Стоматолог Мартынюк Алексей Викторович

Мартынюк Алексей Викторович
Мартынюк Алексей Викторович
  • Ортопед, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в России и Европе.
    установка керамических виниров, компониров и люминиров, а также коронок (металлокерамика, Emax, цирконий); протезирование зубов и имплантов (Astra Tech (Швеция), Straumann (Швейцария), Osstem и Dentium (Ю. Корея), Nobel Biocare (США) и др.), в том числе одномоментное, по протоколам All-on-4 и All-on-6, съемное протезирование зубов (акрил, нейлон, акри-фри, бюгель, протезы на телеско­пи­ческих коронках).

Москва ул. Тимирязевская, д.11, к.1

Мартынюк Алексей Викторович — отзывы о враче

6 апреля 2022
    Большое спасибо Мартынюку Алексею Викторовичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение, спасибо за качественное вырывание зубов и установку имплантов. Поставили отличные коронки на все зубы, ношу сразу без всякого привыкания. Так же особая благодарность Лене Ивановой, ассистентке Алексея Викторовича за внимательное отношение и помощь. Приветливые администраторы! Все отлично!
    10 марта 2022
    Алексей Викторович  Мартынюк отличный профессионал, внимательный, чуткий врач. Заряжает оптимизмом и надеждой на прекрасный результат лечения.
    3 ноября 2015
    Хочу поблагодарить главного врача вашей клиники Алексея Викторовича Мартынюка за внимание, понимание и хорошую работу. В силу своего возраста потерял много зубов, встал вопрос об удобном протезе. Он провел лечение исходя из моего скромного бюджета и завышенных требований. В итоге отличный удобный бугельный протез.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024