Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович
  • Ортопедия
    Саратовский областной базовый медицинский колледж, специализация «Стоматология ортопедическая». Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Интернатура в Центральной государственной медицинской академии, кафедра стоматологии и организации стоматологической помощи. Повышение квалификации в Саратовском медицинском колледже Росздрава. Профессиональная переподготовка по ортопедии в «Центральной государственной медицинской академии» Управления делами Президента РФ.
    Съемное и несъёмное протезирование, в том числе с опорой на имплантах Straumann, Nobel и Oneway Biomed. Протезирование с использованием методов All-on-4 и All-on-6 с установкой протеза на 3 день.

Отзывы о враче Березин Павел Владимирович

6 Декабря 2017
    Врач от БОГА! Очень нежный и заботливый, интересуется, как себя чувствует пациент, тысячу раз протез примерил. Я делала съемный акриловый – хоть и довольно недорого, но все равно ощущаешь себя прямо очень важным пациентом! Девушки администраторы тоже очень приветливые, пришлось немного ждать доктора, пока освободится с другим пациентом – так несколько раз извинились, что вообще обычно редко бывает. Что касается протеза – конечно он пока неудобный, но ношу его еще только 2 недели, потихоньку адаптируюсь. Выглядят новые зубы отлично, в этом отношении вообще тоже никаких азмечаний! Спасибо, Павел Владимирович! Очень приятно, что остались еще такие заботливые врачи!
    Ваша пациентка, Ольга Ивановна
    19 Августа 2017
    Я обратилась в клинику на Таганке с проблемами, которые копились годами. После консультации у хирурга-имплантолога сомнений в выборе клиники у меня не осталось. 3 недели назад мне сделали операцию. И на сегодняшний момент я обрела улыбку, о которой мечтала долгие годы. Нужно отдать должное профессионализму врачей, их фанатичному отношению к пациентам. Операция прошла безукоризненно, мне была сделана анестезия, которая полностью исключила болезненность. Теперь я хожу с улыбкой! Протезирование проводил Березин Павел Владимирович – уникальный врач, профессионал, с подходом к клиентам очень индивидуальным. Хотя клиентами нас назвать нельзя – мы теперь друзья этой клиники!
    27 Июля 2017
    Восстанавливал зубы при помощи имплантации. Не ожидал, что получится так быстро и комфортно. Спасибо!
    11 Июля 2017
    «Я обратился в клинику по вопросу протезирования нижней челюсти к ортопеду Березину Павлу Владимировичу, который выполнил эту работу очень профессионально и в срок. Очень обходительный доктор, мне понравилось. Желаю клинике и всем ее работникам всего наилучшего и продолжать в том же духе!»
    5 Июля 2017
    Клиника мне очень понравилась. Я пришла к вам по совету сестры. У меня зубы в плачевном состоянии. Сейчас я очень довольна. Доктор мне попался очень хороший – Павел Владимирович. Внимательный, ласковый, грамотный. Мне очень повезло! Благодарю за вашу работу, удачи, всех благ. Спасибо вам большое!
    1 Июля 2017
    Добрый день! Меня зовут Вера Алексеевна. Я обратилась в клинику к доктору Березину Павлу Владимировичу для установки зубного протеза. Павел Владимирович мне оказал квалифицированную медицинскую помощь, очень вежливый, добрый доктор, что немаловажно для возрастных пациентов. Клинику рекомендую, персонал очень вежливый, добрый и обходительный.