Стоматолог Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов Роман Дмитриевич
эксперт startsmile
  • Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук
    Смоленский государственный медицинский университет. Московский медицинский университет «Реавиз». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле, Италии, Германии и Швейцарии.
    имплантация, костная пластика, синус-лифтинг. Малоинвазивное протезирование с немедленной нагрузкой Immediate Load, All-on-4 (базальные и скуловые импланты). Лечение под седацией.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва ул. Станиславского, д.11

Беспалов Роман Дмитриевич — отзывы о враче

25 июня 2019
    Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 27 лет и вот мой отзыв после всех манипуляций. Совсем недавно я пришел в клинику Smile-at-Once по рекомендации друзей и также своим личным ожиданиям от поиска в интернете. Я перед этим посетил много клиник, где мне рассказывали странные истории моего перевоплощения и реабилитации, поэтому я решил прийти все-таки сюда. Мои ожидания и мои личные ощущения полностью совпали с мнением врачей, и я им доверился. И вот спустя неделю я прошел этот путь. Мне сделали операцию по установке имплантов и удалению моих старых зубов, которые, к сожалению, в столь молодом возрасте у меня уже были разрушены. Самый главный этап, который для меня был важен при прохождении этого лечения – это восстановление моих зубов не только с эстетической стороны, но и для здоровья. Что я и получил в итоге.
    Да, реабилитация – это не простой момент, после операции есть новые ощущения не столько боли, а того, что в твоем рту нет совсем зубов. Пару дней пришлось поесть только пюре, жидкую пищу. Но когда тебе приносят твои новые зубы, и ты надеваешь эту новую улыбку на себя и понимаешь, что путь был пройден, вот тот результат, которого тебе хотелось и ты получил. Это стоит того! Отдельную я хочу благодарность выразить всем врачам, и всему персоналу клиники: администрации, медсестрам, анестезиологам, менеджерам. Все вы помогли мне не только пройти этот путь без каких-либо затрат нервной системы, но и в каждый мой приход в клинику уточняли, как мое настроение, поддерживали разговор на отвлеченные темы, что очень важно.
    11 июня 2019
    Отзыв через 6 месяцев. Меня зовут Олег, у меня были проблемы с зубами. В сентябре 2018 года мне была проведена успешная операция Беспаловым Романом [Дмитриевичем]. Имплантация называлась "Все на четырех". Операция длилась 5 с половиной часов, во время которой я спал. Больно не было абсолютно, потом были немножко неприятные ощущения, не более того. Из множества возможных систем имплантации была выбрана система Nobel all-on-4. Были выполнены протезы с немедленной нагрузкой. Через три дня я поехал домой с полным ртом зубов. Благодаря золотым рукам Беспалова Романа Дмитриевича у меня очень сильно поменялась жизнь, я могу улыбаться, кушать все. Большое им спасибо! Очень приятно видеть отношение персонала. После операции постоянно регулярно приезжаю на коррекции – вежливое, культурное отношение, принимают, как родного.
    1 октября 2018
    Результативно и профессионально! Название, ожидание и результат совпадают! Роман Дмитриевич, спасибо!!!
    23 сентября 2018
    Вы лучшие! Спасибо вам огромное за мою невероятную улыбку, особенно Роману Дмитриевичу, и привет вам из Астрахани!
    5 июля 2018
    Я достаточно долго выбирала клинику и остановилась на стоматологии «Новая улыбка». И до сего момента не пожалела. Доктор, который делал мне операцию – Беспалов Роман Дмитриевич – сделал это очень классно, без боли. Потом был небольшой отек, но спустя несколько дней все прошло. Следом я попала в руки ортопеда, который тоже отлично справился со своей задачей. И мне, и близким очень нравится моя улыбка!
    16 апреля 2018
    Я слишком долго спасался обычными съемными протезами, из-за чего кость буквально рассосалась…. Несмотря на весьма сложную ситуацию, доктор Беспалов справился, хотя, конечно, у меня были сомнения, что вообще можно что-то сделать. Он долго оценивал, в итоге дал добро на имплантацию, чем меня безмерно порадовал. Спасибо за терпение, за внимание, за профессионализм. Отдельное внимание хотелось бы обратить на атмосферу, которая царит в этом центре. Все очень приветливые и любезные, это очень приятно в наш век, когда все стремятся только заработать, а не вылечить. Вы действительно дарите улыбки, а это дорогого стоит! С Уважением, Ваш пациент Евгений Вячеславович.
    12 апреля 2018
    Спасибо, что дали возможность оставить отзыв через сайт, потому что из клиники так быстро убежала домой хвастаться новыми зубами, что просто не успела!!! Хочу в сотый раз поблагодарить моего врача и уже можно даже сказать, верного друга, Беспалова Романа Дмитриевича. Для меня имплантолог, а тем более хирург - это какое-то страшное слово, которое раньше ассоциировалось с болью… с операциями… И чем больше я читала про имплантацию в интернете, тем страшнее мне было. Но услышав про методики, которые используются в клинике Новая улыбка, я решила узнать подробнее. С чем я пришла? С остатками разрушенных передних зубов, с негативом на протезирование, с отсутствием веры в лучшее. А Роман Дмитриевич нашел ко мне подход, при этом доверие у меня к нему возникло сразу. А это считаю, главное, найти врача, которому доверяешь, и на душе спокойно становится. Первый день для меня был достаточно тяжелым, удаляли зубы и импланты ставили одновременно. На второй волновалась сильно, потому что были неприятные ощущения, казалось, что импланты вообще не приживаются. Но врач внимательно осмотрел, успокоил, еще раз мне напомнил, как реабилитация должна пройти - я видимо первый день прослушала все на эмоциях, хотя и памятку перечитала вдоль и поперек. На 4 день поставили протез, здесь со мной работал уже ортопед. Ему тоже очень большое спасибо, золотые руки!!! Очень внимательный, протез выполнил так, что ощущение, что мои зубы. Спасибо еще раз вам огромное, дорогие врачи!!!! Вы действительно дарите новую жизнь!
    5 апреля 2018
    Сердечную благодарность выражаю всему персоналу клиники - менеджеру Светлане, которая со мной работала, отвечала на вопросы, соединяла с врачом. Я проходила лечение у Романа Дмитриевича, ставила импланты на нижней челюсти по технологии протезирования на четырех. Изначально вообще то хотела другой метод выбрать, который мне предложили на консультации, но поняла, что врач в именно в этом отличнейший специалист, он настольно дотошно мне все рассказал, показал на картинках, показал примеры своих прошлых работ и работ врачей клиники. Что у меня все сомнения отпали. Единственное, чего я боялась перед операцией, так это боли. Поэтому решила не рисковать и согласилась на общий наркоз. Конечно, пришлось побегать, сдать анализы, пройти подготовку. Было страшно решаться и на наркоз, если честно, но подкупило то, что его не сами врачи проходят, как бывает во многих клиниках а специалисты со скорой помощи. Плюс сама лично видела, что стоит реанимобиль возле дверей, водитель за рулем, ждет )) Сама установка имплантов так что для меня прошла мимо, я ничего не чувствовала, а на следующий день поставили протезы. Врач с большой буквы, у него золотые руки и теперь рассказываю о нем всем знакомым. Без него я бы, наверное, не справилась, а мне есть с чем сравнивать! С зубами мучаюсь уже лет 20. Спасибо вам, Роман Дмитриевич, спасибо ассистентам и менеджерам, спасибо руководителям клиники, которые делают очень большое дело для нас, пациентов!

Публикации