Арзуманян Михаил Геворкович

Арзуманян Михаил Геворкович
  • ортопедия
    международная ученая степень Fellow
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Международный колледж краниомандибулярной ортопедии, Аргентина. Las Vegas Institute, США.
    различные виды ортопедического лечения. Сертифицированный специалист по работе с Invisalign.

Записаться на прием smilespa.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.103

Отзывы о Арзуманян Михаиле

11 Сентября 2018
    Доктор с большой буквы. Я очень доволен, как профессионализмом, так и компетентностью доктора. Год назад делал у Михаила виниры, результатом очень доволен! Всем рекомендую!
    27 Августа 2018
    К Михаилу  меня отправила жена, я не пожалел, что занялся лечением зубов, так как попал к опытному врачу! Изначально мне вылечили кариес, затем поставили  коронки! Работу Михаил выполнил на высоком уровне! За что ему огромное спасибо!
    3 Августа 2018
    Михаил очень хороший и грамотный доктор! Внимательный, очень аккуратно и бережно все делает, рассказывает о каждом своём действии. С таким доктором визит к стоматологу приносит только положительные эмоции!
    15 Июня 2018
    Замечательный доктор! Никаких нареканий по поводу ортопедической работы Михаила у меня не возникло! Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, он еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировал меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к нему. С выбором врача не прогадаете.
    26 Мая 2018
    Мне понравилось отличное отношение доктора. Он все мне объяснил. Рассказал как лучше и правильнее поступить в решении моей проблемы с зубами. В дальнейшем мы исправили прикус с помощью кап инвизилайн, поставили коронки и виниры! Результатом проделанной работы я доволен!
    23 Мая 2018
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность персоналу клиники Smile Spa за индивидуальный подход и качественную работу. Такого отношения к клиенту я еще не видела-это качественно новый подход! Отдельные слова благодарности хочу сказать стоматологу Михаилу Арзуманяну, с ним очень приятно и комфортно работать, он внимательно выслушивает все пожелания и подробно отвечает на все вопросы. Спасибо за мою красивую улыбку! Я очень довольна результатом.
    14 Мая 2018
    Михаил прекрасный врач, лечимся всей семьей. Очень грамотный доктор, постоянно совершенствующий свою квалификацию. Предельно четко, аккуратно и быстро выполняет свою работу. Совсем не больно и не страшно!
    5 Апреля 2018
    У Михаила я была на первичной консультации в апреле 2018 года, моя проблема заключалась в неправильном прикусе и не ровных зубах. Врач ответил на мои вопросы и составил подробный план лечения. Выслушал меня и предложил лечение на капах инвизилайн! С момента начала лечения прошло полгода  и результатом я очень довольна!
    13 Марта 2018
    Самый лучший врач! Зубы всегда были не моим сильным местом, но, после создания голливудской улыбки у Михаила Арзуманяна, теперь горжусь зубами, все выглядит просто отлично. Перед этим пробовал делать зубы в других местах, одни проблемы получил. Спасибо Михаилу за шикарную улыбку!
    16 Февраля 2018
    Мне  Михаил Геворкович ставил цельнокерамические коронки. Я решилась на это полезное и важное дело, доверила профессионалу, на которого вышла через знакомых. Мне посоветовали, и я поверила. Как оказалось – не зря. Очень качественно всё провел доктор, выражаю ему огромную благодарность!
    16 Февраля 2018
    Ключевым словом в названии клиники является слово spa. Никогда в жизни не получал положительных эмоций от посещения стоматолога Арзуманян Михаила. Личное общение. Индивидуальный подход. Сервис. Качество. Всё на высшем уровне. Считаю себя профессионалом в своём деле, а Smile Spa в своём. С Уважением, Алексей Шваров.
    19 Января 2018
    Михаил Арзуманян большой специалист в своей области, очень рекомендую его как протезиста. У меня на передних зубах была металлокерамика, со временем внешний вид зубов перестал устраивать – металл стал просвечивать, да и коронкам уже столько лет, хотелось навести красоту. Михаил Геворкович порекомендовал поставить цельнокерамические коронки. Материал настолько натурально выглядит, даже свет пропускает на настоящий зуб. Врачу Михаилу большое спасибо за работу и внимание!
    20 Октября 2017
    Проходил лечение у Арзуманян Михаила в клинике с апреля по октябрь 2017. Мне очень понравилось отношение всего персонала к пациентам. Потребовалось очень много усилий для того, чтобы успешно завершить весь запланированный курс лечений. Результат впечатляет. Уровень квалификации специалистов не ниже зарубежных. Огромное всем спасибо, буду ежегодно приходить на профосмотр.