Андронов Кирилл Олегович

Андронов Кирилл Олегович
  • ортопедия
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды протезирования, в том числе на имплантатах, включая сложные клинические случаи.

Записаться на прием ds-chocolate.ru
    Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Андронов Кирилл Олегович

16 Апреля 2019
    У Кирилла Олеговича лечу зубы уже больше 7 лет. И я в восторге от результатов. Все пломбы на месте и во время планового осмотра на работе другим врачом-стоматологом, мне было очень приятно слышать, что у меня очень хорошие зубы, ведь он не смог найти ни одной пломбы, настолько ювелирно была выполнена работа Кириллом Олеговичем. Процесс лечения проходит максимально аккуратно, доктор всегда спрашивает, как я себя чувствую, и процедура проходит без лишнего волнения, отвечает на все вопросы и рассказывает подробно план лечения.
    20 Августа 2017
    Самый отличный ортопед. Прежде чем заняться протезированием, был контрольный снимок зубов, каналы были перелечены по рекомендации Кирилла Олеговича. Затем доктор помог подобрать коронки, чтобы хорошо смотрелось. Очень внимательный доктор, пока не достигнет желаемого, коронки зафиксированы не будут. Доктор всегда информирует, что делает, я только к нему буду ходить.
    5 Августа 2017
    Очень хороший и внимательный доктор! Как пациент, я очень доволен! Кирилл Олегович профессионально подходит к проблеме. Лечится очень комфортно!
    4 Августа 2017
    Всегда лечусь у К. О. Андронова. Лечение всякий раз проводит безукоризненно. В мое последнее посещение я обращался по поводу имплантов, так вот, они сидят как влитые. Рекомендую Кирилла Олеговича как квалифицированного, тщательного и опытного стоматолога, обладающего "легкой рукой". Немаловажно, что он не пытался навязывать мне необязательные процедуры, как в других клиниках района.
    4 Августа 2017
    Попала я к Кириллу Олеговичу на приём, сестра порекомендовала. Как всегда откладывала, пока зубы не стали разрушаться. Доктор мне перелечил каналы и поставил 3 керамические коронки. Отдельное спасибо доктору за ангельское терпение, потому что я ещё тот пациент!