Стоматолог Аракелян Андраник Арташирович

Аракелян Андраник Арташирович
Аракелян Андраник Арташирович
  • Хирург, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, в том числе «мудрости», помощь при травме и аутотрансплантация зубов, установка зубных имплантов Nobel, Dentium и Straumann, наращивание костной ткани и синус-лифтинг; устранение рецессии десны, плазмолифтинг, пластика мягких тканей, хирургическое лечение заболеваний слюнных желез, доброкачественных новообразований и кист лицевого скелета.

Аракелян Андраник Арташирович — отзывы о враче

30 октября 2022
    Очень профессиональный врач и опытный хирург!
    С добрым подходом, очень страшно было, в итоге все прошло легко.
    Спасибо!
    Спасибо за терпеливый подход и понимание.
    4 октября 2022
    Врач - профессионал своего дела. У меня под коронкой болел зуб и образовалась киста. В моем случае было предложено удалить  ненадежный зуб и поставить  имплант. Это мой первый опыт по имплантации, и поэтому было страшно. Выражаю большую благодарность Андранику Арташировичу  за проведенную операцию. Это хирург с большой буквы, профессионал своего дела, тактичный, внимательный с чувством юмора.
    30 сентября 2022
    Прекрасный доктор Аракелян Андраник Арташирович! Чуткий и внимательный. Все сделал быстро. Было совсем не страшно. Я очень довольна)
    23 сентября 2022
    Внимательный и профессиональный врач. Все объяснил и качественно выполнил работу. Порекомендовала друзья!
    14 июня 2022
    Долго решалась на удаление зубов мудрости. Попала на прием к Андранику Аракеляну и решилась! И сразу на два! Врач все рассказал, объяснил, внушил доверие. Нижний был в десне, с ним пришлось труднее работать, но доктор справился с моими «танцующими» в разные стороны корнями. Верхний зуб после нижнего вообще не заметила, как удалили. Последующие приемы и реабилитация была отличная, через неделю совсем забыла о произошедшей операции! Огромное спасибо за работу, внимание и за спокойную, располагающую атмосферу!
    7 июня 2022
    Совершенно безболезненно прошло удаление зуба мудрости А.А. Аракеляном, даже не представляла, что так может быть! Все подробно объяснил, дал рекомендации. Осложнений нет никаких, явно заслуга доктора в первую очередь) Очень благодарна, приду удалять второй)
    1 июня 2022
    Когда разболелся верхний зуб мудрости мне было абсолютно все-ровно к какому хирургу меня направят, но я очень рада, что попала именно к Вам Андраник Арташирович! Потому как я страшно боюсь стоматологов, а тем более удалять зубы. Но было настолько все безболезненно и быстро, что решилась пойти на плановое удаление еще одного зуба. Удаление было долгое и мучительно (для врача, я то с укольчиками), но спустя минут 40 мы добились успеха, хочу выразить Вам свое восхищение! После Вас уже не так страшно звучит слово СТОМАТОЛОГ, большое Вам спасибо еще раз! Вы просто волшебник, если что – только Вы и только к Вам! PS. Дочка под таким впечатлением от Вас, что заявила мне «когда у тебя заболит зуб, пойдем еще к большому доктору, пусть он еще тебе зубик полечит».
    25 мая 2022
    Перед установкой элайнеров нужно было избавиться от зубов мудрости. Обратился к Андраннику Аракеляну по рекомендации жены – она удаляла у него свои зубы мудрости, и удаление прошло крайне быстро (по 10-15 минут на сторону), а восстановление – без проблем. Я крайне редко был на приемах у стоматолога, и немного нервничал, поскольку зубы у меня довольно большие, а следовательно, тяжелые для удаления. Несмотря на это, все прошло отлично: благодаря тому, что Андранник подробно объяснял все процедуры, и осуществлял их быстро, но без суеты, удаление двух зубов заняло меньше часа. После удаления Андранник выдал рекомендации, благодаря выполнению которых уже через пару дней крупные лунки затянулись, не причиняя дискомфорта и боли. На этой неделе иду удалять оставшиеся восьмерки, и уверен, что все пройдет отлично. Рекомендую Андранника Аракеляна как блестящего хирурга, с которым удаление зубов мудрости, про которое обычно рассказывают ужасы, прошло спокойно и безболезненно у всей нашей семьи.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024