Стоматолог-ортодонт Бабаян Гор Размикович

Бабаян Гор Размикович
Бабаян Гор Размикович
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    лечение на съемных (пластинки, аппараты) и несъемных (вестибулярные и лингвальные брекет-системы) аппаратах. Диагностика, расчет ТРГ, составление индивидуального плана лечения.

Отзывы о Бабаяне Горе Размиковиче

26 июня 2019
    Выражаю благодарность доктору Бабаяну Гору Размиковичу. Обращалась по поводу постановки брекетов. Мои неровные зубы, это была боль души. И мне посоветовали вашу клинику. Не думала, что в 25 лет это возможно. Но, все получилось. Мы выбрали керамические. Их было не видно и лечение сделало свое дело. Спасибо от души!
    30 апреля 2019
    Добрый день! Хотела бы рассказать мою историю и оставить отзыв об исправления прикуса! Пролетели эти месяцы для меня вообще не заметно, я думала брекеты носят по 10 лет))) Спасибо Гору Размиковичу за его труд! Я очень довольна результатом, я даже подумать не могла, что установка брекетов может творить такие чудеса. Если кто-то еще раздумывает исправлять свой прикус или нет, то однозначно исправлять, тем более сейчас столько различных способов это сделать! Еще раз спасибо!
    26 апреля 2019
    Здравствуйте! Я очень благодарна доктору клиники Vivadent Бабаян Гору Размиковичу за его компетентность, высокий профессионализм, человеческое отношение и качественное лечение. Рекомендую эту клинику и доктора Гора Размиковича! Постоянно прихожу сюда на профилактические осмотры и советую свои родным и близким!
    19 марта 2019
    Передаю слова благодарности Гору Размиковичу, которого знаю уже давно. Недавно мне сняли брекеты и моя улыбка теперь – это лучшее мое украшение. Хочу поблагодарить клинику за качественное обслуживание, удобное расположение, ремонт и таких специалистов, которые работают на результат! Спасибо!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024