Андронов Кирилл Олегович

Андронов Кирилл Олегович
  • ортопедия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды протезирования, в том числе на имплантатах, включая сложные клинические случаи.

Записаться на прием ds-chocolate.ru
    Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Андронов Кирилл Олегович

20 Августа 2017
    Самый отличный ортопед. Прежде чем заняться протезированием, был контрольный снимок зубов, каналы были перелечены по рекомендации Кирилла Олеговича. Затем доктор помог подобрать коронки, чтобы хорошо смотрелось. Очень внимательный доктор, пока не достигнет желаемого, коронки зафиксированы не будут. Доктор всегда информирует, что делает, я только к нему буду ходить.
    5 Августа 2017
    Очень хороший и внимательный доктор! Как пациент, я очень доволен! Кирилл Олегович профессионально подходит к проблеме. Лечится очень комфортно!
    4 Августа 2017
    Всегда лечусь у К. О. Андронова. Лечение всякий раз проводит безукоризненно. В мое последнее посещение я обращался по поводу имплантов, так вот, они сидят как влитые. Рекомендую Кирилла Олеговича как квалифицированного, тщательного и опытного стоматолога, обладающего "легкой рукой". Немаловажно, что он не пытался навязывать мне необязательные процедуры, как в других клиниках района.
    4 Августа 2017
    Попала я к Кириллу Олеговичу на приём, сестра порекомендовала. Как всегда откладывала, пока зубы не стали разрушаться. Доктор мне перелечил каналы и поставил 3 керамические коронки. Отдельное спасибо доктору за ангельское терпение, потому что я ещё тот пациент!