Стоматолог Бакарян Сона Мартиросовна

Бакарян Сона Мартиросовна
Бакарян Сона Мартиросовна
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология ортопедическая» Регулярное повышение квалификации.
    съемное и несъемное протезирование зубов и имплантов, установка люминиров, циркониевых и керамических виниров E-Max, 3D-планирование лечения.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва Дмитровское шоссе, д.5, стр 1

Бакарян Сона Мартиросовна — отзывы о враче

30 августа 2021
    После приема хочу выразить благодарность Бакарян Соне Мартиросовне и работавшим с ней в команде Венере и Диане за проявленные внимание, чуткость, деликатность и профессионализм.
    8 июня 2021
    Сона Мартиросовна, спасибо за работу, профессионализм, человечность! Вы – лучшая!
    7 февраля 2021
    Два года, как сделала полную имплантацию (хирург Намдаков Н.В.), жизнь заиграла новыми красками! 2 февраля 2021 года приехала на ежегодный сервисный осмотр. Проводила Бакарян Сона Мартиросовна. Замечательный, внимательный и аккуратный врач! Все сделала качественно, со знанием дела. Надеюсь, что в клинике все врачи такие же профессионалы! Огромное спасибо! Всего вам самого хорошего!
    10 января 2021
    Я снова в клинике Smile-at-Once. Сегодня у меня была профессиональная чистка через год после установки имплантов у Соны Бакарян. Я очень довольна и докторами, которые подарили мне новую улыбку, и процессом обслуживания пациентов. Могу сказать, что свои зубы – это хорошо, но зубы от клиники Smile-at-Once – это просто замечательно! Желаю вам огромного здоровья, счастья и прекрасных улыбок!
    17 апреля 2020
    Сона Мартиросовна! Врач от Бога! Поверьте мне - за свою долгую жизнь была на лечении и приемах у множества стоматологов – но такого отношения, профессионального – не встречала! Каждое движение, каждая манипуляция с моими новыми зубками – четко, безболезненно, аккуратно! Я просто 1,5 часа получала удовольствие. Благодарю!
Лицензии и сертификаты