Стоматолог Агузарова Диана Давидовна

Агузарова Диана Давидовна
Агузарова Диана Давидовна
  • Терапевт, Гигиенист, Эндодонт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, лечение с помощью микроскопа; художественная реставрация, установка керамических вкладок; профессиональная гигиена полости рта, отбеливание.

Записаться на прием ds-chocolate.ru
    Москва ул. Донская, д.33

Агузарова Диана Давидовна — отзывы о враче

12 Февраля 2018
    Прохожу лечение в клинике с 2016 года . Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Очень внимательные  и квалифицированные врачи работают в клинике. Особенно благодарна Дмитрию Алексеевичу и  Екатерине Ивановне . При очередном осмотре выяснилось,что мне надо немного отреставрировать пломбу и с большой радостью узнала , что врач Диана Давидовна скоро выйдет на работу. Буду с нетерпением ждать, так как все пломбы мне ставила она . Очень приятная,очень внимательная и заботливая. Со мной она провела кропотливую,приведя полость моего рта почти в образцовое состояние. Я ей очень благодарна .Надеюсь на скорую встречу!
    20 Января 2017
    Сначала лечил у нее зубы под микроскопом. По своей работе тоже с микроскпами все время, посмеялись даже на эту тему. Пролечила качественно, потом пошел к ней же, худ.реставрацию делать. Долгий процесс, конечно, но зато куда безопаснее постоянного отбеливания, а то цвет от природы подкачал.