Андрюшечкина Татьяна Николаевна

Андрюшечкина Татьяна Николаевна
  • детская стоматология
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    лечение с помощью различных брекет-систем и элайнеров (кап) Invisalign.

Записаться на прием www.hi-techclinic.ru
    Москва Люберцы, ул. Кирова, д. 1

Отзывы о Андрюшечкиной Татьяне Николаевне

9 Января 2019
    Я уже не первый год знакома с Татьяной Николаевной. На этот раз я была у нее на консультации по дальнейшему лечению. Плюс она проводила мне некоторые манипуляции по подготовке полости рта. Все прошло просто отлично. Она этот мой вопрос решила. Сделала все грамотно, аккуратно. У меня только слова благодарности в адрес Татьяны Николаевны. Она очень хороший, спокойный человек, грамотный специалист, располагает к доверию как врач. Я продолжу у нее дальнейшее лечение и буду рекомендовать ее.
    19 Апреля 2018
    Все очень симпатично и аккуратно. Я записалась по времени, пришла за пять минут, заполнила анкету у администратора и ассистентка Татьяны Николаевны отвела меня на прием. Доктор выслушала, что да как. Оказалось, что мне нужен терапевт. Доктор пригласила его, у меня все посмотрели, все мне рассказали. Дороговато, правда. Консультация хорошая.
    25 Августа 2016
    Татьяна Николаевна можно сказать, сделала мою улыбку. У меня были неровные, некрасивые зубы, я еще запустила с лечением, в общем, пришлось повозиться. Зато потом всего несколько месяцев понадобилось, чтобы выровнять мои зубки и превратить их в нечто толковое. Татьяна Николаевна приложила все усилия, чтобы результат лечения был именно таким, от которого я просто в восторге. Теперь могу не стесняться своей улыбки. Пришлось, правда, потратиться, но оно того стоило. Спасибо огромное.
    30 Мая 2016
    Ставили дочке брекеты в прошлом году. Дочь очень боялась, что в школе будут дразнить, но врач установила брекеты, которые практически были не видны. Сейчас у моей принцессы улыбка как у героини Голливуда.