• терапия, эндодонтия, гигиена
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    художественная реставрация, эндодонтия, лечение с помощью микроскопа. Гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание.

Записаться на прием ds-chocolate.ru
    Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Агузарова Диана Давидовна

12 Февраля 2018
    Прохожу лечение в клинике с 2016 года . Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Очень внимательные  и квалифицированные врачи работают в клинике. Особенно благодарна Дмитрию Алексеевичу и  Екатерине Ивановне . При очередном осмотре выяснилось,что мне надо немного отреставрировать пломбу и с большой радостью узнала , что врач Диана Давидовна скоро выйдет на работу. Буду с нетерпением ждать, так как все пломбы мне ставила она . Очень приятная,очень внимательная и заботливая. Со мной она провела кропотливую,приведя полость моего рта почти в образцовое состояние. Я ей очень благодарна .Надеюсь на скорую встречу!
    20 Января 2017
    Сначала лечил у нее зубы под микроскопом. По своей работе тоже с микроскпами все время, посмеялись даже на эту тему. Пролечила качественно, потом пошел к ней же, худ.реставрацию делать. Долгий процесс, конечно, но зато куда безопаснее постоянного отбеливания, а то цвет от природы подкачал.