Стоматолог Александр Александрович Матвеев

Александр Александрович Матвеев
Александр Александрович Матвеев
  • Имплантолог
    Врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Ординатура на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.
    Хирургические операции любой степени сложности на кости и пародонте с использованием лазера и микроскопа, операции по сохранению зубов, удаление зубов любой сложности, костная пластика, синус-лифтинг, резекция верхушки корня зуба, цистэктомия, цистотомия, дентальная имплантация,

Матвеев А. А. – врач 2 категории, стоматолог-ортопед с профессиональным стажем – 19 лет.

Специализация врача – ортопедическая стоматология. Выполняет установку имплантов, протезирование (съёмное и несъёмное), виниры, вкладки, коронки на свои зубы и импланты.

Базовое образование по специальности «стоматология» получил в военно-медицинском институте г. Самара (2005 г.). Здесь же прошёл интернатуру по хирургической стоматологии (2006 г.), а затем получил квалификацию стоматолога-ортопеда (2013г.)

Александр Александрович периодически повышает уровень мастерства на соответствующих курсах, принимает активное участие в различных научно-практических семинарах по стоматологии.

До переезда в Москву доктор Матвеев практиковал в стоматологических клиниках Самары. В настоящее время работает в стоматологии «ПрезиДент» на Люблинской улице г. Москва, округ ЮВАО. Клиника находится в шаговой доступности (порядка 200 м) от станции метро «Марьино».

Пациенты характеризуют Александра Александровича только с положительной стороны, отмечают исключительный профессионализм, выражают благодарность за чуткость и отзывчивость.

Москва ул. Оршанская, д. 16, корп. 2

Александр Александрович Матвеев — отзывы о враче