Стоматолог Астанин Анатолий Анатольевич

Астанин Анатолий Анатольевич
Астанин Анатолий Анатольевич
  • Ортопед
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького. Интернатура в Кубанском государственном медицинском университете. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды ортопедического лечения

Высокий профессионализм в ортопедическом лечении зубов

Астанин Анатолий Анатольевич – стоматолог-ортопед, руководитель клиники «Европейская стоматология». Это талантливый врач, владеющий самыми современными методиками протезирования зубов с применением новейшего оборудования и высококачественных материалов.

Астанин Анатолий Анатольевич окончил Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, прошел интернатуру в Кубанском государственном медицинском университете. С целью непрерывного профессионального развития он регулярно посещает профильные курсы повышения квалификации, конференции и симпозиумы в России и за рубежом.

Благодарные пациенты публикуют исключительно положительные отзывы о работе этого специалиста. Ему под силу решить даже самую сложную проблему и подобрать наиболее оптимальный вариант ортопедических конструкций, для того чтобы качественно и надолго восстановить функции зубов и эстетику Вашей улыбки.

Астанин Анатолий Анатольевич — отзывы о враче

Публикации