ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Интернатура и ординатура, специализация «Ортодонтия». Повышение квалификации в State University of New York at Stony Brook, специализация «Стоматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Кандидат медицинских наук, член международных ассоциаций AAO, WFO и EOS

Лечение с помощью системы Invisalign

Инновационный подход к красоте улыбки

С особым теплом пациенты относятся к женщинам-врачам. Аккуратные, обаятельные и невероятно милые, они ничуть не уступают по уровню своей компетенции врачам-мужчинам. Но, согласитесь, приятно, намного приятнее лечить зубы не просто у эксперта-стоматолога, а у красивой женщины. Поэтому пациентам Ольги Сергеевны Емельяновой повезло вдвойне.

Ольга Сергеевна - настоящее спасение для тех, кто мечтает о безупречной улыбке. Будучи обладательницей ученой степени кандидата медицинских наук, она постоянно совершенствует свои навыки врача-ортодонта, принимая участие в стоматологических конгрессах и конференциях международного масштаба.

Ольга Сергеевна входит в состав членов Европейского Общества Ортодонтов – значимого и крупнейшего медицинского профессионального сообщества. Поэтому она неуклонно следит за последними тенденциями в мире стоматологии. Этот врач одна из первых в нашей стране стала использовать высокотехнологичную ортодонтическую систему Invisalign – невидимую для окружающих альтернативу брекет-системам. Таким образом, безукоризненное владение инновационными технологиями диагностики и исправления прикуса можно назвать визитной карточкой Ольги Сергеевны Емельяновой.

Отзывы о враче Емельянова Ольга Сергеевна

/   Отзыв от 20.12.2016
Когда еще начинала носить подобраные доктором элайнеры была уверена что ничего не выйдет. Что они мне там сделают, где за годы не справились брекеты? Но ничего, кажеться, хоть немного но зубы развернулись прямо. Посмотрим, что дальшее будет.
  /   Отзыв от 02.02.2017
Ниприятная щель была между передними зубами. В остально зубы были ничего так и по этому не хотела ставить брекеты, потому что и не красиво, и не удобно. У этой врачихи поставила брекеты. Щель уже стала заметно меньше. Спасибо!
  /   Отзыв от 22.11.2016
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
За свои деньги – довольно успешное лечение. Немного было скепсиса в начале, но доктор Ольга Сергеевна Емельянова нас переубедила, и тепрь мы носим оба элайнеры, я и жена. Пока все идет по плану, а через год глянем на итог процесса.
  /   Отзыв от 19.12.2016
Не самая распространеная вещь, как оказалась, эти элайнеры – мне чаще всего предлагали ставить брекеты мотивируя сложностью моего случая. Только эта доктор согласилась подобрать мне элайнеры, поскольку я уже лечилась брекетами и результата это пости не дало, а только испортило эмаль зубов. Лечится придется долго, но к этому надо быть морально готовым, если вы хотеите выровнять зубы. Быстро это не будет, а набор элайнеров не виден и зубов не портит, что и подтолкнуло меня лечиться у этого врача.
  /   Отзыв от 26.01.2017
Нашла наконец врача для «востановление» улыбки – ортодонт Емельянова Ольга Сергеевна. Не то что б прям очень страшный вид был, но по професии работаю с первыми лицами компаний и по этому надо было чтоб улыбка выравнялась,, но низаметно. Ольга собрала мне набор элайнеров, которые не видно почти. Через пол года должен быть окончатльный ризультат! Но уже сейчас видно что зубы равняются!
Ценовая категория: Премиум
www.invisaligncenter.ru