Войти
Поиск по сайту

Лучшие московские стоматологии для лечения зубов под наркозом

19.04.2024 14.5K 0 94
Лучшие московские стоматологии для лечения зубов под наркозом

В современной стоматологии любые болезненные, объемные или просто неприятные процедуры выполняются в наркозе или седации. Человек не испытывает даже малейшего дискомфорта, а докторам удается выполнить большой  объем работы в коротких промежуток времени, пока спит пациент.

Предлагаем подборку одних из лучших стоматологий из Рейтинга Startsmile TOP, в которых можно пройти лечение «во сне». Данные клиники предоставляют полную диагностику, располагает современным оборудованием и умеют собственных анастезиологов и соответствующее оборудование для проведения наркоза и седации.

Стоматология «Трилогия»

  • м. Сокол
Фото фойе стоматологической клиники Трилогия

Забота о пациентах, эффективное лечение, внимание и современное оборудование - 4 тезиса, которыми можно охарактеризовать стоматологию "Трилогия". Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию и при ортопедическом лечении может изготавливать коронки за 1 день.

Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин

  • м. Проспект Вернадского

Фото фойе Центра Приватной Стоматологии Доктор Левин

Особенность центра в том, что врачи специализируются на решении сложных задач. Принцип работы — приватность и персонализация. Практически любую процедуру можно провести в условиях седации и наркоза.

Немецкий Имплантологический центр

  • м. Киевская

Фото стоматологического кабинета Немецкого Имплантологического центра на Киевской

Клиника оказывает услуги по всем основным направлениям стоматологии: от терапевтического лечения до сложных костно-пластических операций. В центре работают штатные анестезиологи-реаниматологи, которые следят за состоянием пациента в течение всего лечения под седацией.