Стоматолог Бирер Дана Вячеславовна

Бирер Дана Вячеславовна
Бирер Дана Вячеславовна
  • Ортодонт, Детский стоматолог
    заведующая ортодонтическим отделением клиники Рудента.
    Кубанский государственный медицинский университет. Венская школа интердисциплинарной стоматологии. Регулярное повышение квалификации на международных конференциях и мастер-классах.
    исправление прикуса и выравнивание зубов с помощью съемных и несъемных аппаратов, всех видов брекетов, элайнеров, техники многопетлевой дуги.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о враче Бирер Дане Вячеславовне

4 Марта 2020
    Лечиться у Даны Вячеславовны одно удовольствие. Она  мастер своего дела. Всегда все грамотно объясняет, человеку,абсолютно не понимающему в сфере ортодонтии все будет ясно. С удовольствием прихожу в эту клинику и ничуть не жалею, что выбрала проходить лечение именно здесь.
    19 Февраля 2020
    Очень хороший доктор Бирер Дана Вячеславовна, спасибо за лечение!
    22 Января 2020
    Очень внимательный доктор!!! Дочь всегда с удовольствием приходит к Дане Вячеславовне. Очень радует, что зубки выравниваются прямо на глазах. Спасибо большое!!!
    27 Августа 2019
    Дана Вячеславовна замечательный специалист, профессионал своего дела. К каждому ребенку у нее индивидуальный подход. Чуткий и отзывчивый человек. Мы очень довольны и всем рекомендуем.
    16 Апреля 2019
    С уверенностью могу сказать, что Дана Вячеславовна самый лучший ортодонт, за 2 месяца потрясающий результат. Очень отзывчивый и чуткий врач,всегда выслушает и грамотно ответит на вопросы. Всем буду рекомендовать только к ней! Прошу поощрить морально и материально по возможности)).
    5 Ноября 2018
    Искала хорошего ортодонта и в интернете нашла клинику Можно сказать попали случайно и ни чуть не жалеем Дана Вячеславовна прекрасный и отзывчивый специалист Очень трудно найти хорошего ортодонта в Москве Всем советую!!!!
    19 Сентября 2018
    Прохожу лечение у Даны Вячеславовны по установке брекетов для исправления прикуса. Нет никаких негативных впечатлений, все страхи остались позади! Врач подробно объяснила суть проблемы, детально рассказала о плане лечения. Также, в клинике проводится профессиональный фотопротокол на каждом этапе лечения, что наглядно помогает увидеть, суть проблемы и их изменения. Дана Вячеславовна настоящий профессионал своего дела - очень чуткий и отзывчивый врач:). Если раньше были детские страхи посетить стоматолога, то после посещения клинике Рудента – они остались позади!
    10 Мая 2018
    Посещали клинику на предмет ортодонтической консультации. Сразу отмечу что ребенок не простой и сложно идущий на контакт с врачами. Но Дана Вячеславовна мастерски нашла подход к ребенку и без слез мы открыли ротик и дали себя осмотреть. Спасибо большое за чуткое отношение и профессинальный подход!
    16 Февраля 2018
    Я со внуком посещаем ортодонта Дану Вячеславовну, при общении с ней получили удовольствие. Практические советы, очень довольны ее профессиональными навыками, общением и рекомендации. Желаем нашему приятному доктору чтобы солнышко улыбалось с утра до вечера, чтоб здоровья и многолетия. Всех благ и большое спасибо.
    11 Ноября 2016
    Дана Вячеславовна является доктором обеих моих детей. Старшей девочке исправляем прикус, используя индивидуальную капу. Результат не заставил себя долго ждать. Носим капу пол года, прикус практически идеален. Второй девочке поставили пластину. Результаты потрясающие. Сама доктор – обходительная, внимательная. Дети с удовольствием посещаю клинику.
    11 Ноября 2016
    Пришли в клинику на ортодонтическое лечение к Дане Вячеславовне. Процесс лечения пошел ребенку на пользу. Очень хороший специалист, добрый, грамотный, умелый специалист, от нее исходит тепло и доброта. Ребенку нравится, что его всегда встречают с улыбкой. Артем доволен клиникой и врачом, очень теплое отношение. Внимательный персонал. Прекрасная клиника.
  • C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Лечение под седацией со скидкой 40%!

Мы предлагаем услугу по приятной цене – 1 500 рублей вместо 2 500 рублей – за 30 минут обезболивания! Лечение зубов под ЗАКС (закись азота-кислородная седация) – это безболезненное решение любых стоматологических проблем у взрослых и детей. В состав ЗАКС входит веселящий газ и кислород, он не вызывает привыкания, а его действие проходит спустя 2 минуты после снятия маски – без последствий для организма.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 1 Марта 2020 — По 31 Марта 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!