Стоматолог Байер Игорь

Байер Игорь
Байер Игорь
  • Ортопед
    Обладатель звания Invisalign Elite Provider по количеству вылеченных пациентов. Консультант Международного Ортодонтического Центра Invisalign®
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, стоматологический факультет, там же работал в отделении челюстно-лицевой хирургии. Marquette University School of Dentistry, Чикаго, США. Одним из первых российских врачей прошёл курс сертификации Invisalign®. В настоящее время практикует в Чикаго, в частной клинике Dr. Gary Beyer.
    Косметическая стоматология, полная реконструкция полости рта, подготовка к протезированию и исправление прикуса с помощью кап Invisalign® .

Исправление прикуса у талантливого специалиста

Игорь Байер — ортопед и ортодонт Международного Ортодонтического Центра Invisalign в Москве. Врач специализируется на исправлении эстетических дефектов зубочелюстной системы, протезировании и имплантации любой степени сложности, ортодонтическом лечении элайнерами Invisalign.

Специалист является членом Американской стоматологической ассоциации и сертифицированным специалистом по работе с системой Invisalign. Байер И. — настоящий эксперт в своей области, обладающий огромным клиническим опытом и внушительными практическими навыками.

Благодарственные отзывы о работе этого стоматолога подтверждают высокий уровень его профессионализма.

Байер Игорь — отзывы о враче

4 октября 2017
    Я очень доволен лечением у доктора Гарри Байера. Мне нужно было заменить коронки, поскольку доктор в другой клинике поставил их неправильно, и зубы под ними начали портиться. Доктор Байер заменил коронки и они сели замечательно! Так же доктор устранил кариес под коронками. Очень рекомендую доктора.
    21 сентября 2017
    Я являюсь пациентом доктора Баера более 20 лет. Очень доволен его опытом и профессионализмом. Доктор Байер всегда предлагает варианты лечения и понятно объясняет план лечения. Очень его рекомендую.
Прайс-лист обновлен 19.04.2024
    уточнять на приеме