Терапевт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, там же ординатура на кафедре терапевтической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Все виды терапевтического лечения, художественная реставрация, эндодонтия, микропротезирование.

Отзывы о враче Акуленко Виктория Александровна

3.8
3.7
/ Отзыв от 15.03.2017
Хорошая, приятная доктор. Хотя сейчас трудно найти по настоящеу квалифицированного врача и я больше доверял старшему поколению, но после нескольких приемов убедился, что все же стоит следовать за прогрессом – она уже, конечно, лечит более приятными методами, чем это было в 80-е.
/ Отзыв от 10.03.2017
Все четко, никакого распределения лечения 1 зуба на 3-5 приемов, как в гос. стоматологии (поликлинике). Пришел, сел, укол, через 20 минут ушел с нормальным зубом. Уважаю таких професионалов!
/ Отзыв от 19.02.2017
Хорошие керамические виниры заказала и поставила у этой доктора. Неприятно отачивание, в остальном всем довольна.
/ Отзыв от 15.02.2017
Это мой стоматолог постояннй, но кроме пломб я у нее как-то раз сделала эндо отбеливание. У меня на переднем зубе старая, но прочная хорошо стоящая пломба, но зуб от нее стал темнеть. Прежний врач мне намекал на коронку, но еще чего! Зуб точить! Виктория мне осветлила зуб гелем в один прием, его внутрь кладут. И эффект отличный, зуб не выделяется цветом. Спасибо!
/ Отзыв от 25.01.2017
Она мне делала худ реставрацию. У меня не много не ровные зубы спереди, похожа на кротика с ними. Т.к. зубы вообще здоровые, под виниры их жалко, решила, пусть будет раставрация. Главное, врач чтоб подобрал покрытие в тон зубов. Поэтому пошла к провереному доктору )) времени занимает много. Значит, сначала она обпилила каждый зубик, потом на него накладывала матриал, но не как обычную пломбу, его там надо гладить и равнять. По итогу зубы ровные белые! Дешевле виниров, а вид не хуже.
www.dobdoctor.ru
Москва Кутузовский пр-т, д.30/32,подъезд 12а