Стоматолог Алексей Николаевич Миридонов

Алексей Николаевич Миридонов
Алексей Николаевич Миридонов
  • Ортопед
    Врач высшей категории
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко, специализация «Стоматология», «Стоматология ортопедическая»
    Все виды ортопедического и хирургического лечения

Миридонов А. Н. врач-стоматолог высшей категории с 27 лет опытом работы. Специализация: терапевтическая стоматология и парадонтология. Занимается лечением и профилактикой пародонтита, кариеса и его осложнений, воспалительных заболеваний дёсен и слизистых оболочек рта.

Базовое образование: ММСИ им. Семашко. Специальность «Стоматология». Год окончания – 1997.

Послевузовское образование: ЦНИИС и ЧЛХ. Ординатура на отделении парадонтологии. Год окончания – 2004.

Место работы: Стоматология Doctor Liman в Тверском районе ЦАО столицы. Располагается в пяти минутах ходьбы от ст. метро «Белорусская». Оснащение клиники соответствует новейшим достижениям науки и техники. Имеется радивизиограф, позволяющий проводить диагностику с минимальной лучевой нагрузкой. Лечение кариеса осуществляется с применением микроскопа.

В профессиональной практике доктор Миридонов применяет новейшие научные достижения и передовые методики в сфере лечения десен и эстетической стоматологии. В процессе лечения используются высококачественные материалы и безопасные анестетики. Кроме терапии Алексей Николаевич занимается профилактикой – производит плановые осмотры и гигиеническую чистку.

Москва Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д.58/5, 4 подъезд, 1 этаж

Алексей Николаевич Миридонов — отзывы о враче