Березгов Мурат Мухамедович

Березгов Мурат Мухамедович
  • терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, гигиена, пародонтология
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова. Государственный научный медицинский биофизический центр им. А.И.Бурназяна. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    профессиональная гигиена, отбеливание. Лечение кариеса и заболеваний десен. Удаление зубов, в том числе «мудрости». Различные виды протезирования, в том числе на имплантах, а также винирами и вкладками.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва ул. Перовская, д. 39, к. 2

Отзывы о Березгове Мурате Мухамедовиче

16 Июня 2019
    Ходила на чистку зубов. Очень хорошая стоматология, внимательный и вежливый персонал, в коридоре уютный диванчик для ожидающих, везде чисто и аккуратно, все сделано для комфорта клиентов. Очень хорошие, демократичные цены. Сделали хорошую скидку, что очень порадовало! Со мной работал Березгов М. М. Все хорошо, спасибо.
    15 Марта 2019
    Понравилось на приеме у стоматолога-терапевта Березгова Мурата Мухамедовича. Пришла на ежегодный осмотр, оказалось, что начал появляться кариес, ничего не мучает, но зная о последствиях решили с врачом, что лучше не запускать и начать лечение. Он сперва сделал мне чистку, затем запломбировал зуб, даже не обезболивали, ничего и так не почувствовала. Спасибо вам!
    10 Марта 2019
    Проходила плановое лечение в стоматологии ВиваДент, врач у меня был Березгов Мурат Мухамедович. Врачом осталась довольна, очень вежливый и тактичный, видно, что профессионал в своем деле. Работу выполняет качественно, аккуратна и быстро. В общем у меня только положительные эмоции, спасибо вам большое, что так трепетно относитесь к пациентам. огромное спасибо!