Стоматолог Барсегян Севак Нодарович

Барсегян Севак Нодарович
Барсегян Севак Нодарович
  • Хирург, Ортопед, Гнатолог, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук, обладатель патентов и сертификатов на авторские методики и изобретения; член Российской и Европейской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетической хирургов, а также Российской ассоциации стоматологической имплантологии; ведет преподавательскую и научную деятельность, работает над докторской диссертацией.
    Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова, кафедра челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Российский университет дружбы народов, кафедра пластической хирургии. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом (более 50 курсов).
    челюстно-лицевая хирургия, хирургическая стоматология в полном объеме, протезирование зубов, установка зубных имплантов, гнатология.

Барсегян Севак Нодарович — отзывы о враче

11 марта 2019
    Клинику доктора Севака я нашла по интернету, искала специалиста имплантолога с опытом работы. Прочитала много отзывов о профессионализме доктора узнала, что к нему приезжают лечится из других городов и пришла на консультацию по поводу имплантации. На приеме у доктора понравилось, что Севак Нодарович  учитывает все нюансы, которые могут произойти после имплантации, в результате легко и безболезненно 5 установленных имплантатов,  работа была очень сложная. Благодарю Вас, Севак Нодарович,  не зря вас называют доктором от Бога, присоединяюсь  к этим словам, побольше вам благодарных пациентов. Я очень довольна,  что открыла для себя клинику доктора Севака  и  если вы,  не знаете куда обратиться по поводу имплантации, приходите на консультацию  в клинику, вам здесь обязательно помогут  и  вы получите отличный результат!
    6 марта 2019
    Мне 60, пришло время протезироваться. За консультацией обращался к разным врачам - выбор остановился на клинике доктора Севака. Причины такого решения: во первых, Севак Нодарович очень доходчиво мне, не специалисту, рассказал непростой план лечения, во вторых, характер стоматологических услуг, их сроки и цена - меня устроили. Сейчас в процессе - верхнюю челюсть сделали по технологии all on 4, готовимся заниматься нижней челюстью. Попав с доктору Севаку практически случайно - до сегодняшнего дня у меня не было ни одного сомнения в правильности выбора!
    23 ноября 2018
    Очень благодарен центру имплантологии. Уютная атмосфера, лечился у Севака Нодаровича Барсегяна. Сразу чувствуется профессиональный подход. Врачи с большим опытом работы. Четко, по делу и «без развода», объясняют, что надо делать, что будут делать потом. Очень хорошо, что врачи именно такие бывают. Это первый раз в моей жизни. Именно такие люди и должны быть врачами! Спасибо Вам и всему вашему персоналу, удачи Вам во всём.
    14 ноября 2018
    Хотим выразить восхищение и благодарность великолепным, золотым рукам и за высококлассную работу!!!!!! Только Севак Нодарович смог восстановить зуб, от которого отказались врачи 2-х клиник, было предложено только удаление. Огромное Вам спасибо за теплый прием и приятное лечение. СПАСИБО! Желаю Вам дальнейшего повышения мастерства на уровне современных технологий!!!!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024