Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович
    Саратовский областной базовый медицинский колледж, специализация «Стоматология ортопедическая». Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Интернатура в Центральной государственной медицинской академии, кафедра стоматологии и организации стоматологической помощи. Повышение квалификации в Саратовском медицинском колледже Росздрава. Профессиональная переподготовка по ортопедии в «Центральной государственной медицинской академии» Управления делами Президента РФ.
    Съемное и несъёмное протезирование, в том числе с опорой на имплантах Straumann, Nobel и Oneway Biomed. Протезирование с использованием методов All-on-4 и All-on-6 с установкой протеза на 3 день.

Отзывы о враче Березин Павел Владимирович

• Ольга Ивановна
    6 Декабря 2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
  • Бабкинис Ольга Евгеньевна
    19 Августа 2017
    Я обратилась в клинику на Таганке с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
  • Росляков Александр Григорьевич
    27 Июля 2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
  • Сафин Олег Николаевич
    11 Июля 2017
    «Я обратился в клинику «Новая улыбка» на Таганке по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!»
  • Букулиева Месерга Махмудовна
    5 Июля 2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
  • Брагина Вера Алексеевна
    1 Июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику «Smile-at-Once» на Таганке. Меня принял доктор Березин Павел Владимирович для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.
    Протезирование зубов
  • Акриловые протезы