Стоматолог Бакарян Сона Мартиросовна

Бакарян Сона Мартиросовна
Бакарян Сона Мартиросовна
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология ортопедическая» Регулярное повышение квалификации.
    съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов, установка люминиров, циркониевых и керамических виниров E-Max, 3D-планирование лечения.

Бакарян Сона Мартиросовна — отзывы о враче

18 марта 2022
    Пришла на постоянное протезирование, была поражена добродушным подходом и профессионализмом врача. Хоть и молодая, но уже очень талантливый врач! Услышала мои пожелания и сделала мне новые красивые зубы!
    5 марта 2022
    Обратилась в клинику по рекомендации дочери. Сломался зуб, пришлось удалять корни и ставить имплант. Доктор мужчина, к сожалению, не запомнила имя, все выполнил на высшем уровне. Затем попала к другому специалисту по всяким слепкам и установке на имплант коронку. Это оказалась миловидная девушка, доктор по имени Сона – очень внимательная и сразу видно, работу свою знает отлично. Все работы были выполнены без замечаний. Так же хочу отметить доброжелательную работу помощников докторов, администраторов и менеджеров – все на своём месте знают свою работу, очень внимательные и доброжелательные, никаких замечаний. Благодарю всех, кто участвовал в работе, но мы не встречались лично. Вот ещё нужно зуб полечить, обязательно приду, хотелось бы получать информацию по акциям.
    11 января 2022
    Приехала на ежегодный сервисный осмотр после имплантации верхней челюсти. Проводила осмотр Бакарян Сона Мартиросовна, спасибо ей за ее волшебные ручки! Все делает внимательно, качественно, профессионально, аккуратно! В клинике на Дмитровской все врачи профессионалы!
    30 августа 2021
    После приема хочу выразить благодарность Бакарян Соне Мартиросовне и работавшим с ней в команде Венере и Диане за проявленные внимание, чуткость, деликатность и профессионализм.
    8 июня 2021
    Сона Мартиросовна, спасибо за работу, профессионализм, человечность! Вы – лучшая!
    7 февраля 2021
    Два года, как сделала полную имплантацию (хирург Намдаков Н.В.), жизнь заиграла новыми красками! 2 февраля 2021 года приехала на ежегодный сервисный осмотр. Проводила Бакарян Сона Мартиросовна. Замечательный, внимательный и аккуратный врач! Все сделала качественно, со знанием дела. Надеюсь, что в клинике все врачи такие же профессионалы! Огромное спасибо! Всего вам самого хорошего!
    17 апреля 2020
    Сона Мартиросовна! Врач от Бога! Поверьте мне - за свою долгую жизнь была на лечении и приемах у множества стоматологов – но такого отношения, профессионального – не встречала! Каждое движение, каждая манипуляция с моими новыми зубками – четко, безболезненно, аккуратно! Я просто 1,5 часа получала удовольствие. Благодарю!