Стоматолог Александр Александрович Махрин

Александр Александрович Махрин
Александр Александрович Махрин
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, специализация «Стоматология». Интернатура в Центральной государственной медицинской академии, специализация «Стоматология общей практики».
    Несъемное протезирование временными и постоянными металлокерамическими и цельнокерамическими коронками, в том числе с опорами на импланты, виниры, установка внутриканальных и реставрационных вкладок, съемное протезирование, восковое моделирование с последующей примеркой модели пациентом, лечение функциональной окклюзии.

Махрин А. А. родился 19 сентября 1990 г.

С 2007 г обучался в МГМСУ им. Евдокимова, который окончил в 2012 г, получив диплом по специальности «Стоматология». После чего на базе УНМЦ УДП РФ при Поликлинике #1 УДП РФ прошёл обучение в интернатуре (2012-2013 гг.) – «Стоматология общей практики», а затем и в ординатуре (2013-2015 гг.) – «Стоматология ортопедическая». Здесь же в 2015-2016 гг. получил первичную специализацию по специальности «Стоматология хирургическая».

По признанию самого Александра Александровича, он врач-стоматолог с широким кругозором и большими амбициями, что подтверждается постоянным стремлением к повышению уровня своих знаний и профессиональных навыков. Начиная с 2014 года, доктор Махрин на регулярной основе посещает дополнительные образовательные курсы, практические семинары. Участвует в конференциях и симпозиумах по основам протезирования, в частности, по протезированию на дентальных имплантатах SIC.

С апреля 2015 по август 2016 года доктор Махрин работал врачом-стоматологом в ООО «Ваш дантист». Начиная с апреля 2015 года по настоящее время Александр Александрович занимает должность врача стоматолога-ортопеда в «Мелиора Дент». Параллельно ведёт приём в качестве стоматологического гигиениста в ООО «Экстродент».

Москва ул. Садовая-Кудринская, 21 а, стр. 2

Александр Александрович Махрин — отзывы о враче