Брутян Ваге Авагович

Брутян Ваге Авагович
  • челюстно-лицевая хирургия
    автор статьи во французском журнале о стоматологии, обладатель патента на изобретение.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе во Франции.
    различные виды челюстно-лицевой хирургии, лечение под седацией и наркозом.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о Брутян Ваге Аваговиче

7 Октября 2019
    Пришлось не одного стоматолога посетить, прежде чем я нашла того, который во всем бы меня устраивал. Брутян Ваге Авагович стоматолог по призванию! Очень чуткий и внимательный. Участливый. У него не просто конвейер по приему людей, а именно индивидуальный подход ко всем. Ставила у него импланты передних верхних зубов. Супер результат в кратчайшие сроки!
    3 Августа 2019
    Так получилось, что пришла в эту клинику без записи с острой болью. Администратор вежливо объяснила, что у них прием по записи, но мне обязательно помогут, нужно подождать. Пока я ждала (кстати, обстановка в клинике очень уютная) успела понаблюдать общение докторов с пациентами, когда они выходили из кабинета. Как-то даже удивила атмосфера обоюдного дружелюбия, у пациентов искренняя благодарность к врачу, врачи очень тепло общаются с пациентом. Со мной все оказалось не так страшно, был проблемный зуб мудрости. Доктору Брутян Ваге Аваговичу большое спасибо за удаление без стресса и боли! Администраторам спасибо за заботу. Обнаружили еще 2 кариеса, конечно же я записалась на лечение. Жаль, что я не знала про эту клинику раньше.
    12 Июля 2019
    Ставила имплантат у Ваге Аваговича, очень чуткий доктор. Переживала и боялась этой операции, а оказывается зря, все прошло безболезненно.
  • C 2 Октября 2019 — По 31 Октября 2019
    Скидка для льготников от клиники SDent

Предъявите удостоверение, подтверждающее, что вы относитесь к льготным категориям граждан (инвалиды, пенсионеры и ветераны ВОВ) и получите скидку 10% на терапевтическое и хирургическое лечение.

• C 2 Октября 2019 — По 31 Октября 2019
    В День Рождения лечение на 15% дешевле!

Выгодное предложение от Центра SDent для всех именинников. При посещении клиники в свой День Рождения и последующие за ним 7 дней, каждый пациент получит скидку на терапевтическое и хирургическое лечение в размере 15%!