Бодарева Алена Васильевна

Бодарева Алена Васильевна
  • терапия
    член Профессионального сообщества гигиенистов стоматологических, Европейской ассоциации гигиенистов, Международной федерации гигиенистов.
    Ярославский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    работа с диодным лазером, лечение заболеваний пародонта аппаратами Vector и Fotosan, профессиональное отбеливание Zoom, различные виды терапевтического лечения зубов.

Записаться на прием orthodont-premier.ru
    Москва 20 район, к. 2008

Отзывы о враче Бодаревой Алене Васильевне

8 Июля 2019
    Во время активного поедания орехов (я их обожаю, ничего сделать с этим не могу!) я сломала зуб. Пришлось на следующий же день обращаться к стоматологу. Записалась в клинику, которая ближайшая к моему месту работы. На прием попала к стоматологу Бадаревой. Она большая молодец! Восстановила мой сколовшийся зуб, сделала всё идеально, словно ничего с ним и не было. А также я попросила пролечить еще один зуб, на котором был кариес. Спасибо Алене Васильевне, работа выполнена добротно. Буду теперь обращаться к ней.
    4 Июля 2019
    Внезапно раскололся зуб. Пока тянул время, он разрушился еще больше. Пришел к Алене Васильевне, не ожидая ничего хорошего, думал, зуб скажут удалять. Но доктор сказала, что зуб хороший, его надо немного подлечить и можно будет восстановить. Я не поверил своим ушам. За два прихода к ней я, можно сказать, обрел новый зуб. Огромная благодарность. Слава богу, что еще есть такие стоматологи.
    3 Июля 2019
    Отличное впечатление. Очень хочу выразить благодарность Бодаревой Алене Васильевне! Врач высшего уровня, хожу только к ней, рекомендую всем знакомым и родственникам. Работа только на отлично! Свои зубы я доверяю только ей!
    26 Июня 2019
    Хороший внимательный персонал. Врач Бодарева Алена Васильевна сработала отлично! Замечательная, внимательная, аккуратная.
    26 Июня 2019
    Боюсь лечить зубы с детства, поэтому иду лечить зубы в последний момент. Алену Васильевну мне посоветовала подруга, которая наблюдается у нее уже несколько лет. Могу сказать, что все похвалы, которые я услышала от подруги, чистая правда. Алена Васильевна – врач от бога, страшно мне было первые 15 секунд, а потом я была полностью спокойна. Спасибо большое за заботу и лечение!
    6 Апреля 2019
    Лечилась у Алены Васильевны. Немного нервничала, но доктор отвлекла, включила релакс-режим и все произошло быстро, безболезненно и очень качественно. Золотые руки! Спасибо!
    13 Декабря 2016
    Лечилась в этой клинике. Приятный дизайн, внимательные администраторы, прекрасное обслуживание. Доктор Бодарева Алена Васильевна выше всяких похвал: красивая, собранная, внимательная, с нежными руками и трепетным отношением к персоне пациента и зубу. Момент укола при заморозке я даже не заметила, на протяжении всего сеанса (больше 1.5 часов) лечения боролась со сном, так релаксировала и расположила меня Алена Васильевна. Отдельное спасибо за полировку: пломба была обработана до зеркального блеска и весьма комфортно ощущается во рту.
  • C 8 Октября 2019 — По 30 Июня 2020
    Инновационное лечение десен со скидкой!

Лечение пародонтита и пародонтоза немецкой системой «Вектор Паро» – это эффективный и быстрый способ уменьшить подвижность зубов, избавиться от отеков и боли, одобренный пародонтологами всего мира. Мы предлагаем услугу по цене 8 000 рублей вместо 12 000 рублей. В стоимость входит: консультация парадонтолога, лечение и материалы.

• C 8 Октября 2019 — По 30 Июня 2020
    Комплексная гигиена полости рта за 3000 рублей вместо 5600 рублей!

Воспользовавшись предложением, вы получите: консультацию специалиста, удаление твердых зубных отложений и налета с помощью ультразвука и Air Flow, чистку зубов профессиональной пастой, реминерализующую терапию фтором и кальцием, обучение правильному уходу за полостью рта.

• C 8 Октября 2019 — По 30 Июня 2020
    Лечение среднего кариеса+пломба всего за 2500!

Обратившись в нашу клинику, вы получите качественное лечение зубов по низкой цене. Лечение среднего кариеса одного зуба с установкой пломбы из материалов последнего поколения обойдется вам в 2 500 рублей вместо 4 000 рублей! Акция может закончиться в любой момент, поэтому записывайтесь на прием прямо сейчас!