Стоматолог-ортодонт Антонов Роман Игоревич

Антонов Роман Игоревич
Антонов Роман Игоревич
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, специализация «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    работа с диагностическими моделями и артикулятором, 3D-цефалометрия, виртуальное планирование лечения; исправление прикуса и выравнивание зубов у детей и взрослых с помощью лигатурных и самолигирующих брекет-систем, аппаратов для расширения неба HAAS и Marco Rossa, трейнеров, эластопозиционеров, аппарата Твин Блок и элайнеров; лечение пациентов с дисфункциями височно-нижнечелюстного сустава в связке с ортопедом-гнатологом, подготовка к ортогнатической операции, применение минивинтов и микроимплантатов для сокращения сроков лечения.

Записаться на прием cool-smile.ru
    Москва ул. Яблочкова, д. 16

Антонов Роман Игоревич — отзывы о враче

11 мая 2022
    Пришёл я ставить брекеты у Романа Игоревича, а сейчас я уже с брекетами почти год. Все классно, и зубы стали ровнее.
    26 декабря 2021
    Посещая многие стоматологические клиники и стоматологов-ортодонтов, я впервые столкнулась с такой заботой о клиенте. Больше часа Роман Игоревич уделил тому, чтобы ответить на все вопросы, показывая все на снимках и моделях. Расписал несколько способов подготовки к операции (у меня операционный случай) и процесс самой операции (для меня это важно). Впервые за 2 года я получила такую полную консультацию.
Прайс-лист обновлен 15.08.2022