Стоматолог Большова Анастасия Владимировна

Большова Анастасия Владимировна
Большова Анастасия Владимировна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Пародонтолог
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, устранение клиновидных дефектов, в том числе под микроскопом; лечение пульпита, удаление молочных зубов и герметизация фиссур у детей; профессиональная гигиена полости рта с помощью ультразвука, Air Flow, абразивной пасты и кальцийсодержащих и фторсодержащих препаратов, эстетическая реставрация и отбеливание зубов системой Zoom 4; лечение гингивита, пародонтита, пародонтоза, шинирование подвижных зубов.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1, 2 этаж направо

Большова Анастасия Владимировна — отзывы о враче

4 сентября 2021
    Анастасия Владимировна терапевт-стоматолог очень квалифицированный доктор. Помимо своих профессиональных навыков она очень доброжелательна и вежлива с пациентами. Делала у нее на днях чистку AirFlow. Осталась очень довольна результатом.
    27 декабря 2020
    Была в первый раз в клинике в Зууб.рф на профгигиене у Анастасии Владимировны Большовой. Очень хорошо делает гигиену, быстро, качественно. Потом смотрела в зеркале, ни одного налета не нашла. Рекомендую.
    23 декабря 2020
    Недавно обращалась в стоматологию ЗУУБ.РФ и не пожалела. Очень внимательная врач Большова А.В. Большое ей спасибо за ее золотые руки. Так же спасибо технику за коронки. Побольше бы таких внимательных врачей.
    6 декабря 2020
    Огромное спасибо Анастасии Владимировне за ее профессиональную работу.  Было очень сложное лечение из-за расположения зуба и прикорневого бокового кариеса на верхней 7ке, подлезть к которому очень не просто. Обращалась до этого в другую клинику, лечить этот зуб там не взялись. Клинику Зууб.ру (близко к дому вдобавок ещё) и Анастасию Владимировну наверно мне послала вселенная!
    1 декабря 2020
    Хочется выразить слова благодарности Анастасии Владимировне,за хороший,качественный и вежливый подход к своим пациентам,очень довольна ее работой,главное,не больно,не страшно,приятно находится,всегда ответят на вопросы,скажут как лучше,а главное я довольна качеством выполненной работы,проблема передние зубы,теперь могу не стесняться,а красиво улыбаться,т.к ровненькие и красивые зубки теперь.Спасибо за ваш труд,терпение и желаю вам развиваться дальше в сфере стоматологии!
    28 октября 2020
    В клинику я обратилась по вопросу установки брекетов. Это был 4 вариант клиники. Где-то цена, где-то подход не нравился. Также необходимо было менять пломбы, которым было более 6 лет. Мне 36 лет, двое родов подряд, 5 лет толком не ходила к стоматологу. То беременная, то кормящая. Свой стоматолог в Крыму. К нему ездила раз в год, т к считала, что в Москве дерут деньги. В итоге я попала к Большовой А.В. Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Большовой Анастасии Владимировне. Мы провели 13 реставраций. Почистили и поменяли штифт в проблемном зубе, установили коронку для ношения брекетов. Сделали проф.чистку. И мои зубы стали беленькими и красивыми) Она очень красиво делает реставрации. Остановилась на этой клинике, т к цены называются сразу. Составляется план лечения с суммами! Что немаловажно когда ты в декрете и считаешь деньги. Ты можешь рассчитать сколько и когда потратить. С Анастасией комфортно, работа выполнена качественно, всегда подстраивается по времени. А в кресле я почти спала, отдыхая от детей) 5100 за красивый зуб это отличная цена. В Крыму я платила 4000 за плоскую пломбу. Спасибо профессионалу, приятному, открытому стоматологу-терапевту Большовой А.В. Рекомендую от души.
    27 июля 2020
    Очень рекомендую доктора Анастасию Владимировну, несмотря на молодой возраст очень опытный и грамотный специалист, кроме этого еще очень доброжелательна с пациентами, все покажет-расскажет, что у вас не так и что с этим делать. Я очень довольна и клиникой и доктором.
    8 марта 2020
    Не раз пользовалась услугами данной клиники. В этот раз пришла на проф. Гигиену и познакомилась с доктором Анастасией Большовой, а раньше была у хирурга. Стараюсь следить за своими зубами, что бы не было потом мучительно больно))) поэтому пришла на профилактический прием с целью оздоровить свои зубы. Доктор просто замечательная. Видно, что опытный специалист, при этом во время приема находит время пошутить и как-то взбодрить пациента, сидящего в кресле, что очень сильно сглаживает не самую приятную процедуру в кресле стоматолога. В общем я всем рекомендую эту стоматологию, потому что там работают настоящие профессионалы, любящие свое дело.
    8 сентября 2019
    Анастасия, Вы замечательный специалист. Я сначала задумалась о Вашей молодости, насколько Вы профессионал? А Вы действительно потрясающе лечите. Я благодарна Вам за абсолютное отсутствие боли, за тщательную чистку, за внимание когда мне, за подробное разъяснение моей проблемы. Огромное Вам спасибо!
Прайс-лист обновлен 28.04.2024