург! Обращалась к нему не с самым простым удалением зуба. Зуб почти полностью разрушился, можно сказать, что и взяться не за что было. Но Ваге Авагович прекрасно справился с удалением! Хорошо обезболил, боли вот я вообще ни грамма не почувствовала! Все очень аккуратно и бережно! При необходимости обязательно обращусь к нему еще раз! Такие врачи мне нравятся, которые делают все четко, слаженно, без лишних движений и безболезненно! Теперь рекомендую данного стоматолога всем своим друзьям и знакомым!
    23 октября 2019
    Пришло время ставить новые зубы, наверное с возрастом эта проблема становится актуальной для очень многих, поэтому как бы не хотелось откладывать поход к стоматологу, но все же с зубами гораздо лучше, чем без них. Поэтому появился вопрос куда идти. Мне посоветовали данного специалиста. Ну и в принципе я потом на собственном опыте так сказать убедился, что не зря хвалили. Мои ожидания от приема у доктора полностью оправдались, очень уютно и приятно в клинике, доброжелательный администратор, вежливый персонал. Отношение к пациенту не сравнить с тем, что наблюдается в государственных клиниках, да и во многих частных. Ваге Авагович мне предельно подробно рассказал о том, как происходит процедура имплантации. Не за один день, конечно, все это делается. Все операционные процедуры были совершенно безболезненны, я практически ничего не чувствовал. Использовалось современное оборудование. Я не так уж часто посещаю стоматологию, однако никогда ранее не видел такого оборудования. В итоге я остался очень доволен. Теперь у меня снова есть зубы, которых не было около 10 лет.
    7 октября 2019
    Пришлось не одного стоматолога посетить, прежде чем я нашла того, который во всем бы меня устраивал. Брутян Ваге Авагович стоматолог по призванию! Очень чуткий и внимательный. Участливый. У него не просто конвейер по приему людей, а именно индивидуальный подход ко всем. Ставила у него импланты передних верхних зубов. Супер результат в кратчайшие сроки!
    3 августа 2019
    Так получилось, что пришла в эту клинику без записи с острой болью. Администратор вежливо объяснила, что у них прием по записи, но мне обязательно помогут, нужно подождать. Пока я ждала (кстати, обстановка в клинике очень уютная) успела понаблюдать общение докторов с пациентами, когда они выходили из кабинета. Как-то даже удивила атмосфера обоюдного дружелюбия, у пациентов искренняя благодарность к врачу, врачи очень тепло общаются с пациентом. Со мной все оказалось не так страшно, был проблемный зуб мудрости. Доктору Брутян Ваге Аваговичу большое спасибо за удаление без стресса и боли! Администраторам спасибо за заботу. Обнаружили еще 2 кариеса, конечно же я записалась на лечение. Жаль, что я не знала про эту клинику раньше.
    12 июля 2019
    Ставила имплантат у Ваге Аваговича, очень чуткий доктор. Переживала и боялась этой операции, а оказывается зря, все прошло безболезненно.