Детский стоматолог Биневская Марина Сергеевна

Биневская Марина Сергеевна
Биневская Марина Сергеевна
  • Детский стоматолог
    автор уникальных методик с использованием высокоэнергетических лазеров и фотодинамической терапии.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. China Beijing International Acupuncture Training Center, специализация «Акупунктура». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов у детей, в том числе в условиях общей анестезии, заболеваний слизистых оболочек полости рта, профгигиена, лечение детей под седацией.

Биневская Марина Сергеевна — отзывы о враче

29 марта 2020
    Марина Сергеевна, хочу вас поблагодарить за такое трепетное отношение, качественную работу и подход к деткам. Я водила свою дочь к Марине Сергеевне лечить зубки и пока шли лечить ребенок плакал, переживала что будет больно, но как только зашли в кабинет, все переживания сразу ушли, так как Марина Сергеевна нашла подход, заинтересовала, дочь даже не пикнула пока лечили зубки, еще и вышла в отличном настроении. Больше бы таких врачей как вы.
    23 марта 2020
    Марина Сергеевна замечательный доктор, мы ходили к ней первый раз, это вообще было наше первое посещение стоматолога. Но благодаря ее подходу к детям, у нас нет страха перед доктором. Зубик запломбировали, пломба выглядит очень натурально. Рекомендую.
    16 марта 2020
    Доктор замечательная, внимательная, знает о чем разговаривать с детьми. Вылечили зубы без капризов и страха. Пришли просто на осмотр и нашли 2 зуба с небольшим кариесом, в один прием вылечили оба , т.к. рядом. Ребенок не побоялся даже укола анестезии, вообще без проблем дал лечить, хотя это наш первый поход к врачу, закончившийся лечением. До 6 лет проблем с зубами не было.
    26 февраля 2020
    У нас случилась не совсем приятная ситуация, ребенок упал и поломал половину переднего зуба, для меня это был шок. Пришли в срочном порядке к Марине Сергеевне, она нас успокоила, нарастила зубик, теперь снова красивая улыбка у нас. Хочу сказать что Марина Сергеевна настоящий профессионал своего дела, и делает качественно и подход у любому найдет.
    25 февраля 2020
    Недавно ходила с дочерью к Марине Сергеевне. Внепланово, т.к. заболел зуб и пошли в ближайшую к нам клинику. Очень понравилась доктор и рады, что попали именно к ней. Пообщались и с ребенком, и со мной, составили план лечения на остальные зубы с кариесом и вылечили тот самый проблемный зуб, из-за которого мы и пришли. Дочь после лечение получила в подарок сквиш. Очень уютная клиника и отличный врач.
    19 февраля 2020
    С 5 лет водим к Марине Сергеевне сына. К сожалению, проблем с зубами хватает. Сейчас ребенку 9 лет. Марину Сергеевну обожает и к другому врачу не хочет. В связи с этим возникла проблема: наш любимый доктор ушла в другую клинику, и пришлось приложить усилия, чтобы ее найти. Лечит отлично, общается с детьми, всегда с улыбкой. Ходим не только на лечение, но и на профосмотр. Дает рекомендации по чистке и уходу за полостью рта. Очень рады, что нашли "своего" врача.
Прайс-лист обновлен 24.04.2024
    уточнять на приеме