Ортопед

Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А.Семашко, кафедра ортопедической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Мюнхене, Монте-Карло, Палм-Спрингс и Осло, специализация по имплантологии и протезированию.

Врач высшей категории

Все виды ортопедического лечения

Отзывы о враче Мамедов Илгам Вагифович

/   Отзыв от 15.10.2015
я отношусь к той части людей, которые, мягко говоря, недолюбливают стоматологов, отсюда и вечные проблемы с зубами. У меня, допустим к 30 годам уже не было 4 зубов. Если честно, меня это не особо волновало, пока в инете не попалась на глаза статья о том, какие могут быть последствия. В общем, в экстренном порядке поднялся вопрос протезов, ибо ходить с перекошенным лицом мне не хотелось категорически. Поликлиника отпала сразу, причины думаю, описывать не нужно. Опять же в инете наткнулся на отзывы об sdent. Протезы мне ставил Илгам Вагифович. Отличный врач! Прекрасно знает свое дело. все сделал и порекомендовал не запускать настолько. Теперь вот хочу сходить к их терапевту пролечить все зубы. А то как-то неохота в расцвете сил вообще без зубов остаться.
  /   Отзыв от 20.10.2015
Ой, а я как раз у Илгама Вагифовича ставила себе виниры на все фронтальные зубы. Зубы у меня были желтовато-серого цвета, а на передних 2, а точнее между ними изнутри была огромная пломба, которая от времени начала темнеть и просвечиваться, сами понимаете, что смотрелось это мягко говоря неэстетично. Поэтому по совету сестры я пошла в Немецкий центр эстетической стоматологии SDent. И попала к этому прекрасному доктору. Безумно рада, что попала именно к ниму. Все таки не зря он главврач! Это замечательный опытный специалист. В первое же посещение мне обточили передние зубы ( я конечно была в шоке с того, насколько они были обточены) и поставили временные виниры (чтоб люди не пугались, наверно)))) а через 5 дней временные поменяли на постоянные. Сдалано все просто великолепно, никто из знакомых даже понять не может, что с моими зубами. И почему они стали такими идеальными.
  /   Отзыв от 15.12.2015
Первый раз попала к Илгаму Мамедову, можно сказать, случайно. Пришла с подружкой на прием за компанию, заодно для себя собрать информацию о протезировании. Посмотрела, как он работает, про таких говорят «врач от Бога», спокойно, даже заботливо. Высокий профессионализм и личные человеческие качества – такая редкость в наши дни. Сама записалась сразу же к нему на прием. Осталась довольна как лечением, так и сервисом – удобная онлайн запись, никаких очередей, больничного запаха, угрюмых лиц. Теперь всем рекомендую.
  /   Отзыв от 17.12.2015
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Обратилась в центр SDent в связи с желанием раз и навсегда решить проблему с зубами, преследующую меня с детства. У меня от природы очень плохие зубы. В смысле – некрасивые, со многими дефектами, перечислять не буду. Записалась на прием с целью ставить виниры. Доктор Илгам Мамедов принял меня точно вовремя, и сразу произвел очень хорошее впечатление. От него я узнала про люминиры, а через два посещения – я наконец-то обрела то, о чем так долго мечтала. Спасибо большое Илгам Мамедову и центру SDent, за дружелюбную атмосферу, высокое качество материалов и, конечно, высочайший профессионализм.
  /   Отзыв от 11.01.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Очень хорошая клиника. Приятный персонал и интерьер. К слову, родители полностью протезировались у Илгама Вагифовича. Я регулярно прихожу на ультразвукоую чистку к терапету. А ребенок с удовольствием ходит на плановые осмотры в детское отделение, при этом даже все процедуры делаем без истерик и капризов! Вот теперь планирую мужа сюда затащить, а то он безумно боится стоматологов. Но я уверена, что здесь ему понравится, ведь все врачи очень внимательные и аккуратные.
  /   Отзыв от 14.01.2016
Раз уж тут о Мамедове пишут, и я отмечусь))) Приходила к нему на протезирование - специалист и правда нереальный! Такого профессионала я еще не встречала. Очень внимательный и аккуратный. Сразу видно, что очень любит свое дело. Работу выполнил очень хорошо и быстро. Болевых ощущений практически не было. А главное эстетика просто замечательная! Искусственный зуб от своих не отличить!
  /   Отзыв от 16.02.2016
В SDent ходим всей семьей. Лечим и поддерживаем зубы в хорошем состоянии только здесь! Замечательная клиника с современным оборудованием, прекрасными специалистами и приятным интерьером. Я в основном хожу на плановые осмотры, т.к. зубы у меня от природы хорошие, или ребенка к детскому врачу привожу. Поэтому конкретно с Мамедовым лично я не сталкивалась! Но мужу он восстанавливал зубы после совдеповских коронок и ставил 3 моста. Могу сказать, что уже второй год ни жалоб, ни проблем. Да и выглядят они очень органично, во всяком случае я не могу отличить где свои, а где нет. Так что качество работы говорит само за себя! Спасибо!
  /   Отзыв от 17.03.2016
Всегда боялась стоматологов, лет до 25 меня чуть ли не за руку водили на плановые осмотры. Лет 5 еще назад неудачно поела орехи, в чищенных попалась скорлупа! и откололся кусочек зуба! Я с таким ужасом представляла, как сижу у стоматолога, что решила ходить со сколом. Видимо, там была трещина еще, потому что две недели назад я неудачно как-то надкусила зубом, и он почти весь откололся. Сразу в слезах пожаловалась подруге, она посоветовала сходить в клинику SDent, потому что они там семьей лечатся уже несколько лет. Опуская подробности, скажу, что было страшно, но с самого начала атмосфера в клинике меня расслабила,а такого бережного врача, как Мамедов Илгам я не встречала. На первом приеме он предложил поставить мне коронку. В течение нескольких приемов врач восстановил мне поломанный зуб, я даже в тот вечер уже не чувствовала дискомфорта, хотя обычно даже к простым пломбам несколько дней еще привыкаю. Спасибо большое! Теперь страха стоматологии у меня нет, зато есть целый зуб!
  /   Отзыв от 19.03.2016
Редко пишу отзывы в интернете, но о работе такого врача, как Мамедов Илгам нельзя не написать. Может генетика, может неправильный образ жизни, но начиная с 40 лет у меня за 2 года почти рассыпалось 4 зуба. Если первый было не видно, то когда уже почти нет 4х зубов, выглядит это плохо. Жена моя ходила несколько раз в SDent на Профсоюзной ставить пломбы, поэтому я тоже пошел в эту клинику.
ИлгамВагифович предложил мне сделать металлокерамическое протезирование. Я сомневался насчет материала, думал, что композитные протезы лучше, но, оказывается, металлокерамика выгодней по соотношение цена-качество.
Я совершенно не переживал по поводу операции, потому как судя по стажу работы, было понятно высокую квалификацию ИлгамаВагифовича.
Хочу отметить, что даже жена не может теперь отличить протезы от настоящих зубов.
Приятно знать о существовании профессионалов своего дела.
  /   Отзыв от 21.04.2016
В Москве я живу 2 года, за это время хороших стоматологических клиник не узнал, не было потребности. Тем более по врачам я ходить не люблю, меня угнетает обстановка больниц еще с Советских времен. Мне пару раз недвусмысленно намекнули, что неплохо бы восстановить зуб, я ж начал оправдываться, что не знаю хороших клиник, а в Постсоветские не хочу идти. Мне сразу и посоветовали Sdent на Профсоюзной 31.
Клиника действительно отличается от больниц старого образца, приятная атмосфера и администрация. Попал я на осмотр к Мамедову Илгаму Вагифовичу, который в последствии и делал мне протезирование. Опять же, безболезненно и довольно быстро, я думал, что процедура растянется на большее время.
Я рад, что узнал про существование такой клиники, как Sdent, с такими прекрасными мастерами, как Мамедов Илгам.
Ценовая категория: Премиум
www.sdent-clinic.ru