Стоматолог Анастасия Васильевна Сергеева

Анастасия Васильевна Сергеева
Анастасия Васильевна Сергеева
  • Терапевт
    Более 23 лет
    Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А.Семашко. Клиническая интернатура на базе «Стоматологической поликлиники №2» МВД РФ. Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Все виды терапевтического лечения, профилактика стоматологических заболеваний, лечение заболеваний пародонта, кариеса и его осложнений, эндодонтия, отбеливании.

Анастасия Васильевна Сергеева — отзывы о враче

30 марта 2016
    Нашел эту клинику случайно, по принципу шаговой доступности. Записали на прием в удобное для меня время. Клиника новая, стильно оформленная. Персонал приветливый. Врач Сергеева Анастасия провела консультацию. Быстро составила план лечения. Цены у них средние, но хорошие скидки при оплате всего курса лечения вперед. Удобно рассчитываться карточкой. Кабинеты напичканы аппаратурой. Свои рентген, лазеры, микроскопы и зуботехническая лаборатория. Все это выгодно выделяет эту клинику из общего ряда подобных заведений эконом класса. По качеству лечения напишу позже, а пока твердая четверка с плюсом