Бобоев Назар Савонкулович

Бобоев Назар Савонкулович
  • челюстно-лицевая хирургия, имплантология, пародонтология
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Челюстно-лицевая хирургия».
    удаление зубов. Костная пластика, открытый и закрытый синус-лифтинг. Имплантация. Лечение гнойно-воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области и пародонта.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва пр-т Маршала Жукова, д. 59

Отзывы о враче Бобоев Назар Савонкулович

27 Марта 2019
    Хочу сказать большое спасибо своему имплантологу  Бобоеву Назару! Пришла в Вивадент можно сказать наугад. Начал сильно болеть зуб, сил уже не было, рядом с домом нашла вашу клинику боль была ужасная что даже отзывы не читала, так прибежала. Принял меня Назар Суванкулович, оказалось зуб начал гноиться, нужно было срочно решать эту проблему. На свой страх и риск полностью доверилась доктору, зуб пришлось удалять, но ходила без него не долго. Назар Суванкулович сделал мне титановый зуб, прижился хорошо, боли не чувствуется.
    15 Марта 2019
    Делала удаление кисты в этой стоматологии. Приняли без записи, и очень быстро все удалили. Принимал меня прекрасный и добрый врач Бобоев Назар Суванкулович. Спасибо большое Назар Суванкулович, что сразу увидели мою проблему и быстро её решили. Все происходило очень быстро и совершенно без боли. Я вам благодарна за оказанные мне профессиональные услуги. Процветания вам в вашей карьере!