Отзывы - Специализированный стоматологический центр Ортодонт Премьер, к.2008

+7 (495) 104-46-28
Адрес
Режим работы
  • Сб-Вс
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии: "Стоматология Ортодонт Премьер, к.2008 "

на 71 отзыве пациента

17 Марта 2020
    Я был впервые в клинике на консультации у пародонтолога. Принимала меня молоденькая, темненькая девушка. Доктор очень приятная, аккуратно и детально все сделала. Она рассказала, объяснила мне обо всем. Я считаю, что она профессионально выполняет свою работу. В скором времени я снова к ней пойду на удаление зуба. Сама клиника видно, что новая. Здесь все чистенько, приятно. В целом классная клиника!
    10 Марта 2020
    Мне очень нравятся специалисты в клинике и при необходимости я иду сюда. Екатерина Викторовна Диденко в свое время зарекомендовала себя, как замечательный терапевт, только сейчас она переквалифицировалась и занимается установкой брекетов. Также есть очень хороший доктор Ольга Геннадьевна Калинина. Мне она нравится полностью всем, включая свою красоту. Также один раз я была на лечении кариеса у Виолетты Сергеевны Ким. Она мне тоже понравилась скоростью работы и индивидуальным подходом. В клинике все прекрасно вплоть до администраторов. Один раз только было такое, что на ресепшене не очень приветливо встретили. А в целом, всегда все отлично!
    5 Марта 2020
    Мы здесь уже вылечили ребенку зубы и ходили на консультацию к врачу-ортодонту. Само лечение прошло почти безболезненно, но только потому, что очень тяжелая проблема. Врач работу сделал качественно. На консультации врач-ортодонт, составил полны план лечения, мне все понятно и подробно объяснил и самое главное, озвучил все цены. Клиника новая, современная, мне все понравилось. Пришли мы сюда по рекомендации.
    3 Марта 2020
    Я искал пародонтолога в Зеленограде и вышел на эту клинику. Мне понравилась обстановка и атмосфера клиники, просторно и красиво. На ресепшен девчонки вежливые и доброжелательные. Я был на первичном приеме у пародонтолога и стоматолога. Две милые девушки предложили мне дальнейший план лечения и имплантации зубов, ответили на мои вопросы. По ценовой политике меня все устроило, я узнавал — это средняя цена по Зеленограду. Скоро приду на лечение. Все понравилось.
    2 Марта 2020
    Недавно у стоматолога-хирурга удаляла зуб, все прошло хорошо, результат порадовал. Хожу на консультации и лечение на данный момент к одному специалисту, директору этой клиники. Меня все устраивает, ответы на свои вопросы я получаю, ожидаемый результат тоже. На мой взгляд, цены приемлемы. Клиника в хорошем состоянии, как и оборудование.
    26 Февраля 2020
    Я обратилась с острой болью на удаление зуба. Все отлично по качеству работы! Но стоимость, конечно, высокая, особенно для меня пенсионера. Мне понравилось, что быстро меня приняли, сильно очень прихватило зуб, хоть на стены лезь, а больше никуда не смогла записаться. До утра терпеть я бы не смогла, на вечер время только здесь было. По обслуживанию никаких претензий нет, все прекрасно, по записанному времени зашла, все сотрудники вежливые и внимательные.
    21 Февраля 2020
    Приемом доктора остались довольны, ребенку очень понравилось. Мы удаляли зуб и с уверенностью могу сказать,что доктор оказался очень хороший, т.к моему ребенку было бы очень сложно это сделать в другой клинике. Врач дал все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта после удаления зуба. Ребенок теперь не боится ходить к зубному, будем посещать стоматологию еще раз.
    14 Февраля 2020
    Я записывала маму к консультация стоматолога-ортопеда, с ней ходила на прием. У мамы очень хорошие впечатления и от консультации, и от последующих манипуляций. Она, как человек, который очень боится уколов, легко все перенесла, даже не поняла, что ей вкололи анестезию, а поняла, что вкололи — когда уже вкололи, по ощущению. Ей уже начали делать имплантацию, все очень аккуратно, бережно. С учетом того, что мы обратились по купону, то есть подешевле, но мы предварительно довольны работой стоматологов, так как это только начало. Нам нравится вежливый персонал, отличные врачи, которые готовы подобрать нужные варианты для пациента. Я сама тоже посещаю Ортодонт Премьер, всегда довольна работой стоматологов и персонала, вот и порекомендовала маме.
    13 Февраля 2020
    Я вожу своего ребенка на лечение зубов с помощью несъемной аппаратуры «Хаас» в стоматологическую клинику «Ортодонт Премьер». По советом и отзывам своих друзей я выбрала врача Диденко Екатерину Викторовну. Она настоящий профессионал в своем деле, на все вопросы ответит, подскажет и порекомендует. Очередей в клинике нет. Все записи проходят четко по времени. Спокойная атмосфера! Моя дочь ходит с удовольствием в эту клинику.
    5 Февраля 2020
    Изначально попала на прием к ортодонту, а он меня уже направил к врачу Артему Романовичу. Результатом его работы, консультаций, я полностью довольна. Очень хороший врач, внимательный, доброжелательный, как мне кажется, что очень любит свое дело, а это большой плюс. Ценник в этой клинике средний по Зеленограду.
    22 Января 2020
    Я уже лет 6 наблюдаюсь в этой клинике: здесь я лечил зубы, удалял, ставил импланты. Мне очень нравится профессионализм врачей, их общение и всегда качественно выполненная работа. Манипуляции проводятся довольно быстро и безболезненно. От клиники у меня всегда остаются только хорошие впечатления!
    13 Января 2020
    Исправляю свой прикус и лечу кариес в Ортодонт Премьер уже четвертый год. Абсолютно довольна результатом. Внимательный персонал, компетентные специалисты и просто душевные люди. Исправляла прикус под наблюдением доктора Калининой О. Г. и ее коллеги Коногоровой В. А. – они мастера своего дела. Гигиену полости рта наблюдаю у Бодаревой А. В. — специалист высшего класса, очень внимательная, опытная, аккуратная, профессионал своего дела. При появлении у меня маленького ребенка также стали наблюдаться в этой клинике у Конопляник А. В. Благодаря ей ребенок не боится посещения стоматологов и спокойно проходит все процедуры. Не маловажный фактор – цены: по-сравнению с ценами в Москве – здесь они очень лояльны.
    9 Октября 2019
    Уже год, как закончила лечение у ортодонта Лихотай Е.К.! Результат великолепный, улыбаюсь во все 32 зуба! Нет, 28 зубов. Все восьмые зубы уже удалили. Очень довольна результатом! Врач очень внимательный и знающий! Перед этим консультировалась в 3-х местах. Не прогадала, что осталась в этой клинике. Спасибо Вам за все!
    3 Октября 2019
    Ранее обращалась ко многим стоматологам, но безрезультатно. Уже раз сто пломбировала зубы, но кариес всё равно появляется! Некоторые стоматологи плохо его зачищают, а сверху сразу пломбу! Потом под пломбой через некоторое время снова появляется. Именно с этой проблемой я обратилась к этому чудо-стоматологу Ким В.С! В интернете прочитала отзывы и решила записаться. Это того стоило! Вот уже несколько месяцев всё хорошо! Ещё и советы дала по поводу питания и режима дня! Огромное спасибо, побольше бы таких!
    30 Сентября 2019
    Очень благодарю Лихотай Евгению Константиновну  за профессиональный подход к лечению и индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Это врач от Бога. Нахожусь на исправлении прикуса с июня месяца, очень доступно объяснил все возможные варианты лечения. Составили план и полную стоимость со всеми нюансами. Выбрали более для меня подходящий, по финансам и времени. У меня очень тяжелый случай, на предыдущих консультациях врачи некоторые отказывались браться или называли такие суммы лечения, что к ним было не подступится. Спустя 2 месяца лечения у меня уже потрясающие результаты. Я очень счастлива, что нашла такого врача, и рекомендую его всем своим знакомым.
    20 Сентября 2019
    Коногорова В.А. можно сказать, сделала мою улыбку. У меня были неровные, некрасивые зубы, я еще запустила с лечением, в общем, пришлось повозиться. Коногорова В.А. приложила все усилия, чтобы результат лечения был именно таким, от которого я просто в восторге. Теперь могу не стесняться своей улыбки. Пришлось, правда, потратиться, но оно того стоило. Спасибо огромное.
    6 Сентября 2019
    Стоматологов я боюсь с детства! Видимо, потому что был горький опыт! И пойти полечить для меня зубы - это как пойти на каторгу! Но, побывав однажды у Ким В.С., как ни странно, я перестала бояться. Хороший специалист, и очень правильный подход к тем, у кого есть страх перед стоматологами! Очень "легкая рука" когда, делали наркоз, я вообще не почувствовала! Аккуратно все запломбировала. Я за один прием смогла полечить три зуба. Ко всему, она работает очень качественно и быстро! Так что, я теперь могу спать спокойно, по крайней мере, до того момента, пока не появятся новые дырки!
    30 Августа 2019
    Обратилась к Маршавину С.А. за консультацией по удалению зуба мудрости. Очень боялась, так как предыдущий хирург сказал, что случай сложный (нерв близко, корни крючком, кость придется пилить). Сергей Александрович  также мне честно сказал, что случай сложный, но при этом поэтапно объяснил, как будет проходить удаление, какие могут быть осложнения и что нужно в этом случае делать. Доктор знал, что больше всего я боюсь того, что придется пилить кость, поэтому предложил вариант, при котором этого можно избежать. В итоге, удаление прошло быстро, безболезненно и без осложнений. За что Сергею Александровичу огромное спасибо. Также хочу отметить, что ещё в клинике мне вкололи противоотечное лекарство и сразу же дали лёд. Мелочь, но очень приятна такая забота.
    28 Августа 2019
    За последний год обращалась к Маршавину С.А. три раза по поводу удаления зубов мудрости. Все проходило безупречно, очень порадовала атмосфера. После удаления боли практически не было, заживало все быстро. Всем рекомендую его, справится с ситуацией любой сложности. Отличный специалист! Мне все понравилось.
    25 Августа 2019
    Всем рекомендую обращаться именно сюда! Вся семья пользуется услугами данной клиники. Врач Ибрагимов наш любимый доктор!!! Гениален, обаятелен, грамотен!
    16 Августа 2019
    Ставили дочке брекеты в прошлом году у Коногоровой В.А.  Дочь очень боялась, что в школе будут дразнить, но врач установила брекеты, которые практически были не видны. Сейчас у моей принцессы улыбка как у героини Голливуда. Спасибо огромное, доктору!
    23 Июля 2019
    Исключительно положительные общие впечатления о клинике. Прекрасный интерьер, доброжелательный администратор Елена. Очень внимательная врач Башилова Наталья Викторовна, чуткая, заботливая. ТОлько положительные эмоции после приема. Спокойно, как дома! Приду обязательно еще!
    23 Июля 2019
    Очень нравится. Все чисто, современно. Отличный подход к пациентам, и большим и маленьким. Замечательные врачи. У врача Диденко Екатерина Викторовна очень доброжелательный и профессиональный подход. Исправили все деффекты в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!!!
    9 Июля 2019
    Диденко Екатерина Викторовна  – чудо доктор! Очень доброжелательна, всегда открыта, приветлива, внимательна. Огромное удовольствие посещать такого удивительного ортодонта! Спасибо!
    8 Июля 2019
    Во время активного поедания орехов (я их обожаю, ничего сделать с этим не могу!) я сломала зуб. Пришлось на следующий же день обращаться к стоматологу. Записалась в клинику, которая ближайшая к моему месту работы. На прием попала к стоматологу Бадаревой. Она большая молодец! Восстановила мой сколовшийся зуб, сделала всё идеально, словно ничего с ним и не было. А также я попросила пролечить еще один зуб, на котором был кариес. Спасибо Алене Васильевне, работа выполнена добротно. Буду теперь обращаться к ней.
    6 Июля 2019
    Диденко Екатерина Викторовна! Вы лучший доктор стоматолог! Вылечили меня и всю мою семью! У Вас золотые руки! Мы с удовольствием к вам ходим.
    6 Июля 2019
    Хорошая стоматология. Смело можно обращаться и с острой болью и на консультацию (для новых клиентов бесплатно - акция). Прекрасное детское отделение. Когда смотрю, как здесь врачи с детками общаются – каждый раз умиляюсь и восхищаюсь их психологической профессиональности. Из терапевтов хочу отметить Луизу Станиславовну- внимательна, педантична, въедлива. Соберет консилиум, если надо и при этом к ней самой приходят коллеги за советом. Здесь я чувствую себя в надежных руках! Центр оборудован всей необходимой для лечения, диагностики и эстетики техникой. Из минусов – администраторы на входе "спят в одном ботинке", проще – рассеяны.., а так же часто не работает оплата по карте, что крайне не удобно!!!
    5 Июля 2019
    По результатам первого приема Виолетта Сергеевна мне очень понравилась. Она мне ясно и понятно объяснила, какие процедуры нужно будет делать и зачем. Я осталась довольна консультацией и приняла решение проходить лечение у этого доктора. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Это располагающий к себе человек, с которым просто приятно общаться, который говорит и дает объяснения на понятном тебе языке, без "всяких заумных вещей". Виолетта Сергеевна огромное Вам спасибо за столь хорошие советы, которые Вы даете!
    4 Июля 2019
    Замечательные врачи, удобное расположение клиники, приветливые администраторы. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Викторовне Диденко за великолепную проделанную работу с моей улыбкой. Теперь мои зубы идеальные! Спасибо вам огромное!
    4 Июля 2019
    Внезапно раскололся зуб. Пока тянул время, он разрушился еще больше. Пришел к Алене Васильевне, не ожидая ничего хорошего, думал, зуб скажут удалять. Но доктор сказала, что зуб хороший, его надо немного подлечить и можно будет восстановить. Я не поверил своим ушам. За два прихода к ней я, можно сказать, обрел новый зуб. Огромная благодарность. Слава богу, что еще есть такие стоматологи.
    3 Июля 2019
    У Егоровой я уже пару лет наблюдаюсь и вполне довольна. Любые зубные проблемы решает легко и непринужденно, всегда комментирует, что она делает и зачем. Раньше боялась ходить к стоматологам, сейчас привыкла уже, Неля Юрьевна лечит не больно, что ей можно задать все интересующие вопросы. Такого страха и волнения больше нет. Мне нравится ее подход, что на совесть выполняет работу и уважает пациентов, которые доверяют ей в таком важном вопросе, как здоровье зубов и полости рта.
    3 Июля 2019
    Отличное впечатление. Очень хочу выразить благодарность Бодаревой Алене Васильевне! Врач высшего уровня, хожу только к ней, рекомендую всем знакомым и родственникам. Работа только на отлично! Свои зубы я доверяю только ей!
    2 Июля 2019
    В надежные и заботливые руки Нели Юрьевны я попала, имея уже запущенный пародонтоз и ряд отсутствующих зубов из-за заболевания десен. Профессионал своего дела, врач, любящий и знающий все тонкости своей профессии, Неля Юрьевна популярно объяснила мне суть моего заболевания, помогла подобрать средства ухода за зубами и деснами, наметила план лечения. Медленными шагами мы совместно боремся с моим недугом, с первого посещения я почувствовала громадное облегчение! Я ужасная трусиха, но золотые руки Нели Юрьевны позволяют мне расслабиться в кресле и легко перенести все процедуры. Очень жалею, что такой специалист не встретился мне чуть раньше - возможно, я смогла бы сохранить свои зубы. Всем советую данного стоматолога, теперь для профосмотра вожу всех своих родственников только к ней!
    2 Июля 2019
    Благодарна Ольге Геннадьевне за свои ровные, красивые зубы! До неё 3 стоматолога отказались мне помогать. Ольга Геннадьевна взялась мне помочь и помогла. Результат супер! Уже пол года как не стесняюсь своей улыбки. Ольга Геннадьевна – профессионал своего дела! Дарите людям счастье! Гордость берет за таких специалистов, которые не боятся и берутся решать очень сложные проблемы других людей. Побольше бы таких специалистов!
    1 Июля 2019
    Очень длительное время искал хорошего специалиста в этой области. По рекомендации коллег на работе, обратился в клинику Ортодонт премьер к врачу Ольге Геннадьевне. Изначально была консультация с осмотром, а по итогу установили брекеты. Зубы были ужасно кривые! Сейчас все идеально ровно. Исправляли долго, но это того стоит!Результом доволен на все 100% всем рекомендую врача ортодонта Ольгу Геннадьевну.
    30 Июня 2019
    Уютно, доброжелательные доктора и администратор. Удаление у Ибрагимова А.А. прошло быстро и безболезненно. Спасибо огромное!
    30 Июня 2019
    Консультация у врача ортодонта Ольги Геннадьевны,была очень полезной, врач очень приятная в общении. После визита у меня не осталось никаких вопросов. Дополнительно был приглашён еще один специалист, всё мне объяснили и рассказали, сделали снимки. Осталось самое хорошее впечатление от посещения клиники Ортодонт премьер и доктора Ольги Геннадьевны.Буду рекомендовать!
    26 Июня 2019
    Хороший внимательный персонал. Врач Бодарева Алена Васильевна сработала отлично! Замечательная, внимательная, аккуратная.
    26 Июня 2019
    Боюсь лечить зубы с детства, поэтому иду лечить зубы в последний момент. Алену Васильевну мне посоветовала подруга, которая наблюдается у нее уже несколько лет. Могу сказать, что все похвалы, которые я услышала от подруги, чистая правда. Алена Васильевна – врач от бога, страшно мне было первые 15 секунд, а потом я была полностью спокойна. Спасибо большое за заботу и лечение!
    25 Июня 2019
    Клиника понравилась. Очень внимательный и вежливый персонал. О враче: Ибрагимов Аслан все доступно и понятно объяснил. Очень внимательный, буду советовать всем знакомым!
    21 Июня 2019
    Очень вежливые, внимательные сотрудники клиники. Работают с высоким профессионализмом. Удалял 6 единиц у хирурга, ни какого дискамфорта, ни осложнений, просто супер. В дальнейшем устанавливал коронки и бюгельный протез, работа сделана на высочайшем уровне. Теперь у меня, как говорится, ГОЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА!!! А главное нормально и правильно пережевываю пищу, а не глотаю кусками. Безграничная благодарность Вам! Буду советовать своим знакомым и друзьям Вашу клинику, потому, что здесь работают Профессионалы с большой буквы… Спасибо!!!
    18 Июня 2019
    Врач Ибрагимов А.А. – отличный мастер, есть с чем сравнивать. Свою работу проводит тактично и профессионально. Качество на высшем уровне! В отличие от других врачей, к которым я обращался, очень отточена работа, заметно менее болезненно.
    18 Июня 2019
    Врач Ибрагимович А.А. – отличный мастер, есть с чем сравнивать. Свою работу проводит тактично и профессионально. Качество на высшем уровне! В отличие от других врачей, к которым я обращался, очень отточена работа, заметно менее болезненно.
    17 Июня 2019
    У ребенка в переходный возраст начались проблемы с прикусом, появилась сильная скученность зубов, все это на фоне плохой гигиены, видно было, что стесняется. я раньше не думала, что так важно следить за прикусом, у всех в семье он нормальный. Но на прием к ортодонту все-таки мы решили сходить, выяснилось, что прикус поехал из-за преждевременного удаления клыков и роста восьмерок. Ортодонт Коногорова В.С. провела подробную консультацию, подобрали брекет-систему металлические Дэймоны, установили, прошло полгода, разница колоссальная, в конце лечения еще напишу, сейчас хотелось выразить позитивные эмоции!
    4 Июня 2019
    Выражаю искреннюю благодарность врачам и руководству клиники, являюсь постоянным клиентом уже 10 лет, исправляла прикус, лечила зубы, мои хорошие знакомые делали себе импланты, качество на высоте, всем советую!
    1 Июня 2019
    Спасибо клинике Ортодонт Премьер и ее врачам за то, что открыли мне новый взгляд на стоматологию, за новые знания и тенденции, о которых я узнала здесь, например, дуга улыбки или экспозиция резцов, о том, как должна выглядеть моя улыбка и мой прикус в идеальном виде, так чтобы мое лицо стало смотреться совершенно по-другому, красивее и моложе. Спасибо, что подобрали мне подходящую брекет-систем и заботливо вели меня на протяжении этого непростого периода к идеальному результату.
    24 Мая 2019
    Ставил 4 пломбы. У двух разных врачей(фамилии не помню с разницей в год, последняя блондинка около 40-45). Все отлично. Проконсультировали. А одну пломбу, 4 канала чистили, врач наверное часа 2-2,5 провел, тщательно делал, как только появлялась боль, сразу делали анестезию. Перед этим днём ночь была в агонии, до сих пор мурашки при воспоминании. Записался с утра, вечером было окно. Последующие 2 раза так же делал у них. Как будто в кино сходил, на интеренсый фильм, без боли, и вышел довольным с новыми впечатлениями. 10 из 10. Сейчас сижу жду врача, Евгения, пишу отзыв. Поменяю, мнение, если что изменилось:)
    22 Мая 2019
    Огромное спасибо докторам клиники! За 8 месяцев исправила прикус на брекет-системе, которую мне порекомендовала доктор-ортодонт Зайцева Инга Владимировна. Я рассказала доктору, какой я представляю улыбку своей мечты и мы составили индивидуальный план лечения, чтобы получилось именно то, что я хочу, притом что зубы будут здоровые и прикус правильный! Результат превзошел мои ожидания. Сейчас чувствую себя гораздо уверенней и привлекательней. Также проходила проф гигиену в клинике перед установкой брекетов, лечила кариес и еще посещала хирурга для того, чтобы вставить винты, которые помогают придать зубам правильное положение. Врачи суперквалифицированные, понимающие и отзывчивые. Рекомендую!
    17 Мая 2019
    Искал в интернете клинику, где можно полечить зубы для проф осмотра и сделать чистку. Нашел Ортодонт Премьер, записали на ближайшее время, которое мне было очень удобно, на приеме врач дал подробную консультацию, все сделали как качественно, быстро и не больно. Врач женщина очень отзывчивая и приятная, имени не запомнил, но эмоции получил отличные. Рекомендую!
    15 Мая 2019
    Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность врачам клиники Ортодонт Премьер: Калининой О.Г., Зайцевой И.В., Маршавину С.А., Ибрагимову А.А. Конопляник А.В.. Выравнивала зубной ряд брекетами с сопутствующими терапевтическими, хирургическими, гигиеническими процедурами. Очень довольна результатом, получилась гармоничная улыбка, раньше был открытый прикус и стертые клыки, очень стеснялась улыбаться. Сейчас все прекрасно, гораздо комфортнее чувствую себя в общении с людьми и в целом уверенность в себе стала на уровень выше. Лечение заняло почти год, в процессе лечения доктора всегда были на связи, отвечали на все вопросы, помогали справиться ос страхами. Клиника многопрофильная. Всем рекомендую!
    30 Апреля 2019
    Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Егоровой Нелли Юрьевне. Я пришла к ней с проблемой ( вывалился мост) по рекомендации своей дочери и не пожалела. После удаления зуба мудрости, поняла, что попала к настоящему профессионалу, а затем, после второго удаления и внедрения импланта за один сеанс, еще раз убедилась в этом. Очень приветливая, доброжелательная врач, специалист в своем деле. Имплант отлично прижился. Большое спасибо Нелли Юрьевне и сестричке, которая ей помогает. Оцениваю работу 5 из 5 баллов.
    6 Апреля 2019
    Лечилась у Алены Васильевны. Немного нервничала, но доктор отвлекла, включила релакс-режим и все произошло быстро, безболезненно и очень качественно. Золотые руки! Спасибо!
    6 Марта 2019
    Хочу выразить огромную благодарность доктору ортопеду Данилову А.А.,предстояла установка первой для меня коронки,несмотря на сложную локализацию зуба доктор безболезненно и качественно провел лечение.Спасибо большое!
    3 Марта 2019
    Эту клинику посоветовали друзья. Мне очень понравилось! Меня полностью проконсультировали по моей проблеме! И терапевт Бодарева АВ ( очень приветливый и грамотный врач!) и хирург Солнцев АВ и ортопед Данилов АА !! Остались только самые приятные впечатления! буду лечиться и протезироваться здесь))) цены более чем приемлимые))) это тоже приятно удивило)))
    3 Марта 2019
    Был на приеме у Екатерины Диденко. Она оказалась очень грамотным дотором, объяснила что нужно и как немного сэкономить на постаноке брекетов. Дочь тоже была довольна так как процедура прошла для нее максимально комфортно. Остался доволен клиникой.
    3 Марта 2019
    Ольга Геннадьевна! Вы наша зубная Фея, которая  лечит наши зубы! Дарит нам красивые улыбки! Творит чудеса! Желаем вам успехов в вашей работе! Спасибо за помощь! Ваша пациентка!
    28 Февраля 2019
    Посещала клинику и была на приёме у врача Луизы Станиславовны! Она со своим помощником превратила моё пребывание в стоматологическом кресле в сеанс отдыха. Стараюсь избегать стоматологов, но в эту клинику я вернусь обязательно и буду рекомендовать друзьям. Когда я встала и подошла к зеркалу, то не узнала улыбку, мои передние пломбы... Да какие пломбы, их вообще не видно! Я была в приятном шоке, даже не подозревала, что можно исправить мою ситуацию с передними зубами так аккуратно и незаметно. Отметила приветливый персонал, современность интерьера и оборудования, ну и конечно же высокий профессионализм моего врача.
    28 Февраля 2019
    Я лечилась у Диденко Екатерины Викторовны 1,5 года. Лечилась на многопетлевой дуге, она творит чудеса. Результаты превзошли все мои ожидания. Отправила лечиться свою сестру, за 3 месяца результат потрясающий! Спасибо Вам огромное!
    20 Февраля 2019
    Как художник сразу оценила нестандартное решение дизайнера в планировании и декоре. Далее вежливый приятный администратор, красивая профессиональная ассистент и, конечно, собственно доктор-ортопед! Данилов А.А! улыбчивый, реактивный, грамотный. Все прошло максимально комфортно, точно в обозначенные мне сроки (спасибо прекрасному технику) и достаточно бюджетно, что тоже немаловажно.
    18 Февраля 2019
    Чисто и аккуратно. Вежливый персонал, дорогостоящее оборудование и материалы. От себя рекомендую врача - протезиста: Данилова Александра Александровича. Золотые руки и Профессионал, именно с Большой Буквы!
    16 Февраля 2019
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Ортодонт Премьер" за внимательное, доброе отношение. Всё аккуратно и безболезненно! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым!
    17 Августа 2018
    Лечился у Сергея Александровича много раз. Удаления разной степени сложности и имплантация. Профессиональный подход ко всем аспектам лечения. Огромное спасибо, рекомендую!
    20 Марта 2017
    Одна из лучших клиник в Зеленограде, это факт. Я занимаюсь боксом, сильно повредил зубы, ну, как сказать, повредил. Правильнее сказать, лишился. Так вот ставил импланты на 3 верхних зуба. Все круто, доволен! Хорошая предподготовка, консультация, сама работа тоже качественно сделана. Уже 4 месяца хожу, не жалуюсь. Спасибо докторам. С уважением, Денис.
    20 Марта 2017
    Отличная клиника! Поставила здесь люминиры, теперь красивая хожу) Хочу сказать, что ровные зубы всегда были предметом моей гордости, но нет предела совершенству, как говорится. Приятно, когда о тебе заботятся такие профессионалы, которые всегда могут приятно удивить и предложить классную качественную работу!
    16 Марта 2017
    Добрый день! Меня зовут Марина, мне 32 года, хочу поделиться радостью. Год с небольшим регулярно посещала клинику, исправляя прикус каппами 3D Smile. И вот наконец-то мои зубы стали идеально ровными и лечение подходит к концу. Я необычайно рада! Я с детства мечтала о ровных зубах, жутко комплексовала и не решалась на брекеты. В феврале 2016 пришла в Ортодонт Премьер лечить зубы и спросила про исправление и узнала, что есть альтернативное решение (аж 2 решения!) – каппы (Инвизилайн и 3д смайл), несмотря на скепсис решила попробовать. В общем рада, что сделала это, что мы это сделали вместе с командой ортодонтов! Всем большущее спасибо! Ура!ура! ура!
    2 Февраля 2017
    Мне делали имплантацию трех зубов в начале этого года, очень боялась процедуры и долго не решалась на нее, поэтому сначала записалась на консультацию, хотя обычно так не делаю. Мне все внятно объяснили, посоветовали как подготовиться к процедуре и успокоили. Очень уютная атмосфера, квалифицированные врачи, долго не мучили, сделали хорошее обезболивание и еще получила хорошую скидку)
    26 Декабря 2016
    Врач очень понравился, вежливый. Удалила у него два зуба мудрости, перед удалением сделали рентген, все сделал быстро и аккуратно, даже не успела понять что уже все. Ранки зажили быстро.
    13 Декабря 2016
    Лечилась в этой клинике. Приятный дизайн, внимательные администраторы, прекрасное обслуживание. Доктор Бодарева Алена Васильевна выше всяких похвал: красивая, собранная, внимательная, с нежными руками и трепетным отношением к персоне пациента и зубу. Момент укола при заморозке я даже не заметила, на протяжении всего сеанса (больше 1.5 часов) лечения боролась со сном, так релаксировала и расположила меня Алена Васильевна. Отдельное спасибо за полировку: пломба была обработана до зеркального блеска и весьма комфортно ощущается во рту.
    21 Мая 2016
    Очень понравилась клиника. На второе место по приятным эмоциям после профессионализма врача поставила бы приятный интерьер. В отличие от большинства клиник с бело-голубыми стенами и однотипными постерами здесь очень уютно, кругом расслабляющие пейзажи, в детском кабинете иллюстрации для детей. Ну и еще важный момент — всегда можно записаться на удобное время, много специалистов, поэтому не надо ждать и подгадывать время. Все сделано для удобства клиента. Спасибо!
    25 Апреля 2016
    Очень довольна лечением в клинике "Ортодонт Премьер". Прошла комплекс мероприятий по лечению зубов и исправлению прикуса. Стоматологи Диденко Екатерина Викторовна и Конопляник Анна Витальевна,просто врачи от бога, золотые руки!Ортодонт Зайцева Инга Владимировна, ей отдельное спасибо за профессионализм и мои ровные зубки. Сама клиника очень уютная и совсем не напоминает пресловутые больнички. Персонал так же очень доброжелательный. Администраторы всегда и зарядку для телефона найдут, если требуется и кофе-чай предложат, если врач задерживает прием.
    6 Февраля 2014
    Очень понравилась клиника \"Ортодонт Премьер\". В особенности внимательная и грамотная врач – Диденко Екатерина Викторовна. Она работает в паре с ассистенткой, и в отдельном кабинете. Современное оборудование, чистота. Она вылечила мне, практически, все зубы. Так как после беременности и кормления, у меня все зубы в кариесе! Очень благодарна ей. Отправляю к ней теперь и родственников и друзей.