Аюбов Ренат Аюбулахович

Аюбов Ренат Аюбулахович
  • ортопедия, хирургия, имплантология
    эксперт по работе с системой Аstra Tech, лектор, обучает стоматологов по всей России и странам ближнего зарубежья протезированию на имплантатах Аstra Tech. Имеет опыт работы главврачом.
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование на зубах и дентальных имплантатах, микропротезирование керамическими винирами, реконструктивная хирургия, имплантация.

Записаться на прием miradent-sitnov.ru
    Москва ул.Теплый Стан, д.7

Отзывы о стоматологе Аюбове Ренате Аюбулаховиче

22 Мая 2019
    Хочу выразить огромную признательность моему доктору Аюбову Ренату. Это профессионал с большой буквы! Доктор от Бога! Наша с ним работа длилась 2 года. Была проведена сложнейшая работа: имплантация, наращивание костной ткани, синуслифтинг, пластика десен, протезирование, установка виниров. Я приезжала из г. Саратова. Наши врачи не смогли мне помочь. Я благодарна судьбе, что попала в руки такого доктора! Внимательность, тактичность, профессионализм – все это он, Ренат! Огромное спасибо! Теперь я снова могу улыбаться! Улыбаться новой белоснежной улыбкой. И еще спасибо персоналу клиники! Всегда доброжелательные, угостят вкусным кофе после самолета. Очень приятно бывать у Вас! Процветания Вам и благодарных пациентов!