Фамильная стоматология

Отзывы - Фамильная стоматология на Октябрьском поле

4.8
    20 апреля 2023
    Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Александру Александровичу Ахтанину за доброе отношение, искреннее желание помочь. И настолько все сотрудники доброжелательные, с улыбкой, всегда заранее предупреждают о времени следующего посещения врача. Я вижу как другие врачи относятся к своим пациентам в этой клинике. Люди выходят с улыбкой, довольными. Еще раз благодарю за теплое отношение. И до Бог вам всем здоровья и счастья.
    13 мая 2022
    Очень хорошая стоматология!
    8 мая 2022
    Супер специалисты : установили 2 импланта , врачи папа и два сына – все большие молодцы. теперь и терапевтам ток туда обращаюсь. Персонал вежливый и предупредительный. Всегда можно перенести запись. После знакомства с фамильной стоматологией перестал бояться стамотологов и походов к ним.
    3 мая 2022
    Мне очень нравится работа этой клиники. Исправляла прикус капами и потом ставила импланты. Очень внимательно относятся.
    28 апреля 2022
    Это стоматология всей нашей семьи! По ощущению, что мы приходим к друзьям или близким людям с проблемой. Семья Ахтаниных всегда поможет решить наши вопросы! Получаем лучшее предложение по стоимости и лечению! Очень клиентоориентированы, дорожат каждым визитом и обращением! Я и супруг ставили импланты. Два года стоит моя конструкция. Нареканий нет. Наоборот – желание вернуться. Процветания и много хороших клиентов этой замечательной стоматологии!
    25 февраля 2022
    Рекомендую просто всем, у кого проблемы с зубами. Квалификация докторов на высшем уровне. Рецепшен - девочки, просто чудо, отзывчивые, понимающие. Сам пришёл на консультацию в третью по счету клинику и остановил выбор именно на ней. Подкупило то, как доктор консультирует. Делал замену всех зубов. Очень доволен. Отдельное спасибо Александру Александровичу.
    27 декабря 2021
    Добрый день! Посещал Фамильную стоматологию так как беспокоил зуб (раскололся) сделали снимок и сказали, что восстановить не получится, пришлось удалить. Мне всё понравилось!
    22 декабря 2021
    Все превосходно!
    16 декабря 2021
    Скажу так, многие клиники заманивают клиентов невысокими ценами, затем наращивая их и говоря, что у них лучшее, а когда приходишь один снимок только тысяча – это крахаборы с купленными дипломами. У Ахтаниных все прозрачно и таких профессионалов мало, которые не болтают, а делают. Удачи Вам ребята.
    9 декабря 2021
    Отличное место!
    8 декабря 2021
    Зубная бооль, зуубнаяяя болььь!!!! Но когда заходишь в Фамильную стоматологию, сразу обо всем забываешь. Комфорт, Уют, Красота, Чистота!!!! Божественные врачи, шикарное оборудование и положительные энергии!!! Громаднейшее спасибо моем у лечащему врачу Евгению у него имплантировали нижнюю челюсть, низкий поклон, очень довольна!!! Прекрасные администраторы добрые и отзывчивые, одним словом моолодцы!!! Так держать!!! Лучшей стоматологии не была, хотя с зубами мучаюсь с детства!!! Приходите советую, не пожалеете!!! 100 Баллов!!!
    7 декабря 2021
    Хорошая клиника, все от пломбы до имплантов, за вменяемые деньги.
    3 декабря 2021
    Отличная клиника! Лечимся всей семьёй, всегда прекрасный результат за весьма адекватные деньги. Евгений Александрович – доктор с золотыми руками! Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
    8 ноября 2021
    Я очень боялась делать импланты, и тянула, что называется до последнего. Встал вопрос, где делать. По рейтингу в интернете и по совету знакомых, выбрала несколько элитных клиник и записалась на консультацию. Не впечатлило, пока я не попала на консультацию в Фамильную стоматологию к врачу Ахтанину Александру Павловичу. Что мне сразу понравилось, сделали рентген и врач расписал на листе бумаги что мне нужно сделать, в какие сроки, какая будет цена и что цена не изменится до конца лечения. Так все и оказалось. Также рассказал, что у них в клинике используются только высококачественные материалы и швейцарские импланты, а делают они только цирконий, что я собственно и хотела. Процесс установки имплантов сложный, тем более, что мне еще пришлось делать двойной синус лифтинг. Но как бы хороша не была клиника, главное- это врач который всё делает. Александр Павлович не просто врач наивысочайшей квалификации и как говорится врач от бога, он настоящий творец в своей профессии. Я очень благодарна доктору и довольна результатом. Желаю своему врачу и всем сотрудникам клиники процветания и всех благ. С уважением, Полина Сергеевна.
    30 октября 2021
    В феврале 2021 обратилась в «Фамильную стоматологию». Попала на консультацию к Александру Александровичу Ахтанину. На консультации выяснилось, что мне требуется удаление трёх зубов и последующая имплантация. Александр Александрович все подробно объяснил и составил план лечения. 11 февраля мне удалили три зуба и вставили два первых импланта (снизу). Все прошло абсолютно безболезненно и комфортно. Меньше чем через три месяца у меня уже было два готовых новых зуба. После этого мне провели синус лифтинг верхней челюсти с одновременной имплантацией оставшегося третьего зуба. Через пять месяцев, в октябре, мне установили последний имплант. Александр Александрович, спасибо за Ваш профессионализм! Ваше чувство юмора и чуткое отношение к пациентам абсолютно успокаивают перед такой серьезной процедурой, как имплантация. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники, я довольна абсолютно всем! Желаю «Фамильной стоматологии» дальнейшего процветания и удачи!
    21 октября 2021
    Замечательно организованная и работающая клиника имплантации. Повезло обратиться к этим людям для восстановления зубов по протоколу всё на 6. Александр Александрович с ассистентками сотворили простое чудо - я опять с зубами! Большое спасибо за мастерство и доброжелательность!
    26 августа 2021
    Обратилась в Фамильную стоматологию, прооперировали 21 августа 2020 года; All on six (все на шести). Оперировал Александр Александрович, очень внимательный и позитивный специалист. Прошел год, все отлично. Я очень довольна своими зубами и благодарна Сан Санычу и Фамильной стоматологии. Всем рекомендую.
    13 августа 2021
    Я просто нашла свою клинику. Очень внимательный персонал, сразу видно работают профессионалы.
    8 августа 2021
    Отличная Клиника!!!
    23 июня 2021
    Впервые нашла профессиональную стоматологию. Прекрасное обращение сотрудников. Особенно хочу отметить лечащего врача от Бога Евгения Александровича Ахтанина. Он высокий профессионал, душевный человек прекрасно решает вопросы имплантологии подходит со знанием дела в каждой ситуации. Выражаю свою благодарность и желаю ему здоровья, успехов.
    23 мая 2021
    Мне повезло, что после консультации решил лечиться в этой клинике, лечение было комплексное и длительное (1 год и 6 месяцев), 11 имплантатов, открытый синус лифтинг с обеих сторон - в итоге результат выше моих ожиданий, за весь период лечения ни разу не пожалел о выборе клиники. Спасибо Фамильной стоматологии!!!
    29 апреля 2021
    Долго не решался всерьёз заниматься зубами, в основном по причине недоверия к отечественным специалистам. Обращался только в острых случаях по поводу удаления поочерёдно восполявшихся зубов. В результате довёл себя до того, что кусать уже было нечем, а для пережёвывания осталась одна пара зубов с одной стороны, причём верхний из этой пары уже стал «подвижным». Остальные нижние (по три с каждой стороны), пар «наверху» уже не имели, пришлось «сдаваться». Перед «Фамильной стоматологией» побывал на консультации в двух других – «не впечатлили». При первом осмотре, на мой вопрос: « Ну как там у меня Доктор»? Александр Александрович ответил, в том смысле, что… «больной» не пугайтесь, ... Доктор видел и хуже». При этом спокойно и уверенно «разложил» мою проблему «по полочкам», затем внимательно выслушал мои сомнения и опасения, доброжелательно их развеял в большей же их части и вот так вот прямо взял и «впечатлил». Установка имплантов оказалась значительно менее «тяжёлой» чем я предполагал, (думаю, что «тяжесть» находится в прямой зависимости от квалификации и мастерства Врача) по большому счёту, ну просто неприятно и не более того, хотя понимаю, что степень неприятности у разных людей тоже может варьироваться. Больно, на самом деле только при обезболивающих уколах, думаю, что большинство с этим уже знакомо и потому представляют себе что это и как. В следующие три-четыре дня слегка поламывало и побаливало, это при том, что обезболивающих я не принимал, только антибиотики, которые вместе с обезболивающим мне выдали сразу в клинике, т.е. самому бегать по аптекам не пришлось. Да, ещё был небольшой отёк лица, ну для меня это вообще ерунда, хотя для Дам вероятно несколько иначе. На шестой день отёк спал. Потом через 5,5 месяцев установили постоянные абатменты (опять надо потерпеть обезболивающие уколы) и на них опять установили временные протезы. Опять немного поболело, дня два, но я опять обошёлся без обезболивающих. Через месяц поставили постоянные (цирконий), затем две проверки/подгонки и… у меня другое качество жизни! На ожидаемый вопрос: Будете рекомендовать эту клинику и Александра Александровича? Отвечаю сразу – Да! РЕКОМЕНДУЮ! Именно так, заглавными буквами и с восклицанием.
    25 апреля 2021
    Я панически боюсь врачей-стоматологов и естественно остался без зубов. Возникла необходимость протезирования верхней и нижней челюстей. После анализа информации о стоматологических клиниках мой выбор остановился на клинике «Фамильная стоматология» и враче Ахтанине Александре Александровиче. Важным фактором для меня было то, что Александр Александрович окончил большое количество курсов повышения квалификации в ведущих клиниках Германии и Португалии. Александр Александрович единственный, из всех попавших в поле моего зрения врачей, имеющий сертификат MALO CLINIC (Лиссабон) о прохождении курсов имплантации по протоколу All-on-4. На первой консультации Александр Александрович предложил именно тот вариант протезирования, который я предварительно предполагал для себя сам. И вот пришел день установки имплантатов. Я настроился на долгую, болезненную и утомительную операцию, но благодаря мастерству и опыту Александра Александровича удаление зубов и установка 12 имплантатов заняло чуть больше двух часов. Боли во время операции не было вообще. Через неделю, установка и подгонка верхней и нижней челюсти умелыми руками Александра Александровича заняло полчаса. Это знающий, умелый с большим опытом врач. Чувствуется, что он влюблен в свою профессию, и она платит ему взаимностью. Хороший психолог, во время операции ведет постоянный диалог с пациентом, информируя о ходе операции и положительной оценкой всего происходящего, помогает пациенту справиться с стрессовой ситуацией связанной с операцией. Кроме того, Александр Александрович приятный в общении человек, нацеленный на создание максимально комфортной обстановки для пациентов клиники.
    23 марта 2021
    Огромную благодарность Александру Александровичу!!!
    22 марта 2021
    Высочайший уровень профессионализма. Спасибо докторам Евгению Александровичу и Александру Павловичу Ахтаниным за Ваше отношение к работе и пациентам!
    17 марта 2021
    Самая лучшая клиника! Вся команда - это высокие профессионалы своего дела, ориентированные на пациента. Огромная благодарность Александру Александровичу Ахтанину - Золотые руки и точнейшая, ювелирная работа! Впервые в жизни нашла клинику, куда не страшно идти и которой доверяю на 200%
    14 марта 2021
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахтанину Евгению Александровичу за качественно проведенную имплантацию! С возрастом у меня разрушились зубы под коронками из металлокерамики и необходимо было протезировать верхнюю и нижнюю челюсти. На первой консультации сделали снимки и доктор подробно рассказал о плане лечения. После сдачи анализов была назначена операция на 15.09.2020г. Я очень боялась, т.к. нужно было удалить все зубы на верхней и нижней челюсти, большинство из которых были корни. Операция длилась почти 4 часа, под местным обезболиванием, и на место удаленных зубов каждой челюсти были установлены по 6 имплантов. В процессе операции боли почти не ощущалось, благодаря обезболивающим уколам. Через три дня на импланты надели временный протез. Когда импланты прижились, через полгода, были сделаны слепки и установлены постоянные коронки из диоксида циркония. Я очень довольна своими новыми зубами и рекомендую всем клинику "Фамильная стоматология"!
    31 октября 2020
    Отличная клиника! А какие врачи замечательные! Александр Александрович настоящий профессионал ! Спасибо Вам огромное, что теперь я могу широко улыбаться! Желаю Фамильной стоматологии процветания!
    26 октября 2020
    С "Фамильной стоматологией" я познакомилась 3 года назад, когда выбирали для мужа клинику, где проводилась бы операция по восстановлению всего зубного ряда. Почему решила остановиться на "ФС"? Подкупило то, что это семейная клиника, в которой трудятся уже 2 поколения врачей. Убеждена, что любой семейный бизнес максимально ориентирован на клиента, ведь на кону репутация семьи. К счастью, с выбором клиники не ошиблась. Муж очень остался доволен работой доктора, операция и восстановительный период прошли гладко, легче, чем мы оба могли предположить, а удовольствие вновь обрести красивую улыбку и не испытывать дискомфорта при еде просто не возможно переоценить. Поэтому когда 2,5 года спустя возникла аналогичная проблема у меня, я вообще не раздумывала, в какую клинику и к какому доктору обращаться. Была приятно удивлена, как к лучшему изменились технологии за относительно небольшой промежуток времени и даже самые первые временные зубы, которые ставят сразу после операции, выглядят очень естественно (у мужа "времяночки" не были такими красивыми). Стоимость работ, которую озвучивает доктор на консультации, является конечной. Все необходимые препараты, включая антибиотики, дают с собой. Оплата работ происходит поэтапно, вы никогда ничего не оплачиваете авансом, рассчитываетесь за фактически выполненную работу. Но самое ценное - это уверенность доктора в том, что все пройдёт хорошо и вы получите наилучший результат, это заразительно, вы перестаёте волноваться, несмотря на непростую операцию. Для нашей семьи "ФС" стала по-настоящему фамильной и огромное спасибо за это Ахтанину Евгению Александровичу.
    2 октября 2020
    Выражаю огромную благодарность Ахтанину Александру Александровичу, у меня был не самый простой случай. Пришлось менять все в прямом смысле, да это не быстро но поверьте это стоит того!!!! Теперь я с прекрасной улыбкой и беленькими зубами. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу, всем советую!
    19 сентября 2020
    Отличная клиника, внимательный доброжелательный персонал, новейшее оборудование, цены прозрачные. Особая благодарность доктору Ахтанину Александру Александровичу. Высококлассный специалист. Установил за раз дюжину имплантов быстро и практически безболезненно. Спасибо! Рекомендую.
    9 апреля 2020
    Раньше, когда возникала проблема с зубами, жизнь сразу теряла оптимистические краски, жила с ощущением того, что черная полоса, в которой я оказалась, будет бесконечна. Но все изменилось, когда я стала пациенткой клиники фамильной стоматологии. Я знаю, кто мне поможет квалифицированно, с максимальным комфортом, с хорошим результатом. Моя благодарность и уважение Ахтанину Александру Александровичу, который, имея отличную профессиональную подготовку, мастерски выполняет свою работу. Мне он эстетически реставрировал передний зуб, ставил импланты, протезировал. Также большое спасибо Бедратдиновой Валерии Сергеевне, которая мне спасла сложный зуб. Сдержанная, сосредоточенная, внимательная, работает на главное – максимально помочь пациенту. Впечатляет техническое оснащение клиники, высокая квалификация, мастерство и профессионализм врачей. Спасибо!
    6 апреля 2020
    Все на высочайшем уровне! Лучшая стоматология Москвы и лучшие врачи! Проверено!!!
    7 марта 2020
    Доброго времени суток. Наконец то добралась до компа чтобы написать отзыв. Простите меня дорогой доктор. Собиралась прям сразу. Но закружилась и как обычно забыла. Точнее не забыла. Потому что забыть об этом невозможно, и каждый раз, глядя в зеркало по утрам и вообще, вспоминаю и посылаю лучи добра)) Итак, по порядку. Мне 26 лет, а ума нет…Так получилось, что в игре с ребенком получила удар машинкой в аккурат по зубам. Искры из глаз, болевой шок, слезы. Губа и десна сильно кровоточили, полоскала прикладывала холод и не сразу поняла что зуб не в порядке и качается туда сюда. Видимо онемело все от удара. Опухла верхняя губа и челюсть. Никуда я не обратилась, понадеявшись на русское авось. И очень зря. На следующий день стало хуже. Зуб болел, качался. Отек стал чуть меньше. Пила обезболивающие. Через два дня додумалась пойти к врачу. Клиника фамильная стоматология у нас недалеко от дома. Спасти зуб не представлялось возможным. В клинике сделали снимок. Перелом корня зуба. Сразу ужас охватил, как и что делать. Отчаяние боль и слезы…Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать. Персонал в клинике настолько профессионален, что даже нет слов. Они не просто лечат. Они врачуют)))
    4 марта 2020
    В клинику обратился по рекомендации нескольких знакомых и друзей. Кто то живет поблизости, а кто то целенаправленно обращается только к Александру Александровичу. У меня проблема довольно серьезная. Необходима была имплантация всей челюсти. Стояли давнишние коронки и мосты. Всё разрушилось. И сам во время не менял и зубы сами по себе зубы плохие с детства, все сыпется крошится. Потому и под мостами, коронками тоже долго не стояло. Поэтому я уже давно мечтал об имплантации. Эта методика подошла мне еще и потому , что костная ткань атрофирована частично. Вся челюсть теперь будет держаться на шести опорных имплантах. Пока после операции мне установили временный протез. Никакого дискомфорта. Надеюсь мои хождения по мукам прекратились.
    10 февраля 2020
    У меня не было двух зубов, один не заметно было, что отсутствует, а вот второй зуб при улыбке было видно, точнее видно то, что его нет. Сначала решил восстановить его, доктор Евгений Александрович предложил поставить имплант, чтобы не обтачивать соседние зубы. Имплант дороже коронки, но зато соседние зубы остались в целости и сохранности. Всю процедуру не буду описывать, так как это все можно почитать в инете и даже посмотреть видео (что я и делал перед тем, как решиться на эту процедуру). Мне хочется сказать о клинике, она уютная и удобная, мне как пациенту было комфортно. И доктор нормальный, все хорошо безупречно сделал. Сейчас занимаюсь вторым зубом, посмотрел, как ведет себя первый имплант и решился на второй.
    22 июля 2019
    Десять лет назад, после перенесенного стресса, я начала терять зубы. Подруга отвела меня к своему стоматологу, который предложил сделать мосты из металлокерамики и съемный протез. Я согласилась, так как на тот момент других вариантов у меня не было. После этого было шесть лет мучений, потому что привыкнуть к инородному телу во рту НЕВОЗМОЖНО! Когда стало совсем невыносимо, по интернету я нашла клинику Фамильная стоматология. Ахтанин Александр Александрович посоветовал мне протезирование на имплантах. Не знаю почему, но я сразу доверилась этому доктору, и в другие клиники за советом даже не обращалась. Сегодня мои зубы как родные, и даже лучше, за что, я безмерно благодарна Александру Александровичу, и искренне могу всем советовать этого доктора.
    4 июля 2019
    Долго выбирала клинику, а главное врача. Потеряла зуб, два зуба, решилась на восстановление. Я была в 7 клиниках Москвы, две в Германии, консультация из Франции, Швейцарии и Америки. Сначала хотела делать в клинике у дома, но там на мой взгляд был не компетентен врач имплантолог и его подход только пугал. В итоге Фамильная Стоматология в лице Ахтанина Александра Александровича развеял все мои сомнения и я на 100% поверила ему. Первый раз в клинику Фамильная Стоматология попала летом в августе, сделали снимок на месте бесплатно, все детально рассказали. После я ушла думать. И думала до декабря 2018 года. Для меня крайне важно было, чтобы импланты были сделаны в Швейцарии. В январе установили имплантанты. При установке ничего не почувствовала, заняло максимум минут 25. Раньше мне казалась, что установка импланта – это пытка 17-го века!  И свобода на 3 месяца. Потом я сама затянула с походом, то поездки, то командировки. Далее появилось окошко, сделали слепки и ещё через пару недель установили коронки. Спасибо. Я очень благодарна. Мой муж тоже начал обслуживаться в клинике и мой друг, и не устану рекомендовать профессионалов своего дела.
    18 июня 2019
    Клинику для процедуры имплантации всей челюсти выбирал исключительно по рекомендации. Фамильную стоматологию рекомендовали трое моих знакомых. Несмотря на приличную стоимость услуг, должен признать, что качество их работы я оцениваю как высшее. Превосходные специалисты (отдельная благодарность моему доктору Ахтанину Александру Александровичу), используют одни из лучших в мире импланты. Остался очень доволен, 5 баллов по 5-ти бальной шкале.
    22 февраля 2019
    Боялся ставить импланты, в интернете куча всего пишут, ставили 3 импланта, настоящие мастера своего дела, даже не понял что произошло, очень быстро , безболезненно, даже не ощущаю что у меня что то стоит, ожидал всего чего угодно, но только не того, что так просто, видно у врача легкая рука. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! идите и не бойтесь, не пожалеете!!! Евгений Александрович, вы настоящий мастер своего дела, огромное спасибо!
    6 ноября 2018
    Ахтанин Александр Павлович делал мне, а вернее, переделывал сложные импланты с синуслифтингом. До него мне дважды устанавливали импланты верхних зубов на обе стороны и приходилось их удалять и переделывать из-за допущенных ошибок. Процесс растянулся на 2,5 года, был очень болезненным и дорогим. Можно себе представить, в каком отчаянии я попала к Ахтанину. И услышала, что опять нужно всё удалять и переделывать. Мало того, что импланты снова не прижились, так ещё спайки, очень мало костной ткани, деградация дёсен, в общем, тот ещё набор. Я собралась с духом и настроилась на долгое лечение, оно и было долгим -  ведь пришлось работать с последствиями ошибок. Но в итоге оно того стоило. Наконец-то импланты прижились, наконец-то поставили коронки, я привыкла за несколько дней и уже давно забыла, как раньше без них обходилась. Очень довольна!

Потом у Александра Павловича сделала коронки на передние зубы, которые были раскрошены и потемнели. Это было практически творчество: несколько примерок, подбор цвета и формы. В итоге с помощью коронок получилось скорректировать линию и визуально осветлить весь ряд - причём всё выглядит совершенно естественно. Я снова полюбила улыбаться, спасибо, СанПалыч!

После у Александра Александровича делала нижний зуб - лечение и реставрацию на штифте. Очень удобный зуб получился, выглядит и ощущается как родной, ношу с удовольствием.

И вот сейчас опять требуется помощь, и куда же я могу пойти за ней, кроме как к Ахтаниным?) Из-за наследственных плохих зубов я частый гость в стоматологии, так что очень надеюсь, что Фамильная стоматология будет работать долго и счастливо.
    16 июля 2018
    По совету знакомых обратилась к Ахтанину Александру Александровичу, слышала о нем много положительных отзывов. Когда пришла лично на первый прием, эти отзывы полностью подтвердились. Опытный врач, прекрасно разбирающийся в своей работе. Досконально знает все тонкости и нюансы имплантации, объясняет все подробно, про материал, про процесс и т.д. Мне были установлены швейцарские импланты straumann, на всю челюсть. Осталась довольна и самим процессом работы, и конечно же конечным результатом.
    11 июля 2018
    Обращалась за имплантацией челюсти в «Фамильную стоматологию», к доктору Ахтанину Евгению Александровичу. Его работа мне очень понравилась — очень скурпулезно и выверенно работает. Сначала обошла несколько клиник, сравнивала цены, подход врача, общее впечатление от клиники…В итоге остановила свой выбор на Фамильной стоматологии, это на мой взгляд оптимальный вариант. Вот уже две недели как у меня новые зубы, имплантаты....ощущаю как свои родные! первые пару дней правда «прислушивалась» — все ли на месте)))) очень довольна работой доктора и клиники в целом.
    11 июля 2018
    Для меня была актуальна услуга по имплантации одного зуба (удалили зуб на "жевательном" месте), пришлось вставлять имплантат. Оказалась я в надежных руках Ахтанина Александра Александровича, чему несказанно рада. Мне всего 30 и никогда не думала, что в таком возрасте обращусь с такой проблемой, но все оказалось просто и быстро решаемо! А главное - безболезненно! Александр Александрович производит впечатление человека, невероятно знающего и мудрого (не только по части имплантации, но и вообще в целом), свою работу делает не спеша и без суеты. Спасибо вам, доктор!
    10 июля 2018
    Евгений Александрович Ахтанин, вы настоящий специалист, с большой буквы! Очень внимательный и чуткий доктор, который ко мне отнесся очень по-человечески. С вами комфортно работать! Очень боялась такой процедуры как имплантация зубов, и даже поэтому откладывала свой визит к доктору очень долго...Но Евгений Александрович показал мне, что ничего страшного и тем более болезненного в этой процедуре нет! В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось делать имплантацию всей челюсти. Поставили швейцарские импланты straumann, слышала очень много положительных отзывов о них! Спасибо вам за вашу работу!
    6 июня 2018
    Очень боялась стоматологов. Когда нужно, не ходила зубы лечить, и поплатилась. Снизу остались считанные «пеньки». Знакомая посоветовала обратиться в Фамильную стоматологию, где годом ранее проходил лечение ее муж. Попала на прием к Александру Ахтанину. Очень приятно порадовало обхождение. Консультация и томограмму сделали бесплатно, как и обещали. Врач предложил разные варианты лечения. Я выбрала швейцарские импланты. Дороговато, конечно, но когда мучаешься не первый год, хочется кардинально разобраться с проблемой. Скоро уже 5 месяц, как мне установили новые зубы. Ревностно соблюдаю все рекомендации и слежу за гигиеной. Спасибо огромное за то качество жизни, которое вы мне подарили!
    28 мая 2018
    Огромное спасибо душевному коллективу Фамильной стоматологии. Когда я встретилась с доктором Александром Ахтаниным в сентябре прошлого года, очень сильно переживала. В интернете наткнулась на отзыв о лечении в этой клинике. Человек писал, что ему поставили импланты при отсутствии зубов и проблемах с деснами. Поэтому решилась обратиться. Операцию назначили на середину сентября. Как шла на имплантацию, очень переживала, даже тахикардия была, а вот во время процедуры совершенно не нервничала. Или так анестезия сработала, или мне спокойствие врача передалось, но во время процедуры не боялась, да и больно не было. Не могу нарадоваться на свою улыбку.
    16 мая 2018
    Делал в Фамильной стоматологии обе челюсти. По молодости за зубами не следил, и к 50 годам они были наперечет. На верхней обычный бюгельный из металлопластмассы протез был. На нижней около 3-х лет был съемный. По результатам обследования мой врач Евгений Александрович предложил протезировать верхнюю челюсть на 6 имплантах, а нижнюю на четырех. Во время имплантации боли не чувствовал, как и потом, когда эффект от анестезии прошел. Благодарен доктору за поддержку и помощь в выборе стратегии лечения. Всем доволен, и рекомендую Фамильную стоматологию «зубным страдальцам»!
    15 мая 2018
    Обращался в Фамильную стоматологию по поводу имплантации верхней челюсти. За 5 дней прошел обследование и подготовку. Сама операция прошла, к моему удивлению, достаточно легко. Я бы даже сказал незаметно. Зубы ощущаю как свои. Иногда даже забываю, что это импланты. Хочу выразить признательность врачу Евгению Ахтанину, и остальному персоналу за помощь в решении моей наболевшей проблемы. Буду рекомендовать клинику знакомым!
    1 февраля 2018
    Делал имплантацию в этой клинике. Всем доволен. Быстро, аккуратно, не дороже, чем изначально цену озвучили. Лечился у Александра Ахтанина, ставили имплант на передний зуб верхней челюсти. Обратился в среду, сразу прошел КТ, и через неделю уже был с новым зубом. Процесс не болезненный и очень быстрый. Удалили остатки корня, на его место вкрутили швейцарский имплант. Не пожалел денег, считаю, что, куда деньги вкладывать, как не в собственное здоровье. Пока хожу с временной коронкой. По всем признакам — нет отека, дискомфорта, да и по субъективным ощущениям все в порядке. По словам врача, через 4 месяца можно будет поставить постоянную коронку и ходить время от времени проверять ее состояние. Меня такой подход более чем устраивает. Не люблю лечиться, но в данном случае все прошло намного лучше, чем я ожидал. Если будет нужно, думаю, обращусь сюда же. Знаю, на что люди способны, и атмосфера нормальная, не больничная.
    26 января 2018
    В клинику обратилась по совету дяди. Он ставил верхние зубы по системе «все на 6», и когда узнал, что мне нужно «подправить» улыбку, сказал, что если доверять свое здоровье, то только Фамильной стоматологии. Операция прошла без особенностей. Для установки был выбран единичный узкий имплант, так как у меня, по словам врача, была очень малая свободная зона для вживления. Анестезию перенесла хорошо. Немного потом по болели места уколов на верхнем небе. Других болезненных ощущений не наблюдалось. Отечности особой не было, хотя я приготовилась и даже на работу на следующий день не пошла. Возможно, потому что я устанавливала всего 1 имплант, а дяде ставили 6. По существу, это не важно. Врач предупреждал, что до 3-6 дней может быть отек, так что считаю, что все прошло, как по учебнику)) Жду теперь, пока приживутся. Буду ставить цирконий, видела, как они смотрятся, и очень довольна. Рекомендую!
    16 января 2018
    Мне очень понравилась непринужденная атмосфера в клинике. В отличие от нескольких других учреждений, куда я обращалась, в "Фамильной стоматологии" такая атмосфера, что хочется верить, что уже очень скоро все будет отлично. На самом деле, это не просто ощущение, это так и есть. Многим, судя по многочисленным отзывам здесь, помогали обрести новые зубки. В моем случае операция прошла через две недели, так как доделывали пломбы на здоровых зубах. Не было больно, хотя я очень переживала, т. к. боюсь лечить зубы ужасно. Немного была припухлость (буквально пару дней), но потом все быстро прошло, и в какой-то момент я просто забыла о процедуре, да так, что отзыв написать решилась лишь перед очередным походом на консультацию. Хочу отметить мастерство Евгения Александровича и пожелать ему успехов на этом трудном и ответственном поприще!
    13 января 2018
    Хочу сказать спасибо большое за ваше умение, старание и терпение, проявленное к моим опасениям и страхам на начальном этапе лечения, и лично Александру Александровичу — за мои новые зубки. Они для меня — все. Думала, буду на пенсии внуков нянчить, но работаю и все время на виду. Дома было бы проще, никто бы не видел «красивой» улыбки, а так — на работе каждый день стыдно с людьми разговаривать. С вашей помощью больше не переживаю и смело улыбаюсь. Жалоб нет, протезы сидят отлично. Поэтому я обязательно буду рекомендовать этот вид лечения и ваших докторов своим знакомым!
    13 декабря 2017
    Зубы всегда были для меня проблемой. В молодости было некогда заниматься, работал на заводе. Из-за вредности начали крошиться зубы. В заводской поликлинике ставили пломбы, но они с периодичностью в полгода-год выпадали. В 2002 поставил протез на верхнюю, а в 2006 – и на нижнюю челюсть. Не скажу, что было красиво, но я хоть есть смог. Через 10 лет протезы полетели, и я остался без зубов. Никто не брался протезировать на том, что у меня осталось – 2 корня внизу и 3 вверху. Обращался к разным специалистам, вердикт был один – или имплантация или полные съемные протезы. Я вроде не старый, и шамкать беззубой челюстью не хочется, как и стакан с оной возле кровати. Поэтому подсобрал денег и решился на имплантацию. Слабо себе представлял, как и что. Обратился рядом с домом, сказали, что у меня тонкая кость, и нужно сначала делать дополнительную операцию по ее наращиванию. На тот момент для меня был критичным перерасход, и стал искать другие варианты. После посещения двух других стоматологий судьба привела меня в Фамильную стоматологию. Это был удачный день. Доктор Евгений Ахтанин предложил поставить несъемные протезы на 6 имплантах. Это и по цене и по результатам, которые мне показали, было как раз то, что нужно. А главное, в моем случае, благодаря специальной технике установки, не пришлось ничего наращивать. 21 я пришел на Консультацию, а через неделю уже ходил в зубах. Понятно, что это временный протез, но ощущения все равно отличные. Всем доволен. Желаю Евгению удачи в работе и успехов. Огромное человеческое спасибо!
    27 ноября 2017
    Хочу рассказать о своем опыте «все на шести». Метод работает на отлично. Улыбаюсь без утайки, общаюсь без стеснения – зубы не просто эстетичные, а полностью натуральные. Имплантация прошла на удивление легко. Анестезия сработала на 5+. Ничего не чувствовал, не то, что боли, даже уснуть успел на 10 минут. Пару раз вставал, ноги размять, пока врач с протезом занимался. Коронки выбрал из циркония по совету моего врача Александра Ахтанина. Раньше у меня стояла металлокерамика, - это небо и земля. Там при свете было видно, что эмаль ненатуральная, плюс – просвечивал металл изнутри. Было дискомфортно. А с цирконием такой проблемы нет. Очень доволен.
    25 ноября 2017
    Моим зубкам уже полгода, и я не могу не поделиться своей радостью, с учетом, сколько мне пришлось пережить. Рано лишилась зубов, без перспективы восстановления – сразу подламывалась коронка, и оставался только корень в глубине. Врач сказал, что это пришеечный кариес. Развивается незаметно, и потом бац – укусила яблоко, и зуба нет. При таком раскладе пришлось протезироваться. Носила пару лет мост, но было страшно дискомфортно. Или неудачно поставили, или мне он не подходил – давил, натирал, говорила как-то шепеляво. Когда замечаешь сам, полбеды, но когда на тебя люди смотрят, когда улыбаешься или говоришь что-то. Это неприятно. Поэтому решила в этом году что-то менять. Собрала в Яндексе ближайшие стоматологии и пошла сдаваться. В одной предложили тот же мост, только сказали, что зубы плоховаты и гарантий не дадут. В другой сказали, что нужно удалять и делать акриловый протез. По цене было очень заманчиво, но когда дали в руках подержать, поняла, что это не мое. Не хочется в 35 со вставной челюстью ходить. Тем более от знакомых слышала, что дикция тоже с ними не слишком хорошая, и к небу не всегда пристают нормально. Поэтому стала думать об имплантации. В первой клинике не очень со мной обошлись хорошо. Ушла оттуда, так и не попав на прием, и ни разу не пожалела. Фамильная стоматология была 2-я на очереди, куда я обратилась. На первой консультации показали фото до и после – очень впечатлило. В общем, решение было принято. Заполнила анкету, обсудила со стоматологом все по поводу процедуры. Александр Александрович, сказал, что смогу уйти домой уже с нормальной улыбкой. Так и получилось. Имплантация прошла нормально. Особого воспаления или болей не чувствовала, зубы, пусть и временные, поставили сразу. Сейчас хожу уже полгода с постоянными. Никто не догадается, что не свои. Хочу поблагодарить весь коллектив Фамильной стоматологии за радушие, помощь и возможность счастливо улыбаться!
    19 ноября 2017
    Делала имплантацию в Фамильной стоматологии. О персонале и оказанной помощи остались только положительные впечатления. Поначалу было страшно, но Александр Павлович успокоил, объяснил, что и как будет делать, какое обезболивание будет. Что это не сложнее, чем зуб удалить. На деле так и вышло – за 20 минут повыдергивали оставшиеся корни, еще около 50 минут ушло на имплантацию. Сейчас хожу с временным протезом. Зубки ровненькие, беленькие. У меня таких давно не было)) Буду ждать, когда приживутся импланты, чтобы поставить постоянный протез. Обязательно циркониевый – он просто супер!!!
    17 ноября 2017
    Моя улыбка давно не была идеальной. В 2000-х, когда один за одним посыпались дальние зубы, на верхней челюсти поставила металлокерамику. Протез не был верхом эстетики, но я была безумно рада и этому. Со временем слой керамики как-то истончился, и сам мост стал подвижным. Украдкой поправляла его за обедом, но это так неприятно и унизительно. Перестаешь улыбаться на людях, и, кажется, что все на тебя смотрят. Это чувство давит на тебя и лишает воли. Поэтому, однажды, глядя на себя в зеркало, я поняла, что так больше не может продолжаться… В стоматологии по месту жительства мне отказали, сославшись на сложность случая. Оказалось, что за годы у меня атрофировалась кость на месте отсутствующих зубов, а опорные под протез разрушились. По словам врачей, меня ждала челюсть в стаканчике. Понятно, что такая перспектива мало радует. На мое счастье, я нашла Фамильную стоматологию. Доктор Александр Александрович Ахтанин, к которому я попала на Консультацию, успокоил, что в моем случае нет ничего из ряда вон выходящего, и что уже через неделю я смогу выглядеть не хуже голливудской звезды. Так и получилось. По моей просьбе итоговая стоимость лечения была удешевлена за счет комбинации двух видов имплантов - осстем и штрауманн, + не потребовалась пластика костной ткани. Все было сделано в 2 посещения. Уважаемый, Александр Александрович, еще раз, и теперь уже в письменной форме, хочу выразить свою благодарность за ваш труд и не могу нарадоваться на свою улыбку. Она в точности, как когда-то!
    7 ноября 2017
    К своим 50 годам лишился зубов. Что-то потерял по недосмотру, много ездил, строил карьеру, растил детей, собой заниматься было некогда. Часть зубов лечил, но уровень тогдашней медицины оставлял желать лучшего, и стоматология – не исключение. К полтиннику задумался, сколько можно тянуть, впереди юбилей, жена заказала шикарный ресторан, а тут я – полный «голливуд». Обратился к стоматологу в клинику рядом с домом. Не понравилось, сразу почувствовал дискомфорт. Не мой доктор, и все. Ушел расстроенным, долго серфил по сайтам в поисках, где бы сделать имплантацию. Недремлющий Яндекс услужливо подсказал Фамильную стоматологию. Пришел на прием к Александру Павловичу, прошел обследование и решился. Все прошло успешно. Ни во время, ни после терпеть боль не пришлось. Теперь красавец хоть куда! Всем доволен.
    5 ноября 2017
    Обратился в "Фамильную стоматологию" по поводу имплантации нижней 6-ки. Этот зуб для меня с детства был огромной проблемой. Спортивная травма привела к сколу, затем зуб много раз лечил по месту жительства и в частных стоматологиях, но не судьба… Несмотря на все усилия сохранить его не удалось и постепенно он совсем разрушился. Возник вопрос: что делать с пустующим местом. Много читал по теме в интернете, советовался онлайн на форумах, даже сделал снимок и мне все советовали именно имплантацию. Клинику выбрал по наитию и цена устроила, но больше, скажу честно, подкупило отношение персонала и ощущение доверия, появившееся буквально с первых минут. На первой же консультации сделали КТ и назначили дату имплантации. Мне было удобно во второй половине и врач Александр Ахтанин пошел навстречу. Спустя неделю в моей улыбке уже не было «пробелов». Зуб выглядит в точности, как свои собственные, никаких особенностей в послеоперационном периоде не было. Результатом доволен и если придется, обращусь снова.
    3 ноября 2017
    Моя история такая же, как у многих людей моего возраста. Беременности, авитаминоз, стресс – и к 32 годам я осталась без жевательных зубов на нижней челюсти. По мере разрушения дальних коронок приспосабливалась, но когда сыпаться стали зубы в зоне улыбки, пошла сдаваться. Выбрала что подешевле – обычный протез. Стоматолог предупреждал, что он рассчитан лет на 5. В моем случае прошло 8 перед тем, как он треснул. Сказать, что я расстроилась, не сказать ничего. Работа, в школе родительское собрание, через неделю у мужа др, а я такая красавица… Нет, думаю, – мы это уже проходили, и больше тянуть не буду. Пошла в стоматологию по месту жительства, а там обрадовали – зубы под коронками сгнили. Что делать, как быть? В голове полная каша, хорошо, что есть интернет. Прочитала, что есть технология «все на 4-х», просмотрела клиники поблизости и остановилась на Фамильной стоматологии. Имплантацию делала у Евгения Ахтанина, новые зубы очень удобные и выглядят полностью как свои. Рекомендую!
    16 августа 2017
    Моя работа связана с постоянными разъездами и командировками, в связи с этим было важно, чтобы не было отрыва от работы. За один прием мне установили два импланта и сделали синуслифтинг. Через неделю летела на самолёте и никаких проблем не заметила. Спасибо моему лечащему врачу Александру Александровичу, за деликатный подход))
    9 августа 2017
    В детстве родители не сильно беспокоились вопросом моих зубов, вследствие чего потеряла 6й зуб, 7й наклонился. В нескольких клиниках, в которые я обращалась мне отказали в имплантации, так как зубы сильно съехались. В клинике Фамильная стоматология мне для начала выровняли зуб, а затем установили имплант. Даже не представляла, что можно выровнять один зуб, не затрагивая остальные и не нужно носить брекеты вовсе.
    18 июля 2017
    У меня давно в переднем зубе не было нерва. Возникла проблема, надкусив что-то не твердое, зуб надломился в районе десны (внутри), зуб качался, как в детстве молочные)). Сходила на консультации в несколько клиник, но по ощущениям «мой врач» оказался Ахтанин Евгений Александрович. Очень толково расписал план лечения, без всяких подводных камней и скрытых трат. Очень быстро и профессионально поставил имплант, я выбрала Ossten. После операции по удалению корня и вживлению импланта даже не пришлось пить болеутоляющее, немного болит только место укола анестезии. На следующий день позвонили из клиники и узнали как мое самочувствие и напомнили пить выписанные лекарства. Отличные специалисты, приятная новая клиника, все четко и доброжелательно. Надеюсь, проблем больше не возникнет с зубами, но если вдруг что — сразу сюда.
    16 июля 2017
    На верхней челюсти совсем не осталось зубов. Была на консультациях в разных клиниках, все говорили, что без синус-лифтингов не обойтись. Либо ставить базальные импланты. В интернете нашла клинику, которые устанавливают классические импланты без дополнительных синус лифтингов. Приехала на консультацию в клинику Фамильную стоматологию к Евгению Ахтанину. Сразу хочу сказать, что клиника очень серьезная, девочки на ресепшене были приветливы, доктор Евгений Александрович общался очень вежливо. Объяснил мне все этапы, и показал как это будет происходить в моем случае. Немало важно, что стоимость оказалась приемлемая. Я даже смогла себе позволить швейцарские импланты Штрауман. Я легко перенесла операцию, да и после все было хорошо. Договаривались что протез будут устанавливать на 7 день. В итоге установили на 5 день, что было очень приятно. Прошло уже больше полу года с момента установки протеза, все импланты прижились. Чувствую себя помолодевшей.
    2 июля 2017
    Мой металлокерамический мост прослужил верой и правдой 15 лет, но всему есть предел. Чтобы основательно установить зубы решил установить импланты. Мне было важно не растягивать во времени, потому что я выступаю на публике. Мне предлагали минимум полтора месяца ходить без зубов. Также предлагали базальные импланты, но почитав исследования в интернете, я отказался от этой идеи. Раньше думал, что классическая имплантация это долго и дорого, но на консультации с Александром Ахтаниным узнал, что возможно установить импланты классическим способом с немедленной нагрузкой. Операция прошла быстро. Получилось избежать синус-лифтинга. Протез установили за неделю. Я очень доволен результатом чувствую себя комфортно. Дикция восстановилась быстро. Чувствую себя комфортно.
    27 июня 2017
    Хочу сказать большое спасибо Фамильной стоматологии на Октябрьском поле. Весь персонал замечательный, но особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ахтанину К. И. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Ходить к ней на приём одно удовольствие, ведь помимо качественной работы, могу отметить, что она еще и замечательный человек. Главной отличительной чертой клиники на мой взгляд является предоставление гарантии. Я выбрала гарантию на установку протезов, которая действительна в течение 5 лет. Надеюсь, что не придется обращаться в клинику до истечения гарантийного срока.
    25 июня 2017
    Обратился в вашу клинику по рекомендации знакомых. Пришел на первую консультацию и буду честен, мне понравилось все - и клиника, и отношение доктора. По итогу установил 6 имплантов на нижней челюсти. Имплантация была по шаблону и без разреза, то есть все в рамках стандартной процедуры, без сложностей. Понравилось то, что тщательно подходят к подготовке к процедуре, внимательно все измеряют, обсуждают с пациентом. Мы сначала пару раз встречались с доктором чтобы изготовить шаблон и оценить будущую форму зубов. Это время стоило того, чтобы в итоге потом все прошло быстро и гладко. В итоге вся имплантация заняла всего 30-40 минут. Я приятно удивлен тем как на снимке идеально ровно стоят импланты. Протез установили на 3 день. Только положительные эмоции. Всем рекомендую.
    19 июня 2017
    Я попала к Александру Александровичу с дикой болью в зубе мудрости, там уже гной был в нем. У меня еще и корни этого зуба сильно ветвились, соседние зубы цепляли. В общем, это было долго, но почти не больно) Мне понравилось, что врач все объяснял, все делал аккуратно и быстро, позитивный такой. У меня не было никаких осложнений, ранка зажила быстро, претензий нет. И, кажется, я даже стоматологов перестала бояться.
    17 июня 2017
    Лечился у стоматолога Ахтанина Александра Александровича в прошлом году, нареканий нет. Установил импланты, все прижилось, сама операция прошла без особого дискомфорта. Хорошо, что сейчас есть такие технологии и качественное обезболивание. С врачом на связи, когда были вопросы – звонил ему, он все мне объяснял.
    16 июня 2017
    Многие мои знакомые обращались к Ахтанину, остались довольны. Я пошел по совету коллеги, долго искал хорошего врача. У меня был запущенный случай, вот эти все «быстро-недорого» вышли боком: киста на корне, плохо обработанные каналы. Доктор отлично провел «капремонт» моих зубов, теперь зубы в порядке, и я знаю, к кому обратиться, если что.
    15 июня 2017
    У меня был такой сложный зуб, как вспомню – так вздрогну… Очень благодарна хирургу Ахтанину Александру Александровичу, сделал все быстро и безболезненно, во время операции рассказывал о каждом своем шаге – меня это успокаивало.
    15 июня 2017
    Спасибо вашему доктору, Александру Александровичу Ахтанину! В свое время с зубами намучилась, а здесь я поставила два импланта на место удаленных передних зубов - без боли вообще!
    14 июня 2017
    Ахтанин Александр Александрович – хирург от Бога! Побольше бы таких врачей в наших клиниках! Лечилась у него еще 5 лет назад, а претензий к его работе нет до сих пор, ничего не беспокоит! Сейчас дочь у него лечится.
    12 июня 2017
    Мне понравился хирург Александр Александрович Ахтанин. Очень внимательный, зуб удалил быстро, осложнений не было, теперь буду рекомендовать его всем.
    12 июня 2017
    Рекомендую стоматолога Александра Александровича Ахтанина – качественно все делает, коронка стоит крепко, результатом доволен!
    11 июня 2017
    Все-таки красивая улыбка имеет значение, что ни говори! Мне никогда не нравились мои передние зубы. Рассматривала разные варианты и пришла к выводу, что нужно делать виниры, это самое оптимальное решение. Была в двух клиниках в центре Москвы и одной клинике рядом с домом. Больше всех вызвал доверие врач из соседней клиники да и обстановка в клинике вызывает доверие. На приеме мне показали работы до и после, подробно рассказали о том, как проходит процедура, детально обсудили все мои пожелания. Я не хотела очень белые зубы, для меня важно чтобы улыбка выглядела естественно. Врач Александр Александрович Ахтанин внимательно все выслушал и принял во внимание мои пожелания. В итоге получила именно то, что хотела!!! Работой очень довольна!!! Понравилось деликатное отношение доктора. Александр Александрович Ахтанин очень рекомендую!!!
    10 мая 2017
    Несколько месяцев искала подходящую клинику для имплантации всех зубов. Никто не предлагал удалить зубы и сразу становить импланты. Говорили, что у меня проблема с костью, поэтому имплантация с протезированием затянется больше чем на год. Как я счастлива, что попала в руки к Ахтанину Александру Александровичу. Всю имплантацию мне сделали за 1 день. Вечером я пришла домой с зубами. Никто из близких не верил, что еще утром не ставили импланты. Никаких отеков, ничего не болело. Выражаю огромную благодарность.
    8 мая 2017
    Долгое время лечилась в одной клинике. После того как начали сыпаться зубы, установила у них импланты. Имплантация прошла успешно, но когда встал вопрос о полном протезировании, не нашла общий язык со своим стоматологом. Весь коллектив клиники убеждал меня, что все красиво, но мне вообще не понравилось. Пришлось искать другую клинику. Была во многих местах, но больше всего понравилось отношение докторов Фамильной стоматологии. Им я и решила доверится. Даже временные коронки смотрелись лучше чем то, что у меня было раньше. Лицо стало выглядеть моложе, сгладились морщины, и улыбка смотрелась естественно. После установки постоянных протезов все стало выглядеть идеально. Спасибо вам большое!
    25 апреля 2017
    Долгое время ходил со съёмным протезом. Жена установила два импланта у Александра Ахтанина и меня уговорила пойти на консультацию. К имплантации я был готов, но делать дополнительную операцию по синус-лифтингу вообще не хотелось. На консультации Александр мне объяснил, что есть возможность установить импланты таким образом, чтобы наращивание костной ткани не потребовалось. Я согласился. Процедура прошла достаточно быстро. Зубы сделали за один день. Ощущения непередаваемые, со съёмным протезом не сравнить. Не мучайтесь, ставьте импланты - это того стоит.
    6 апреля 2017
    Два варианта – или дорого и нормально или дешево и плохо. Идите к А.П. если хотите нормально. Отличный доктор с хорошим оборудованием, прекрасный диагност к тому же, что редкость.
    28 марта 2017
    Были гнилые остаки зубов, которые удалила у этого врача и у него же поставила импланты. Лечение - долгое, т. к. их было много, 6 штук, но я рада что вставила импланты и доктора советую. Операции проходят без страха.
    26 марта 2017
    Брал там капы от скрежета зубами. Ради сохранения семьи, как бы. Помогло, сам удивился. Больше не скриплю. Жены отведу туда на имплант.
    22 марта 2017
    Я сама живу в Туле. После визита к врачу, встал вопрос об установке большого количества имплантов. У нас в тульской клинике мне предложили установить импланты и почти год ходить со съемным протезом, что для меня неприемлемо. В интернете нашла информацию, что все это можно сделать за неделю. Созвонилась с клиникой, прислала свои снимки, заодно по телефону мы все обсудили. Потом я приехала в Москву, где мне за неделю сделали - и импланты и зубы. Через пол года заменю пластиковые коронки на циркониевые. Спасибо докторам, что не пришлось выпадать из жизни на пол года. Очень довольна и работой, и результатом!
    21 марта 2017
    Немножко пугают цены на импланты, конечно. Но ради красоты же! Еще лечилась у Ахтаниной Ксении, потом она же очень красиво сделала мне реставрацию зубов и закрыла щель между клыком и соседним. И не больно.
    19 марта 2017
    Флюороз с детства. В начале 90, ничего с ним было сделать нельзя. Отбеливание потом тоже было особо без толку. В Фамильной стоматологии мне предложили ставить люминиры, потому что зубы не молодые и лучше их не точить. Процесс установки долгий, но итог просто потряс. Минус 10 лет! Отлично!
    17 марта 2017
    Только приятные слова в адрес вашей клиники! Лечилась у Александра Павловича Ахтанина 10 лет назад, тогда у них еще не было семейной клиники. Он мне восстановил все зубы на имплантах. Хочу передать вам огромный привет и большое спасибо за проделанную работу! Спустя 10 лет у меня все прекрасно. Увидимся летом на профосмотре.
    16 марта 2017
    Шла сюда намерено, на исправление прикуса каппами. Брекеты не подошли из-за очень хрупкой слизостой во рту и результат их ношения был плох. Здесь заказала каппы Инвизилайн, общалась по диагностике с врачем Кузнецовым. Тщательный, вьедливый доктор, долго был прием, но по итогу каппы от него сели идеально. Полгода ношения уже дали результат. Спасибо!
    14 марта 2017
    Нарастил зуб - был отломан кусок на клыке. Достойно сделали. Был один раз только, но клиника понравиилась.
    12 марта 2017
    У Ахтаниной Ксении консультируюсь по всем делам с зубами моими. Десны еще регулярно смотрю. Хорошая клиника. цены мне нравятся. Терапевт молодая, но с пожилыми людьми хорошо работает, с терпением, уважительно, рука твердая.
    12 марта 2017
    Я так поняла, когда искала, что клиника специолизируется на имплантологии. Это мне и было надо – я хотела вставить два импланта в разных углах рта. Мне предложили на выбор Штрауман или Нобель, я решила первый ставить Нобель, он для жевательный зуба. Операция по вставке кости была сначала, очень переживала, десну же резать, но хирург меня успокоил. Наркоз общий не длают, только местный. Прошла хорошо. Сейчас идет приживление импланта, коронка временая. Немного поболело в первые два дня.
    10 марта 2017
    Вернул мне два передних зуба! Боже мой! Спустя почти год после того как я их потеряла я наконец снова выгляжу как человек! Спасибо огромное доктору Евгению!
    10 марта 2017
    Корейские импланты – хороший вариант для более бюджетного восстановления. Главное, чтобы врач был опытный и толковый. Потому решила вставлять имплант у этого хирурга. Вышло не хуже чем с дорогими имплантами.
    6 марта 2017
    Имплантацию одной челюсти Все на четрых для папы делали у этого врача. Выбрали по сотношению цена – качество и по рекомнедации знакомых, которым он ставил аналогичный протез для бабушки. Папа остался счастлив – после 10 лет без зубов наконец нормальная челюсть!
    5 марта 2017
    Была на бесплатной консультации. Доктор меня обаял, конечно. Но с другой стороны таких внятных отвеов мне ни в одной хирургии по имплантам не давали. Поэтому буду делать свой искусственный зуб здесь. Записалась, жду уже с нетерпением когда этот просвет между зубами исчезнет!
    4 марта 2017
    Протез все на четырех ставил моему отцу. Где то за три часа доктор управился. Мы поволновались конечно, 72 года (отцу, не врачу, не кот чихнул. Но все обошлось. Отец ходит, смотрит в зеркало до сих пор, говорит, лучше чем свои стоят.
    3 марта 2017
    Очень хорошо, современно оборудована клиника. Врач знает все современные методики, имено поэтому я его и выбрала после поисков имплантолога. Так же он очень хорошо консультирует – все ответы на вопросы можно получить в течении часа, решить насчет имплантов, какие ставить и определить у него сроки операций. Считаю это грамотным подходом.
    1 марта 2017
    Хорошая клиника с не самыми страшными ценаи. Записалась к этому врачу, консультация первая бесплатна. Осмотрел, описал проблему, которую я специально не назвала, довольно точно. Взялся за имплантацию всей левой верхней стороны. Будет протез на имплантах. Пока все идет по плану.
    26 февраля 2017
    В клинику ходим всей так сказать фамилией. Я вот к этому молодому человеку попал на синус лифтинг. Возраст вызывал опасения – мой сын старше – но оказалось, что молодым везде у нас дорога. Отлично проведеная операция! Ни малейшего непиятного ощущения! Могу смело судить о качестве, т.-к. прошел почти год уже с самой установки имплантов и все отлично.
    24 февраля 2017
    Этого имплантолога посоветовала моя лучшая подруга. Доктор хирург такой обаятельный! Совсем нестрашно у нег лечиться!
    22 февраля 2017
    Обратился по наращиванию кости под имплант. Сначала хотел ставить имплант в другой клинике, н после консультации у этого имплантолога передумал. К тому же он ставит швейцарцев – а я именно их и хотел.
    21 февраля 2017
    Давно не была у стоматолога, все никак не выберусь, да и честно говоря постоянно откладываю визит - малоприятно все это. И вот один зуб стал тревожить настолько, что я поняла: пора. Сначала пошла в "крутую" клинику, где мне взрослый дядечка сказал, что у меня все плохо, много проблем, а в конце дали в руки счет, и я ушла в шоке. Друзья порекомендовали клинику фамильная стоматология. Первый визит прошел совершенно по другому. Проблемы действительно есть, но не такие большие, да и разорятся не придется. Ищите стоматолога по рекомендации, иначе есть шанс нарваться на "развод". Я рекомендую Ахтанина А. А., у него же хочу имплантацию.
    19 февраля 2017
    Для тех кто ушел в шоке от счета из других платных клиник. Евгений Александрович Ахтанин – очень хороший хирург, при этом цены за лечение и консультации у него достаточно подъемны, с учетом того, что он занимается все-таки сложными вещами. Нельзя поставить имплант хороший за недорого! Но надо всегда искать врачей в репутацией! Я вот нашла после полугода поисков и рада, что наконец начала лечение.
    15 февраля 2017
    Ставил вкладку моей сестре. Ушла довольная! Цены адекватные. Теперь тоже записался – хочу наконец имплант.
    15 февраля 2017
    У Ахтанина Евгения установил сбе и дочери в общем 5 имплантов. Мне – 3, дочери – 2. Выбрали за честность: никто не втирал нам что это дешево или просто. Операция есть операция, хирург должен иметь мозг и руки, а не болтать о скидках. Ахтанин подробно нам все расписал, провел оследования, в итоге у нас стоят щвецарские импланты и циркониевые коронки.
    14 февраля 2017
    По стоматологической эстетике лучший врач. Ставила мне скайсы под образ к Новому Году, так и познакомились. Потом отбеливала мне их к 8 Марта. Очень здорово делает! Без боли вообще! Вид как у родных!
    6 февраля 2017
    Исправляла ужасную работу другого имплантолога у него. Тяжелые осложнения после имплантции, было подозрение, что организм будет отвергать любые импланты. Оказалось. что у прошлого врача руки были из… гхм! Попала к прекрасному доктору, лечение шло долго, но вот наконец все зубы восстановлены как положено! Огромное спасибо!
    2 февраля 2017
    Искала в интернете клинику, которая специализируется на All-on-4. У меня сложный случай, поэтому было много вопросов - как лучше сделать, есть ли противопоказания, какой восстановительный период и т.д.Долго ходила на консультации в различные клиники, была в пяти центрах. В итоге остановилась на Фамильной стоматологии. Они специализируются на имплантации всей челюсти, также мне понравился индивидуальный подход к клиенту. Выбором очень довольна. Сейчас употребляю любую пищу и на фотографиях у меня счастливая и красивая улыбка!
    31 января 2017
    Учитывая мой плачевный опыт посещения стоматолога, из-за которого я чуть не осталась без зуба, я безумно рада, что нашла эту клинику.Для меня это большая удача найти своего врача-стоматолога, к которому ты садишься в кресло и коленки не дрожат от страха! А если говорить о "Фамильной стоматологии", то это удача вдвойне, потому что там целая команда профи. В этой клиники я прошла многопрофильное лечение:начиная от профессиональной гигиены, удаления зуба, лечения и , заканчивая установкой винира и импланта. Осталась АБСОЛЮТНО всем довольна! У меня было очень сложное лечение зубов, т.к. были два пульпита и каналы очень "замудренные". Но почему-то даже не возникло сомнений, что у доктора что-то не получится. Не было никаких болевых ощущений. К концу даже меня стало клонить в сон). Поэтому отдельное спасибо Александру Александровичу. Винир и имплант выглядят настолько естественно, что просто невозможно отличить от живого зуба. К слову сказать, ребята шагают в ногу со временем, и делают коронки на цирконии. Рекомендую! Мне есть с чем сравнивать. Спасибо Вам большое. Всем своим знакомым и друзьям уже рекомендую ВАС!
    29 января 2017
    Я человек пожилой, мало разбираюсь, поэтому задаю много вопросов. Если я не понимаю, то сильно волнуюсь. А тут доктор такой молодой, но очень воспитанный, терпеливый, давал и снимки посмотреть, и объяснял, что на них да как и почему надо делать то и это. Заказала у него протез потому что такие врачи всегда большее доверие вызывают.
    29 января 2017
    Все доступно. Все цены на сайте, никакого обмана. Врач, подводя итог по смете, четко все расписал, я проверил – цена не завышена. Так и выбрал – врача, который не деньгикачает из вашего кармана в свой, а реально лечит. Сделал мне синус лифтинг, потом вставлял имплант, потом коронку на него. Цена не самая низкая, но зато и вид приличный и операция как по маслу.
    28 января 2017
    Долго искала подходящую стоматологическую клинику для себя. Знакомые посоветовали эту, так как уже пользовались ее услугами и остались очень довольны! Естественно, я обратилась сюда. Побывала и в терапии и в хирургии. Последней, кстати, очень боялась. Но, спасибо огромное, специалистам, которые не только меня морально подготовили и успокоили, но и профессионально выполнили свою работу. Еще ,что для меня немаловажно, это стерильность и безопасность- здесь все на высшем уровне, без сомнений.Огромное спасибо всем специалистам данной клиники! Желаю вам удачи и процветания в своем деле!
    27 января 2017
    Из-за фобии не посещал стоматолога 20 лет. За это время часть зубов была утрачена, а жевательные зубы пришли в плачевное состояние. Приняв для себя решение, что больше тянуть нельзя, начал искать клинику специализирующуюся на имплантации. Лечение планировал пройти в Израиле. Перед поездкой решил получить консультацию в Москве. В интернете нашел центр имплантации Фамильная стоматология. Прием проводил врач имплантолог Александр Александрович Ахтанин. Выбрал его, потому что он проходил обучение в Германии. Доктор толковый, показал возможные варианты лечения, объяснил плюсы и минусы каждого. В моем случае, нужно было удалять почти все жевательные зубы слева и справа, на верхней и нижней челюсти. Помимо имплантации также требовалось проводить синус-лифтинг на обоих челюстях. Сама операция могла занять 3—4 часа. Одна мысль провести в кресле стоматолога несколько часов, приводила меня в ужас. После этого приема, я решил пройти еще одну консультацию в другой клинике, чтобы получить второе мнение. План лечения в целом был схожий. Врач был грамотный, но контакт не случился. Это был не мой доктор. В течении двух недель я пытался настроить себя на операцию и заодно принимал решение, ехать в Израиль или делать имплантацию в Москве. Взвесив все плюсы и минусы, я решил довериться Александру. Импланты решил ставить швейцарские Штрауман. Операцию назначили на 6 января. Перед операцией я очень волновался. Через пол часа я начал засыпать в кресле, периодически пробуждаясь на сверление имплантов. Боли почти не было. Когда мне делали первый синус-лифтинг, я вообще не заметил. В интернете начитался, насколько это тяжелая и болезненная операция. Поэтому был крайне удивлен, когда врач сказал, что синус лифтинг на левой челюсти уже сделан. Во время операции мы делали небольшие перерывы. Периодически я вставал из кресла, чтобы немного размяться и походить по кабинету. Сама операция продлилась чуть больше трех часов. Когда все закончилось, я уже был абсолютно спокоен. Я благодарен Александру, что он помог мне сделать этот сложный шаг. Он действительно профессионал своего дела и врач с сильным клиническим мышлением! Сейчас я понимаю, что сделал правильно выбор сделав имплантацию в Москве. Во-первых, я сэкономил приличную сумму денег, во-вторых я постоянно на связи со своим врачом.
    22 января 2017
    Протезировала мужа у стоматолога Александра Павловича Ахтанина. Бесплатная полностью консультация плюс снимок тоже бесплатный. Мужу требовался полный протез на всю нижнюю челюсть. Мы сначала даже не думали, что можно его сделать – ну такой, что не было видно, что это протез. И как его сделать, когда зубов же своих уже нет. Но врач сказал, потезы можно навешивать на импланты, несъемные, я имею в виду, протезы. Дело долгое, но и результат того стоит – муж наотрез отзывался от съемных, все или ничего. Вот, импланты уже вставили, ждем изготолвения самого протеза.
    20 января 2017
    Забежала буквально с улицы. От страшной боли в зубе два дня не могла уснуть, поэтому прямо в обед с работы бросилась в ближайшую клинику. Оказалась у этого доктора. Выяснилось, что ноет не 7 зуб, а 8, то есть мудрый. Снимок, укол, удаление – и все, никакой боли больше. Немного поныла десна под отходом от укола. А так все здорово!
    16 января 2017
    Посоветовали мне этого доктора, когда маме надо было вставлять искусственные зубы. Она не хотела ставить мосты или другие протезы, хотела только импланты. Очень дорого! Но мы поставили. В два приема сделали ей все нужные зубы.
    16 января 2017
    Мне 52 и я уже давно смирилась с тем, что я без зубов. Операции боялась, поэтому даже не ходила консультироваться. В итоге, дети настояли и я пришла на бесплатную консультацию в клинику "Фамильная стоматология". Главный врач - Александр Павлович очень обаятельный человек и Эксперт с большой буквы. Все подробно объяснил, я ему сразу доверилась. Но конечно же волновалась так, что накануне операции даже не спала ночь. В итоге, все оказалось не так страшно, приятного конечно мало, но оно того стоит! Сама операция длилась около 3-х часов. Теперь не могу налюбоваться на свои новые зубы, спасибо вам!
    15 января 2017
    Никаких оргнакладок – четко по времени прием, это важно для работающих. Не то что в районной больнице, где никогда вовремя не сделают. Толковые админы, хирург Евгений Александрович Ахтанин человек приятный, все четко делает, без промедления. Записался к нему на сложное удаление лежащей в десне 8и. Все как по маслу! Швы снял вчера.
    11 января 2017
    Много лет лечу зубы и имела возможность протезироваться у докторов этой клиники,могу сказать,что весь спектр оказываемых услуг соответствует высокому уровню современной стоматологии! Отношение профессиональное и по-человечески очень доброжелательное! Информация пациенту доносится доступно,всегда предлагается вариативность! Желаю Вашей клинике процветания!
    5 января 2017
    Стоматолога Александра Павловича Ахтанина советовали друзья. Сперва не хотел удалять зуб, думал, спасу - но он оказался разрушенным. пришлось убрать его, поставить имплант, сверху на него коронку. Неплохо получилось.
    2 января 2017
    Я можно сказать настоящая жертва неудачной имплантации зубов! Делал по сути в первой попавшейся клинике…тогда еще не придавал этому такое большое значение…думал что раз делают, значит делают хорошо…но не тут то было…в общем после того как мои импланты не прижились, я начал подумывать о том чтобы найти что-то действительно качественное. Начал искать информацию в интернете и по отзывам понял, что лидером в производстве имплантов является швейцарская компания Штрауман. Сходил на консультации в 3 клиники. В итоге остановился на Фамильной стоматологии. Поскольку у меня сложная ситуация, поэтому для меня было важно выбрать врача с большим опытом. После консультации с главным врачом клиники Ахтаниным А.П, понял что это мой врач. На операцию решился быстро. Да, удовольствие не из дешевых (коронки также выбрал самые лучшие цирконевые), но зато ничто не может сравниться с ощущением полноценности! Спасибо за качественную работу!
    23 декабря 2016
    К своим 55 годам практически полностью остался без зубов. По молодости было не до этого, потом не хватало времени, и вот теперь стою перед фактом: необходима имплантация. Просмотрел несколько вариантов и решил остановиться на Фамильной стоматологии - почитал отзывы, приезжал на первичную консультацию. Все понравилось. Решил ставить несъемный протез - для меня такой вариант удобнее. Позавчера установили 6 имплантов, сразу поставили несъемный протез. Конечно, твердую пищу есть пока не рекомендовали, но результатом я доволен. Чувствую себя полноценным человеком.
    22 декабря 2016
    Поскольку наследственно зубы у меня плохие, то в итоге оказалось, что мне понадобились импланты, 3 шт. очень рано. Чтоб не нарваться на псевдоклинику и некомпетентных врачей, долго изучал все отзывы. Наконец нашел клинику, где без обмана – то есть если по акции что-либо ставишь, то реально скидка, а не одна консультация бесплатно, а лечение за очень отдельные деньги. С проблемой своей попал к Ахтанину Евгению Александровичу. Мой примерно ровесник. Он меня посмотрел, составил реальный честный план лечения с нормальными ценами. Так как у меня нет желания по два раза в десну что-то вкручивать, взял штрауманы швейцарские. Коронки на цирконии. Все с сертификатами. Сейчас уже сам не помню. где мои зубы, где импланты. Врачу – долгих лет!
    21 декабря 2016
    Мне нужно было удалить зуб (нижнюю шестерку). Нашла в интернете клинику Фамильная стоматология. Мне предложили удалить зуб и сразу установить имплант на его место не дожидаясь заживления. Процедура прошла хорошо, приятного мало, но совсем не больно. Сейчас уже все позади, стоит коронка и зуб прям как свой)) Понравилось отношение к пациентам и что цены озвучивают правдивые уже по телефону. Не пытаются заманить.
    16 декабря 2016
    У стоматолога Ахтанина Александра Павловича сделала себе установку импланта в челюсть. Имплант брала Нобель Биокар, т.к. не хочу повторно делать такую не самую приятную операцию (сверление десны, наращивание кости, вставка самого импланта). Мне вот 35, хочу чтобы он простоял минимум до 70 лет. Обе операции, и по кости. и по вставке импланта проводил этот доктор, за один день, то есть за раз вообще. Потом значит ждала приживления. ходила с времянкой на импланте, а потом уже ставили мне коронку постоянную, цельнокерамика, т.к. зуб был 3 сверху, слева.  Сейчас уже прошло почти полтора года, я довольна и самой операцией, и тем, что стало в итоге. Александру Павловичу выражаю большую благодарность и желаю  дальнейших успехов!
    6 декабря 2016
    Большое человеческое СПАСИБО! Вы лучшие! Персонал клиники "Фамильная стоматология" внимателен, заботлив, услуги клиники качественные. Всегда доброжелательно отвечают на многочисленные вопросы, объяснят, предложат, посоветуют варианты лечения. А также немаловажно, что на протяжении всего лечения Вас будут заряжать оптимизмом! К своему делу подходят ответственно! Спасибо.
    28 ноября 2016
    Обратился к врачу Ахтанину Александру Александровичу с зубами в ужасном состоянии. От трёх остались практически одни пеньки, а последний вообще с пульпитом был. Я шёл, думал, что будут удалять хотя бы половину, однако врач меня обрадовал новостями, что всё будет в порядке. Лечение прошло отлично: почистили каналы, сделали реставрацию и вкрутили штифты. Во время лечения Александр Александрович рассказывал мне, что делает. Было интересно слушать и я отвлекался от неприятных ощущений. Теперь у меня самая красивая улыбка, которой я могу гордиться. Советую!
    22 ноября 2016
    Егор Андреевич профи, мастер своего дела и как человек порядочный. Это сверх важно, когда дело настолько серьезное и весьма затратное, как у меня. Дело в том, что мне нужно было исправить зубы. Скажу, что я не сразу попал к нему и первая попытки лечения в другой клинике оказалась весьма неудачной, врач оказался недобросовестным и падким на деньги, ушел от него с нерешенной проблемой. Зато Кузнецов реабилитировал мое мнение о платном лечении. Сделал все безупречно и демократично по цене. Премного ему благодарен и признателен за отличную работу, а так же за человеческий подход.
    20 октября 2016
    Добрый день! Была в "Фамильной стоматологии" метро Октябрьское поле" у врача Ахтанина Александра Павловича. Получила четкую консультацию по поводу имплантов. Теперь знаю, что делать и на, что копить деньги. Спасибо за информацию.
    22 сентября 2016
    Ахтанин Александр Павлович – Очень хороший доктор, грамотный. Спокойно и понятно объяснил мне всё, какое потребуется лечение, какие зубы удалить, чтобы заняться протезированием. Ничего сверхмерного не предложил, всё только по делу и обоснованно. Мне понравился честный и прозрачный подход врача. Да и сам доктор культурный, приятный мужчина. Я осталась у него на лечении, и часть работы уже сделана. Александр Павлович работает аккуратно и уверенно, он отличный профессионал, насколько могу судить. По крайней мере я в нем нисколько не сомневаюсь, и он мои ожидания сполна оправдывает.
    27 июня 2016
    14 июня у меня была защита дипломной работы (второе высшее) и на 2 часа был назначен прием в стоматологии, но из-за некоторых задержек приехать к 2 у меня не получилось. Так как живу в Питере, для меня было важным установить имплант именно в этот день, потому как вечером я уже уезжал Питер. Эту клинику посоветовали родственники, которые как раз живут в Москве, да и лечились там же, они же и записали меня туда. В общем, когда я понял, что к 2 часам уже никак не успею, позвонил туда и попросил сместить немного время. В итоге договорились, что я подъеду туда в то время, в которое смогу и мной займутся, как только освободится один из врачей. Приехал я туда часов в 5, как раз в это время заканчивали лечение одного человека, и словно для меня было временное окно и уже через минут 20, начали операцию, попутно рассказывая интересные подробности о зубах, плюс играла там музыка, в общем, было интересно. Длилось все, наверное, минут 50, никакого дискомфорта я не почувствовал, плюс к этому улетучился мой страх перед стоматологами, преследовавший меня с детства. Особо хотелось бы поблагодарить Александра Александровича за мой новый зуб. Не ожидал, что все окажется так быстро, просто и так комфортно. Мой день удался: защитил диплом, вылечил зубы и вернулся обратно Питер, и вот уже спустя 2 недели никаких нареканий нет, и подумал, негоже оставлять клинику без хорошего отзыва, потому как сам обычно выбираю некоторые места исключительно, по отзывам клиентов. В общем, большое спасибо клинике и персоналу!
    5 мая 2016
    Выражаю благодарность персоналу клиники за оказание услуг по имплантации на высочайшем профессиональном уровне .Спасибо вам за внимание и лечение ,за подаренную красоту моим зубам.Советую всем обращаться в эту клинику ,врачи работают очень уверенно,чувствуется опыт и знание дела
    24 апреля 2016
    Спокойно, доходчиво объясняют и показывают на снимках реальную картину по имплантации. Клиника и работает, и выглядит отлично. Есть впечатление ответственности за работу.
    24 апреля 2016
    Очень благодарна стоматологам клиники за чуткое, мегапрофессиональное и очень человеческое отношение к пациентам. Я в восторге от докторов центра имплантации и эстетической стоматологии. Спасибо большое!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
famdental.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Маршала Рыбалко, д.2, к3., офис103
      Выходной