Стоматолог Апресян Самвел Владиславович

Апресян Самвел Владиславович
Апресян Самвел Владиславович
  • Ортопед
    д.м.н, президент Ассоциации цифровой стоматологии, член совета директоров Всемирной Ассоциации цифровой стоматологии, обладатель золотых медалей и диплома за изобретения, профессор Медицинского института РУДН.
    Российский университет дружбы народов. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии, Италии, Дании и Китае.
    различные виды ортопедического и хирургического лечения.

Отзывы о враче Апресяне Самвеле Владиславовиче

12 октября 2019
    Спасибо Самвелу Владиславовичу за доброту, за психологический настрой, за ваши профессиональные ручки. Со знакомством с Вами, исчезли наши семейные страхи. Но в первую очередь хочу похвалить оперативность. Мне  поставили коронку за такое короткое время, что я и не успела понять, что все закончилось. Результат отличный очень довольна. Клиника тоже супер.
    19 сентября 2019
    Клиника хорошая, все чисто, оборудование отличное, кресла удобные. Установил имплант, затем был на приеме у Апресяна С.В на протезировании. Все понравилось. Очень сильно впечатлила сама стоматология. Как в будущем побывал!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024