Стоматолог Мальцев Анатолий Викторович

Мальцев Анатолий Викторович
Мальцев Анатолий Викторович
  • Ортопед
    Более 23 лет
    Башкирский государственный медицинский университет, там же интернатура, специализация «Стоматология терапевтическая». Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология ортопедическая». Повышение квалификации в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
    Все виды ортопедического лечения, в том числе протезирование конструкциями на телескопических и замковых креплениях.

Протезирование металлическими и безметалловыми конструкциями

Мальцев Анатолий Викторович — ортопед. Стоматолог специализируется на установке керамических, циркониевых и металлокерамических коронок, фиксации бюгельных, нейлоновых и акриловых съемных конструкций, а также протезировании на имплантах.

Анатолий Викторович регулярно посещает медицинские конференции и конгрессы, изучает профессиональную литературу, оттачивает теоретические и практические навыки, проходит курсы обучения по работе с новейшими стоматологическими системами. Врач использует только современное оборудование и качественные препараты, а также контролирует результат лечения на протяжение нескольких лет.

Отзывы подтверждают, что Мальцев А. В. заботится о своих пациентах и действительно переживает за их благосостояние.

Мальцев Анатолий Викторович — отзывы о враче

12 апреля 2016
    Здравствуйте, живу неподалеку от Вашей клиники, но нашла ее по поиску в интернете, чтобы поближе к дому. Вообще Вы удобно так расположены, что и на работу мимо Вас, и с работы).
    Ни в чем не сомневалась, когда шла к Вам, хотя и страшновато было...но в реальности оказалось вообще не больно, Анатолий Викторович Мальцев посоветовал мне, как в дальнейшем ухаживать за зубами и почему и как это делать, мне он как-то сразу понравился. Пока я долечиваюсь, но мне все нравится и быстро, и цена не волнует. Мы с доктором периодически созваниваемся, он интересуется как дела, так что все ок! Единственное пожелание - поскорее установить терминал в клинике для оплаты по карточке, так-то хорошо, что банкомат рядом, но все же.
    А так, конечно буду всем рекомендовать. Спасибо, хорошего дня!