Стоматолог-ортодонт Андрюшечкина Татьяна Николаевна

Андрюшечкина Татьяна Николаевна
Андрюшечкина Татьяна Николаевна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Германии.
    лечение с помощью различных брекет-систем и элайнеров (кап) Invisalign.

Отзывы о Андрюшечкиной Татьяне Николаевне

4 февраля 2020
    Мне все понравилось. Доктор Андрюшечкина Татьяна Николаевна была внимательна, хорошо меня слушала. Она все подробно объясняет, все поясняет. Я пришла к ней в первый раз, просто нашла ее в интернете и решила попробовать. В итоге, я пришла к ней с ребенком-подростком, со стороны доктора было просто прекрасное, корректное отношению. Прием был недолгим, но мы все вопросы успели обсудить, Татьяна Николаевна не торопилась. Мы ушли только тогда, когда прояснили все наши вопросы. Пока у нас была только устная консультация, план действий мы не составляли, просто изначально пришли узнать что нам примерно предстоит и сколько это ориентировочно будет по стоимости. Татьяна Николаевна все досконально нам пояснила. На меня она произвела впечатление профессионала. Однако сказать о том буди я ее кому-либо советовать я пока не могу, потому что по первому впечатлению достаточно сложно делать какие-либо выводы.
    9 января 2019
    Я уже не первый год знакома с Татьяной Николаевной. На этот раз я была у нее на консультации по дальнейшему лечению. Плюс она проводила мне некоторые манипуляции по подготовке полости рта. Все прошло просто отлично. Она этот мой вопрос решила. Сделала все грамотно, аккуратно. У меня только слова благодарности в адрес Татьяны Николаевны. Она очень хороший, спокойный человек, грамотный специалист, располагает к доверию как врач. Я продолжу у нее дальнейшее лечение и буду рекомендовать ее.
    19 апреля 2018
    Все очень симпатично и аккуратно. Я записалась по времени, пришла за пять минут, заполнила анкету у администратора и ассистентка Татьяны Николаевны отвела меня на прием. Доктор выслушала, что да как. Оказалось, что мне нужен терапевт. Доктор пригласила его, у меня все посмотрели, все мне рассказали. Дороговато, правда. Консультация хорошая.
    25 августа 2016
    Татьяна Николаевна можно сказать, сделала мою улыбку. У меня были неровные, некрасивые зубы, я еще запустила с лечением, в общем, пришлось повозиться. Зато потом всего несколько месяцев понадобилось, чтобы выровнять мои зубки и превратить их в нечто толковое. Татьяна Николаевна приложила все усилия, чтобы результат лечения был именно таким, от которого я просто в восторге. Теперь могу не стесняться своей улыбки. Пришлось, правда, потратиться, но оно того стоило. Спасибо огромное.
    30 мая 2016
    Ставили дочке брекеты в прошлом году. Дочь очень боялась, что в школе будут дразнить, но врач установила брекеты, которые практически были не видны. Сейчас у моей принцессы улыбка как у героини Голливуда.