Стоматолог Русанов Антон Александрович

Русанов Антон Александрович
Русанов Антон Александрович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    член Российского стоматологического общества.
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Регулярное повышение повышение квалификации, в т. ч в Германии, Греции и Щвеции.
    закрытый и открытый синус-лифтинг, наращивание костной ткани, установка зубных имплантов, лечение кист, удаление зубов.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва ул. Советской Армии, д. 17/52

Отзывы о враче Русанове Антоне Александровиче

22 мая 2020
    Отличная клиника, хожу регулярно – спасибо «советской стоматологии» за испорченные зубы. Но благодаря Агами я перестала бояться зубных врачей. Удаляла у Русанова Антона Александровича 2 зуба мудрости во сне, с тех пор знаю, что в детстве нас просто мучили, а не лечили! Сейчас хочу делать виниры и обязательно пойду именно в Агами, когда снимут карантин.
    2 сентября 2019
    Удаляла зуб у доктора Русанова Антона Александровича. Как говорится, доктор от Бога! Теперь буду ставить имплант, естественно выбор не стоит к кому обращаться! Только к доктору Русанову!
    22 сентября 2017
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за радушное и доброжелательное отношение, внимательность и заботу! Особенно выражаю искреннее уважение и признательность Антону Александровичу Русанову за высококвалифицированную помощь! Хочется отметить его компетентность, профессионализм и знание своего дела, а также огромное человеческое обаяние. Спасибо Вам за прекрасную работу, тепло и внимание, которое я ощущала каждый раз, когда приходила к вам. Очень важно, что персонал рад видеть людей и помогать им. Я буду рекомендовать всем родным, знакомым, коллегам по работе обращаться только в Вашу клинику.

Публикации