Стоматолог Арзуманян Михаил Геворкович

Арзуманян Михаил Геворкович
Арзуманян Михаил Геворкович
  • Ортопед, Ортодонт, Гнатолог
    обладатель профессионального статуса Mastership International College of Craniomandibular Orthopedics и автор социального проекта в области нейромышечной стоматологии; автор профильных статей в медицинских журналах, лектор на международных семинарах и мастер-классах; обладатель диплома финалиста конкурса «Лидеры России 2021» и диплома за «Вклад в развитие медицины в Тульской области», победитель областного конкурса «Тульский бренд 2016»; установил более 7 000 виниров.
    Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, специализация «Стоматология ортопедическая». Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова. Международный колледж краниомандибулярной ортопедии, Аргентина. Las Vegas Institute, США. Регулярное повышение квалификации.
    лечение патологий ВНЧС, различные виды ортопедического лечения, сертифицированный специалист по работе с капами Invisalign (статус Platinum Elit II).

Арзуманян Михаил Геворкович — отзывы о враче

28 мая 2022
    Очень хорошее отношение персонала, внимательны при любой процедуре, лично мне позволяют передохнуть во время гигиены, так как быстро устаёт челюсть. Выравниваю зубы в Smile Spa по технике Invisalign. Удобно и комфортно! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Михаилу, профессионал своего дела!
    10 февраля 2021
    Отношение к пациенту прекрасное, объясняет все на понятном языке, это очень большой плюс. Обратился в клинику «Смайл Спа» по совету друга, записался на прием к Михаилу Геворковичу. Понравилось все, начиная с приветствия, очень добрый и улыбчивый человек. Консультировал и очень помог, спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо клинике за обстановку и очень вежливый персонал.
    8 сентября 2020
    Хочу выразить свою благодарность доктору Михаилу! Выравнивала свой прикус с помощью Invisalign! Теперь я могу улыбаться не стесняясь. Буду всем рекомендовать Вас, Михаил. Рада, что попала в Ваши руки.
    11 сентября 2018
    Доктор с большой буквы. Я очень доволен, как профессионализмом, так и компетентностью доктора. Год назад делал у Михаила виниры, результатом очень доволен! Всем рекомендую!
    27 августа 2018
    К Михаилу  меня отправила жена, я не пожалел, что занялся лечением зубов, так как попал к опытному врачу! Изначально мне вылечили кариес, затем поставили  коронки! Работу Михаил выполнил на высоком уровне! За что ему огромное спасибо!
    3 августа 2018
    Михаил очень хороший и грамотный доктор! Внимательный, очень аккуратно и бережно все делает, рассказывает о каждом своём действии. С таким доктором визит к стоматологу приносит только положительные эмоции!
    15 июня 2018
    Замечательный доктор! Никаких нареканий по поводу ортопедической работы Михаила у меня не возникло! Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, он еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировал меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к нему. С выбором врача не прогадаете.
    26 мая 2018
    Мне понравилось отличное отношение доктора. Он все мне объяснил. Рассказал как лучше и правильнее поступить в решении моей проблемы с зубами. В дальнейшем мы исправили прикус с помощью кап инвизилайн, поставили коронки и виниры! Результатом проделанной работы я доволен!
    23 мая 2018
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность персоналу клиники Smile Spa за индивидуальный подход и качественную работу. Такого отношения к клиенту я еще не видела-это качественно новый подход! Отдельные слова благодарности хочу сказать стоматологу Михаилу Арзуманяну, с ним очень приятно и комфортно работать, он внимательно выслушивает все пожелания и подробно отвечает на все вопросы. Спасибо за мою красивую улыбку! Я очень довольна результатом.
    14 мая 2018
    Михаил прекрасный врач, лечимся всей семьей. Очень грамотный доктор, постоянно совершенствующий свою квалификацию. Предельно четко, аккуратно и быстро выполняет свою работу. Совсем не больно и не страшно!
    5 апреля 2018
    У Михаила я была на первичной консультации в апреле 2018 года, моя проблема заключалась в неправильном прикусе и не ровных зубах. Врач ответил на мои вопросы и составил подробный план лечения. Выслушал меня и предложил лечение на капах инвизилайн! С момента начала лечения прошло полгода  и результатом я очень довольна!
    13 марта 2018
    Самый лучший врач! Зубы всегда были не моим сильным местом, но, после создания голливудской улыбки у Михаила Арзуманяна, теперь горжусь зубами, все выглядит просто отлично. Перед этим пробовал делать зубы в других местах, одни проблемы получил. Спасибо Михаилу за шикарную улыбку!
    16 февраля 2018
    Мне  Михаил Геворкович ставил цельнокерамические коронки. Я решилась на это полезное и важное дело, доверила профессионалу, на которого вышла через знакомых. Мне посоветовали, и я поверила. Как оказалось – не зря. Очень качественно всё провел доктор, выражаю ему огромную благодарность!
    16 февраля 2018
    Ключевым словом в названии клиники является слово spa. Никогда в жизни не получал положительных эмоций от посещения стоматолога Арзуманян Михаила. Личное общение. Индивидуальный подход. Сервис. Качество. Всё на высшем уровне. Считаю себя профессионалом в своём деле, а Smile Spa в своём. С Уважением, Алексей Шваров.
    19 января 2018
    Михаил Арзуманян большой специалист в своей области, очень рекомендую его как протезиста. У меня на передних зубах была металлокерамика, со временем внешний вид зубов перестал устраивать – металл стал просвечивать, да и коронкам уже столько лет, хотелось навести красоту. Михаил Геворкович порекомендовал поставить цельнокерамические коронки. Материал настолько натурально выглядит, даже свет пропускает на настоящий зуб. Врачу Михаилу большое спасибо за работу и внимание!
    20 октября 2017
    Проходил лечение у Арзуманян Михаила в клинике с апреля по октябрь 2017. Мне очень понравилось отношение всего персонала к пациентам. Потребовалось очень много усилий для того, чтобы успешно завершить весь запланированный курс лечений. Результат впечатляет. Уровень квалификации специалистов не ниже зарубежных. Огромное всем спасибо, буду ежегодно приходить на профосмотр.