Стоматолог Анисимов Роман Сергеевич

Анисимов Роман Сергеевич
Анисимов Роман Сергеевич
  • Хирург, Имплантолог
    лектор на зарубежных конференциях (Грузия, Польша, Испания, Португалия, Аргентина и т.д.), дважды лауреат Всероссийского гранта для молодых ученых Национального Фонда Содействия Инновациям.
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского. Московский государственный медико-cтоматологический университет им А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации в том числе в Германии, франции, Аргентине, Швеции.
    имплантация и удаление зубов, зубосохраняющие операции, наращивание костной ткани.

Отзывы о враче Анисимове Романе Сергеевиче

1 октября 2019
    В этой клинике у Анисимова Романа Сергеевича делала имплант. Очень волновалась за процесс и за разногласия с врачом. Но в итоге осталась очень довольна, так как все было сделано в точности так, как я и хотела, я не вижу внешне никаких различий. Сам процесс был не очень болезненным и занял не очень много времени. Могу только посоветовать данную клинику, потому что все делается на высшем уровне!
    4 октября 2018
    По рекомендации знакомой удаляла зуб мудрости, который находился в десне, т. е. маленькая операция. Было совсем не больно и достаточно быстро все прошло, учитывая что удаление сложное. Зажило тоже без проблем. Сняли швы и как будто ничего и не было. Роман Сергеевич, спасибо вам и вашей ассистентке!
    1 ноября 2016
    У меня лечение было довольно серьезным и не самым простым. Я сильно запустила зубы, до такой степени, что пришлось даже один зуб удалять. Мне повезло, что попала к Анисимову, он с пониманием отнесся к моим страхам и сделал все быстро. Боли я не почувствовала, если кого-то это интересует. Жалко, конечно, но ничего уже не поделаешь, сама виновата. Доктору я говорю спасибо, потому что он очень качественно все сделал, даже когда действие анестезии прошло, практически не болело то место. Зажило тоже без проблем.
Прайс-лист обновлен 28.06.2022