Стоматолог Адамян Давид Вачаганович

Адамян Давид Вачаганович
Адамян Давид Вачаганович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци. Российский университет дружбы народов. Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского.
    протезирование на имплантах, благородных сплавах, бюгельными и гипоаллергенными протезами, установка виниров, люминиров, вкладок. «Розовая эстетика», эндодонтия, художественная реставрация, Zoom.

Отзывы об Адамяне Давиде Вачагановиче

27 июля 2019
    Хочу выразить свою благодарность доктору Адамян Давиду Вачагановичу и всему персоналу клиники Интердент за чуткое и вежливое обслуживание. Протезируюсь уже не первый раз. Качество лечения на высшем уровне. Самое современное оборудование и разумные цены. Рекомендую всем!
    10 июня 2019
    Хочу выразить благодарность в адрес, сотрудников клиники. Всегда можно почувствовать в свой адрес благожелательность, оптимально помочь. Я, в основном, обращаюсь к доктору Давиду Вачагановичу и его незаменимой помощнице Ирине. Доктор очень компетентен, профессионален и деликатен. В альянсе с Ириной всегда создана замечательная атмосфера, которая всегда нацелена на превосходный результат. Благодарю! Елена!