Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович
  • ортопедия, хирургия
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ.
    протезирование, в том числе с опорой на импланты, All-on-4 и All-on-6, имплантация, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, удаление зубов «мудрости». Установка виниров, люминиров, культевых вкладок и коронок.

Записаться на прием doctorfilber.ru
    Москва ул. Душинская, д.18, к.1

Отзывы о стоматологе Березине Павле Владимировиче

7 Мая 2019
    Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию ФилБер на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
    24 Декабря 2018
    Хочу выразить огромную благодарность Березину Павлу Владимировичу за проделанную работу. В клинике делала зубной мост. Все отлично, буду советовать Вас своим знакомым!
    1 Августа 2018
    Очень хороший врач протезист. Ставила у него мостовидный протез и очень довольна, как все получилось. Один зуб пришлось еще раньше удалить, с тех пор я заболела мыслью восстановить зубной ряд. На имплант не согласилась, было очень страшно, вдруг не приживется, а услуга недешевая. А вот мостик стал решением проблемы. Павел Владимирович хорошо все сделал, подготовил зубы, снял слепок, потом было две примерки и сама установка. Все отлично, Спасибо!
    6 Декабря 2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
    19 Августа 2017
    Я обратилась в клинику с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
    27 Июля 2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
    11 Июля 2017
    Я обратился в клинику по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!
    5 Июля 2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
    1 Июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику к доктору Березину Павлу Владимировичу для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.