Стоматолог Аверина Виктория Васильевна

Аверина Виктория Васильевна
Аверина Виктория Васильевна
  • Терапевт, Эндодонт
    2014 г. – окончила "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова Министерства здравоохранения Российской Федерации"; 2015 г. – окончила интернатуру по специальности "Стоматология общей практики"; 2017 г. – окончила ординатуру по специальности "Стоматология ортопедическая"; 2018 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая". Обучение и курсы: Обучение работе на микроскопах фирмы Karl Zeiss (Англия); Неоднократное участие в ежегодном Эндодонтическом форуме; Практические нюансы каждодневной эндодонтии(Тель-Авив, Израиль); Оперативный микроскоп в эндодонтии (Тель-Авив, Израиль).
    различные виды терапевтической стоматологии, в том числе лечение кариеса и его осложнений, каналов и кист зубов.

Отзывы о враче Авериной Виктории Васильевне

23 апреля 2022
    Была очень обидная история с зубом. Я просто кушала орехи и нечаянно отломилось пол зуба. Болело ужасно и было очень уж не красиво. Сюда привела подруга (она тут у ортодонта брекеты ставила), сначала на фотографиях у доктора казалось выглядело страшно, но она сказала – восстановим, даже корни сохраним, но не за один раз. Все лечение вышло в кругленькую сумму, но зато теперь стоит мощная коронка из циркония, от соседей неотличимая + не должна сломаться от орехов. Я просто в восторге. Врач Аверина В.В. молодец , все объяснила, сделала как надо. Спасибо большое за такую работу!
    9 апреля 2022
    Для тех кто боится врачей, особенно стоматологов, рекомендую эту клинику. Отношение к пациенту замечательное, доктор Аверина Виткория расположил к себе так,что я забыла о страхе. Уколов тоже боюсь, но и тут нашлось решение,мне предложили сначала апликационную анестезию – это когда место мажут обезболивающим гелем, а потом только делают уже нужную анестезию уколом который не чувствуешь! Все сверление зуба прошло безболезненно и быстро. Пломбы поставили светоотражающие, на зубах незаметны. Клиника не бюджетная, но зато с классными врачами и методами лечения.
    11 марта 2022
    За зубами слежу, но вот после беременности и кормления стали вылезать проблемы, один зуб просто рассыпался, обратилась в Agami, оказалось, что можно реанимировать и не удалять его. Поставили коронку, хожу уже полгода и никаких замечаний, на осмотре сказали все без изменений и отлично стоит. Лечила доктор Аверина, все понравилось.
    27 января 2022
    Очень хорошая стоматология! Был на приеме у доктора Виктории. Лучшего доктора я пока не встречал! Зуб вылечила без боли,спокойно и профессионально. Рекомендую.
    14 января 2022
    Пока только лучшие впечатления от посещений! Рекомендую г-жу Аверину за внимательность, аккуратность и качественную работу.
    20 ноября 2021
    В локдаун совершенно случайно обратилась в вашу клинику. Приняли меня с адской болью которая не давала покоя ни днем ни ночью!!! Попала к Авериной Виктории которая решила мою ужасную проблему. Оказалось, что в прошлой клинике мне неграмотно "вылечили" зуб, что повлекло страшные воспаления. А после посещения Виктории я снова могу радоваться жизни!! Спасибо клинике за здоровую улыбку, теперь я ваш постоянный клиент :)
    12 августа 2020
    Раньше очень боялась лечить зубы – неприятные воспоминания из детства. Но после того, как муж привел к доктору Авереной Виктории Васильевне, поняла, что это глупые страхи). Когда сильно болел зуб, меня быстро приняли, все вылечили, и про него я даже не вспоминаю! Спасибо!
    21 января 2020
    Здравствуйте. Меня зовут Елена Щербакова и я ваш многолетний клиент. Сегодня утром я была на приёме у доктора Авериной Виктории Васильевны.  Я хочу выразить огромную благодарность доктору за её работу и профессионализм. Замечательный и внимательный доктор, которая знает своё дело. Я с удовольствием буду рекомендовать вашу клинику и Викторию Васильевну своим знакомым.
    10 июля 2018
    Сломал часть зуба. Посоветовали обратиться в данную клинику. По приезду встретил приветливый персонал. Атмосфера в клинике очень располагает. Нет никаких неприятных запахов от медикаментов. Попал на прием к Авериной Виктории. Не ожидал такого трепетного отношения. Профессиональный и чуткий подход к пациентам. Все аккуратно и быстро сделали! Зуб восстановили! Спасибо за хорошее и трепетное отношение к пациентам!