24 Февраля 2020
    Очень очень давно ставила пломбу в государственной поликлинике, все держалось хорошо. Но со временем зуб стал чувствовать холодное и горячее, а потом и вовсе разболелся. Нашла в инете Илатан, посмотрела и почитала отзывы - поверила. И знаете, не зря! Пришла на прием к терапевту-ортопеду Владимиру Арутюновичу Чрагяну. Выглядит он, конечно. молодо, но уверенность и желание помочь пациенту брало вверх. И знаете, все прошло очень даже прекрасно! Оказывается, что зуб очень сильно разрушился, так как под пломбой образовался повторный кариес. Как получается, пломбы могут со временем проседать и разгерметизироваться и вот результат - повторный кариес. Но в этот раз я решили поставить керамическую вкладку, за два посещения все сделали и сделали очень очень хорошо! Спасибо за хорошую работу! Всем всем рекомендую.
    2 Февраля 2020
    Обратилась в клинику с безумной болью, работаю в этом районе, выбирала клинику на скорую руку. И слава Богу, мне очень повезло. Во-первых попала на прием к супер доктору))) – Уме Газимагомедовне, очень очень вежливо, аккуратно и бережливо отнеслась ко мне и моему ноющему и стреляющему зубу. Во-вторых, все было вообще не больно! Как укольчик поставили, так и боль через 2-3 минуты ушла. В-третьих, персонал, менеджеры на ресепшене такие улыбчивые, что самой захотелось улыбаться когда все болело! И на последок, цены - это же какие приятные цены, спасибо руководству клиники Илатан. Знайте, Вы лучшие! Спасибо за сохраненный зуб!
    23 Января 2020
    Попал в аварию, слава Богу не сильно, откололись два передних зуба. Некрасиво было не то слово. Но за 1 неделю мне в Илатане решили эту проблему. Нашел клинику в интернете, почитал отзывы - позвонил и записался к Ваче Гургеновичу, тот который делает реставрацию коронками и винирами. Во-первых, цена очень порадовала, стоимость винира под ключ получилась 16900, ну и еще гигиену заодно сделал у терапевта, гигиену тоже хорошо очень сделали, тщательно, я бы сказал. Потом чуток обточили мне зубы и на следующий прием Ваче Гургенович уже поставил виниры 2 шт. Сидят как свои, ни в жизни никто не скажет, что не натуральные. Спасибо, Илатан, за хорошие цены в это нестабильное время, за быстроту, ну и за качество конечно. Гарантию тоже, кстати, тоже дали.
    11 Января 2020
    Ура! Вот и завершилось лечение мое на брекетах. Благодаря Ангелине Артуровне все прошло очень успешно и все как в плане лечения. Администраторы -умнички, всегда если нужно было переносили мою запись. За 1 год стали как родные. Спасибо руководству Илатан за таких прекрасных сотрудников.
    2 Ноября 2019
    Обращалась в клинику на Коровинском шоссе месяц назад, записана была к стоматологу Владимиру Арутюновичу. Очень хорошо полечил зуб,без боли, поставили керамическую вкладку через неделю после лечения. Ничего не болит) Спасибо большое! Всем рекомендую Илатан.
    24 Октября 2019
    Хочу поблагодарить за свои прекрасные виниры Ваге Гургеновича. Получилось безумно красиво. Как и обещали, всю работу сделали за 2 недели.Еще раз спасибо огромное. Илатан – вы лучшие!
    22 Октября 2019
    Перелечивал после другой клиники два зуба, 6 и 7. На прием попал к Владимиру Арутюновичу, доктор хоть и выглядит молодо, но лечит зубы очень хорошо. Лечил зубы под микроскопом, без боли, ничего не чувствовал во время лечения, даже видел на мониторе, как это все происходит и доктор комментировал каждое свое действие. Благодарю за такое прекрасное отношение и очень хорошее лечение.
    7 Октября 2019
    Зубов у меня уже давно не было, ходила с протезами, думала и так неплохо, хоть протезы, но что-то есть. Тут дети решили, что нужно улучшить мою жизнь, направили меня в клинику рядом с домом на Селигерской. Попала я на консультацию к очень хорошему и приятному доктору Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, противопоказаний не обнаружилось у меня, дети мои уговорили, что нужно. Сходила на операцию, все прошло хорошо. Спустя время поставили коронки. Теперь хожу и улыбаюсь и кушаю хорошо! Благодарю от души всех врачей Илатан.
    19 Августа 2019
    Хочу поблагодарить Ваге Даниеловича Мгдесяна за успешную операцию имплантации зуба, за психологическую поддержку во время и после операции. Все отлично теперь у меня) Спасибо большое всему персоналу Илатан.
    8 Августа 2019
    Мне 32 и я думал до Илатан, что уже поздно ставить брекеты и моя улыбка так и останется кривой. Но, придя на прием по рекомендации от жены к Ангелине Артуровне Григорян появилась надежда) И вот спустя 1 год и 5 месяцев – мои зубы ровные и красивые, еще после снятия брекетов сделал отбеливание – вообще красота!) Спасибо вам Илатан и всему коллективу!
    7 Августа 2019
    Вы не представляете как моя дочка боялась стоматологов, пока мы случайно не узнали от знакомых о клинике Илатан. Пришли первый раз на разведку, консультация бесплатная) Пришли и остались)) Юлия Александровна Судьина – теперь наш доктор на век! Моя Настюша буквально за пять минут общения сама полезла в кресло доктора и просила поиграть в игру что она пациент, а Юлия Александровна – доктор! Теперь Илатан только к вам! Всем рекомендую.
    4 Февраля 2019
    Очень благодарна доктору Зурабу Зауриевичу за успешно проведенную имплантацию 4 имплантов! Прошло уже больше 2-х недель, уже ничего не беспокоит. Администрации клиники Илатан огромная благодарность за чуткость и заботу.
    21 Ноября 2018
    Все отлично! Администратор Мария и доктор Юлия Сергеевна очень внимательные. Все сделали на пять +! Отлично.
    13 Октября 2018
    Пинчук Виталлий Геннадьевич самый добрый и лучший доктор на свете. Огромное вам спасибо.
    14 Января 2018
    В Илатан что на коровинском шоссе работают приветливые и любезные люди, не могу сказать ничего плохого, впечатления только хорошие! Внук мой согласен зубы лечить только там, дочка с зятем себе коронки ставили, и по ценам, и по качеству им понравилось. Постепенно мы всех своих знакомых и родных сюда зазываем, никто еще не уходил недовольным, а это высокий показатель! От нашей большой семьи огромное спасибо за все!
    10 Января 2018
    На имплантацию решалась долго. Но зияющая дыра на месте раскрошившейся премоляра не добавляла эстетики широкой улыбке. Не скажу, что во время самой операции не было больно. Да неприятно, но в пределах терпимости. После имплантации чувствовала себя хорошо, даже такси не брала, добралась до дома на метро. Думала, что все в порядке, и расслабилась. А с утра со слезами на глазах рассматривала отражение в зеркале. Лицо стало асимметричным из-за отека, хоть на улицу не выходи. Десна стала болеть, пришлось глотать обезболивающие, а на 7 сутки рядом со швами вылез гнойник. Как чувствовала, надо было уже тогда в клинику к врачам бежать, а все некогда было. Полоскала рот растворам хлоргексидина и ждала, что все рассосется. Не рассосалось. Гнойников стало больше, они повылазили на внутренней поверхности щеки. Отпросилась с работы и помчалась в клинику. Там мне объяснили, что причина моих проблем в травмировании тканей во время чистки зубов и принятия пищи. А ведь Зураб Зауриевич предупреждал об осторожности после операции. Все конечно поправили, провели санацию раны, все почистили и продезинфицировали. Теперь все благополучно зажило, впредь буду разумнее!
    6 Января 2018
    Я с детства не люблю зубных врачей, да чего уж там скрывать, просто боюсь их. Но зубы разболелись не на шутку, всю ночь не спал, друзья посоветовали обратиться в клинику Илатан, сказали что там все делают качественно и не больно. Я по жизни не слишком доверчивый, но что мне терять - решил проверить, знал что они лечили где-то свои зубы но где именно - не сильно интересовался. Утром записался, после обеда меня уже приняли, месяц назад у меня выпали две пломбы от чего наверное и началось воспаление, обнаружили обширный кариес и пульпит в зубах нижней челюсти, сказали что если не буду лечится вовремя, проклятый кариес все сожрет. Друзья не обманули, здесь все полечили без боли и качественно поставили пломбы. Потом во рту все продезинфицировали, почистили по полной программе и дали советы как ухаживать за зубами, Все указания постараюсь выполнять, хочется чтобы зубы еще послужили. На последнем приеме делали снимок, с зубами уже все в порядке, так что респект клинике и врачам за лечение и безболезненно выполненные процедуры!!!
    29 Декабря 2017
    Наверняка каждый человек хотя бы раз в жизни оказывался в ситуации, когда проблемы с зубами заставляют начать их решать. Во многих клиниках очереди на месяц вперёд а у меня начался отпуск и хотелось бы все успеть. По интернету узнал о клинике Илатан, прочитал ВСЕ отзывы, решил проверить насколько близка "сказка к реальности", так сказать. Честно скажу, увидел даже больше чем ожидал, опишу по порядку: приняли без очереди, прошел диагностику, результат меня немного огорчил потому что проблем собралась целая куча - это и лечение, и пришлось удалять один зуб, к тому же нужно было все чистить от камня. Но добило то, что вдобавок ко всему оказался неправильный прикус. Словом, шах и мат! Так мне и надо...надо было раньше к врачам заявиться. Доктора в Илатане просто эталон тактичности и вежливости, отнеслись по-человечески. Ну и пусть, что лечение платное, сейчас НОРМАЛЬНОЙ медицины бесплатной нет. В общем, замечательное обслуживание, каждому клиенту стараются угодить и это приятно! Хочу выразить огромную благодарность всем  врачам, так как побывал, наверное во всех кабинетах. Одного отпуска, конечно мне не хватило, но я лично ПОДТВЕРЖДАЮ, что лучших врачей чем здесь вы не найдете.
    10 Декабря 2017
    Спасибо, Ангелине Артуровне за хорошо выполненную работу! Зубы, больше не беспокоят. Хороший компетентный стоматолог, а ведь поначалу я не верила, что все сложится так хорошо. Разбирается во всем и дала много полезных советов! Спасибо за лечение!
    30 Ноября 2017
    Сердечно благодарю Зураба Зауриевича Бердзенадзе, это профессионал высшего разряда, врач с большой буквы! Ценю его стремление чисто по-человечески помочь клиенту, а также умение справляться с любыми задачами. Установили имплант надёжно, без боли, место импланта было близко к гайморовой пазухе и это сильно беспокоило. Но боялась зря, снимки показали ювелирную работу доктора. Также большое спасибо вашему администратору, за чай со сладкими угощениями для моего малыша!
    25 Октября 2017
    Лечу зубы, всегда в клинике Илатан, у врача Ангелины Артуровны. И решила, перед запланированной беременностью, проверить всё ли нормально и привести в порядок. Ангелина Артуровна, все зубы проверила, произвела чистку и зубы как новенькие. Малыш подрастет, и его на осмотр приведу! Спасибо!
    19 Октября 2017
    У меня была большая щель между зубами, предложили поставить брекеты чтобы выровнять зубы и закрыть щель. Все тянул, и дорого мне казалось и как с этими железяками ходить буду, в общем переживал. И все таки решился - лучше немного потерпеть железки, чем всю жизнь мучиться с такими зубами. Это было год назад когда пришел в Илатан на консультацию, подсчитали расходы и что странно - названная цена оказалась ниже чем платил мой друг недавно, это очень обнадежило. А сегодня наконец сняли брекеты, давно пора)))) результат как говорят на лицо, то есть на зубы - все супер! А железки не проблема, главное правильно и постоянно их чистить. Некоторое время правда, комплексовал и почти не улыбался зато теперь иду домой и как дурак улыбаюсь всем подряд)))!!
    9 Сентября 2017
    Эта стоматология рядом с моим домом, поэтому лечу зубы только там. Я была на приеме у нескольких врачей, все они очень вежливые и внимательные, так подробно все объясняют, что поймет даже первоклассник. Мне такое бережное отношение очень нравится. Если бы не они, наверное, давно бы осталась без зубов, а так все на месте. Спасибо за все! с ув.Демидова Л. Н.
    23 Августа 2017
    Знакома с врачами из илатана еще с 2014-го. Хорошая команда. Ортопед никогда не влезет в рот раньше терапевта, все работают слаженно, думают в первую очередь про спасение зубов, а потом уже коронки и прочее. Мне лично здесь нравится, менять стоматологию не буду, хотя ездить приходится через пару кварталов.
    29 Июля 2017
    К стоматологам обращаюсь часто, и сразу предупреждаю, что клиник повидала на своем веку не один десяток. Читайте мой отзыв и делайте выводы. Поскольку сама доктор медицинских наук, к стоматологам требовательна (многим это не нравится!), но мои проблемы с зубами требуют особого подхода. Непрофессионалов не терплю категорически! В данный момент могу оценить работу специалиста Пинчука Виталия Геннадиевича, результат удовлетворительный, отношение к пациенту прекрасное. Ушла домой с чувством глубокого признания и уважения к врачу, несомненно рекомендую его! Отходняка от обезболивания не было. Все прошло легко, думала будет намного больнее. Сейчас сняла швы после операции по удалению, работой довольна, позже планирую поставить протезы и привести в нормальный вид все зубы и - понятное дело - только в этой клинике! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за их заботу и хорошее отношение. Мне до сих пор снится та ужасная стоматология, в которую я попала до этого.
    19 Мая 2017
    Дорогие работники клиники, хочу поблагодарить вас за ваш труд и хорошее ко мне отношение. Я уже на пенсии, инвалид. Лечилась раньше в районной стоматологической поликлинике, расстроеная пришла к вам. И наконец после месяца посещений вашей клиники довольна и счастлива, что зубы мне сохранили! Запах изо рта неприятный пропал, я наконец снова улыбаюсь и разговариваю как нормальный человек. Низкий вам поклон!
    3 Марта 2017
    Для начала скажу про цену вопроса. Рвали коренной зуб, заплатила три двести, но делали снимок, зуб сложный попался, мне даже неловко было. Врач старался. Приятный такой мужчина-хирург, молодой и вежливый со мной занимался. Понравилось, что не было очередей, подождала минут пять или десять, не больше. Хотя это и не удивляет, кстати за качество и экспресс-обслуживание можно и переплатить.
www.stomatologia-ilatan.ru
    Москва , Коровинское шоссе, д.3а, к.1