Бородина Марина Владимировна

Бородина Марина Владимировна
  • Терапия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Лечение кариеса любой степени сложности, острого и хронического пульпита, периодонтита. Современные методики ручной и машинной обработки и пломбирования корневых каналов. Художественная реставрация, в том числе нанесение нанопокрытия, наращивание зубов. Гигиенические процедуры любой степени сложности. Отбеливание лазером, ZOOM. Лечение кист и гранулем. Лечение зубов лазером. Профилактика стоматологических заболеваний. Оказание скорой стоматологической помощи. Работа с системой CAD/CAM CEREC.

Записаться на прием Переход на сайт
    Москва ул.Садовая - Черногрязская, д.3б, стр.1

Отзывы о стоматологе Бородиной Марине Владимировне

11 Декабря 2018
    Зубы имею проблемные, лечусь давно. В моей практике были встречи с самыми разными врачами: опытными и не очень, старательными и равнодушными, приятными в общении и грубоватыми. И вот Марина Владимировна. Умница, деликатная, нежная женщина. Все объяснила,успокоила. Руки – легкие, хоть и «золотые»! Зуб был сложный, труднодоступный, но для доктора это не стало проблемой. Я очарована. Не подлежит сомнению, что Марина Владимировна – доктор очень квалифицированный. После долгих поисков и ошибок я нашла, наконец, своего врача. Марине Владимировне полностью доверяю и буду продолжать лечение только у нее!
    8 Августа 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне за ее божественное терпение и умение сглаживать острые углы при лечении нас и наших зубов. Доктор от бога! Всех ей благ, здоровья, солнечного неба над головой, семейного благополучия и творческих успехов.
    1 Августа 2018
    Марина Владимировна – прекрасный врач и удивительно, чуткий человек! Очень профессионально делает свою работу. После ее лечения  к другим врачам обращаться нет желания, да и не нужно! Огромное спасибо!!
    15 Июля 2018
    Хочу выразить благодарность Марине Владимировне. Марина Владимировна профессионал с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек. Огромное спасибо!
  • C 22 Октября 2018 — По 28 Февраля 2019
    Бесплатная консультация

Если вы давно откладывали визит к стоматологу, есть уникальная возможность пройти профосмотр у специалиста премиум-класса.

• C 22 Октября 2018 — По 28 Февраля 2019
    Виниры на все зубы с хорошей скидкой

Идеальная белоснежная улыбка доступна всего за одно посещение и по сниженной цене.