Стоматолог Белов Сергей Валерьевич

Белов Сергей Валерьевич
Белов Сергей Валерьевич
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Клиника челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Российского университета дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе стажировка в медицинском Университете Гётеборга (Швеция) и получение опыта у лучших специалистов стран СНГ и зарубежья.
    установка зубных имплантов и восстановление объема костной и мягких тканей по уникальной методике в сложных условиях, хирургическая стоматология в полном объеме.

Белов Сергей Валерьевич — отзывы о враче

5 июля 2021
    Сергей Валерьевич – мой спаситель, без преувеличения! Так получилось, что я по своей безалаберности давно растеряла жевательные зубы, больше 10 лет не занималась этим вопросом и, к сожалению, много курила.  В клиниках, куда я обращалась за консультацией, мне предлагали только съёмные протезы из-за сильного  истончения кости и отказывались ставить импланты. Мне 45 лет, к съёмным протезам морально я готова не была. По рекомендации знакомых попала на консультацию к Сергею Валерьевичу. В итоге за 2 месяца я полечила весь кариес во рту, сделала профессиональную чистку зубов, пропила курс витаминов и даже бросила курить, потому что Сергей Валерьевич  предложил мне  сделать  пересадку костных блоков с 2 сторон и  поставить импланты только при условии хорошей подготовки. Я очень благодарна доктору за такую мотивацию заняться собственным здоровьем, по его рекомендации обследовала даже уровень витамина д и железа ( оказалось, что тут тоже есть проблемы), ведь это  могло повлиять на успех лечения, раньше я не сталкивалась с таким профессиональным подходом к лечению. Весь процесс от первой консультации до коронок занял почти 9 месяцев, все оказалось совершенно не так страшно и больно как мне казалось в начале. У Сергея Валерьевича золотые руки и самое, главное, индивидуальный подход к таким сложным пациентам как я. Благодарю!
    5 июля 2021
    Обращались за помощью  к Сергею Валерьевичу по поводу флюса у моей  мамы, ей 82 года. Очень благодарна доктору за отношение, для пожилого человека это так  важно - Сергей Валерьевич вежливо и мягко общался, подбадривал. В итоге очень оперативно удалил зуб, гной, все промыл, дал рекомендации и не отпустил нас из клиники пока не убедился  в хорошем самочувствии мамы и нормальном кровяном давлении, потому что она гипертоник.  Теперь мама без страха посещает клинику планово, регулярно ходит на чистку зубов и лечит пародонтит, как рекомендовал Сергей Валерьевич, Спасибо!
    4 июля 2021
    Обращалась к Сергею Валерьевичу для удаления  зубов мудрости, первые два удаляла в других клиниках, есть с чем сравнить. У Сергея Валерьевича очень спокойный голос и в действиях чувствуется уверенность,  это очень помогло мне преодолеть страх перед операцией  и решиться на удаление сразу 2 зубов.  Во-первых, мне было абсолютно не больно, во-вторых, все произошло очень быстро, несмотря на то, что зубы едва прорезались, в-третьих,  после  удаления я спокойно ходила на работу и занималась повседневными делами, потому что ни отёков, ни синяков, ни дикой боли у меня не было. Спасибо, Сергей Валерьевич!
    1 июля 2021
    Белов Сергей Валерьевич-хирург от Бога. Очень благодарен за его чуткость и внимательное отношение. Понравилось, что доктор нашёл ко мне индивидуальный подход. Рекомендую всем этого прекрасного и талантливого хирурга-имплантолога.
    21 июня 2021
    Спустя стольких скитаний я наконец нашел своего дантиста! А мой дантист теперь стал нашим семейным дантистом! Долгое время не мог нормально жевать (и зубы шатались ,а какие то давно выдернули), супруга уговорила сходить к стоматологу, но к кому-не имел ни малейшего представления, так как предыдущий мой опыт посещения стоматологов даже вспоминать не хочется. Пошел на консультацию в поликлинику, затем в коммерческую клинику ближайшую к дому-всё не то. По рекомендациям давних товарищей попал к Сергею Валерьевичу. Было предложено несколько путей решения моих проблем с зубами, все планы лечения были объяснены очень доступно, что теперь даже иногда сам апеллирую перед товарищами стоматологическими терминам, были показаны фотографии, рассказал доктор также о сроках. Доктора своего я выбрал уже точно-им будет Сергей Валерьевич, решил я так на первой консультации, но чувства страха не покидало меня перед предстоящим ввинчиванием имплантов и наращиванием кости, но к моему удивлению вся манипуляция прошла безболезненно и комфортно. После операции по рекомендации доктора неделю принимал таблетки и особых беспокойств также не было. Также у Сергея Валерьевича успела полечиться моя супруга. От лица семьи Сухановых выражаю огромную благодарность Сергею Валерьевичу за Вашу чуткость и доброту к пациентам, за то что мы наконец-то жуем нормально и улыбаемся красиво, пусть талант не покидает Ваших рук! С Ув. Суханов Олег Николаевич.
    10 мая 2021
    Настоящий профессионал, вопросов нет. Нахожусь в процессе имплантации, часть уже установили, великолепная работа.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024