Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович
  • ортопедия, хирургия
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ.
    протезирование, в том числе с опорой на импланты, All-on-4 и All-on-6, имплантация, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, удаление зубов «мудрости». Установка виниров, люминиров, культевых вкладок и коронок.

Записаться на прием smile-estet.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Березине Павле Владимировиче

5 Ноября 2019
    Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию ФилБер на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
    21 Октября 2019
    Посещал данное учреждение в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
    16 Октября 2019
    Хочу выразить слова благодарности Березину Павлу Владимировича. Он прекрасно провел удаление моего зуба «мудрости». Очень долго мучилась все потому, что боялась стоматологов. Но теперь от моего страха не осталось и следа. Прекрасно когда есть такие замечательные специалисты. Всем хочу рекомендовать в Смайл-Эстет обращаться. Совсем мне больно не было. Еще раз спасибо.
    19 Сентября 2019
    Здравствуйте! Посещал клинику Smile-Estet  в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
    7 Мая 2019
    24 Декабря 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Березину Павлу Владимировичу за проделанную работу. В клинике делала зубной мост. Все отлично, буду советовать Вас своим знакомым!
    1 Августа 2018
    Очень хороший врач протезист. Ставила у него мостовидный протез и очень довольна, как все получилось. Один зуб пришлось еще раньше удалить, с тех пор я заболела мыслью восстановить зубной ряд. На имплант не согласилась, было очень страшно, вдруг не приживется, а услуга недешевая. А вот мостик стал решением проблемы. Павел Владимирович хорошо все сделал, подготовил зубы, снял слепок, потом было две примерки и сама установка. Все отлично, Спасибо!
    6 Декабря 2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
    19 Августа 2017
    Я обратилась в клинику с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
    27 Июля 2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
    11 Июля 2017
    Я обратился в клинику по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!
    5 Июля 2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
    1 Июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику к доктору Березину Павлу Владимировичу для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.
  • C 24 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Скидка 100 000 рублей на комплексное лечение!

В клинике можно пройти полную комплексную имплантацию с моментальной нагрузкой Implant (Швейцария) одной челюсти, включая металлоакриловый протез на цементной фиксации в протоколе 72 часа со скидкой. Вы получаете скидку от клиники, а также налоговый вычет в размере 13% (в соответствии с действующим законодательством на всю сумму лечения). В стоимость лечения входит: ОПТГ, КТ, анализы, анестезия, удаление зубов (при необходимости), установка 8-12 имплантов, протез, коррекции и осмотры в течении года. Предложение действительно только при записи на сайте Startsmile (для этого нажмите на «Воспользоваться» сразу под акцией)!