+7 (499) 506-95-95
Округ: ЮАО
Район: Нагорный
Прайс-лист обновлен 18.04.2022
Startsmile рекомендует клиники

В детской стоматологии Зубренок лечение зубов — это веселое приключение!

Зубренок на Чертановской одной из первых в Москве начала развитие специализированной стоматологической помощи детям и подросткам. Начиная с 2002 года, мы используем современное оборудование и новейшие технологии, продолжая развиваться дальше.

Врачи нашей клиники — приверженцы философии минимально-инвазивного лечения заболеваний полости рта. Поэтому задача детской стоматологии Зубренок – сделать бережную, высокотехнологичную, эстетичную стоматологию доступной для любящих родителей и детей нового поколения.

В нашем арсенале ультрасовременные технологии лечения и профилактики заболеваний зубов, слизистой и пародонта – ультразвук, лазер, озон. Например, операции на мягких тканях полости рта мы проводим светом диодного лазера; эстетическую реставрацию коронок постоянных зубов у детей и подростков композитами и вкладками, лечение корневых каналов постоянных и временных зубов - с применением микроскопа. Мы были пионерами в оказании помощи самым маленьким пациентам - детям раннего возраста - и продолжаем с удовольствием работать с ними, предлагая их родителям полный спектр стоматологических услуг: от лечения кариеса до протезирования разрушенных зубов коронками. Причем во многих случаях пациентам не требуется применение наркоза, так как персонал владеет методиками адаптации малыша к лечению. Для детей, которые все-таки отказываются садиться в кресло стоматолога, действует программа психоэмоциональной адаптации или предлагается лечение под наркозом с применением наркозно-дыхательной аппаратуры последнего поколения.

Детские стоматологи клиники Зубренок уделяют много внимания профилактике и устранению формирующихся аномалий прикуса. Для лечения детей 2,5-3 лет применяются вестибулярные пластинки и высокоэффективные трейнеры. У более старших – миофункциональная ортодонтия с использованием миобрейсов и трейнеров для каждой из возрастных групп.

Клиника имеет огромный опыт по реализации индивидуальных лечебно-профилактических программ для каждого пациента. Наши специалисты помогают врачам других лечебно-профилактических учреждений Москвы и России внедрять эти программы, приглашая их на мастер-классы, семинары, лекции.

Доброжелательность, любовь и бережное отношение к детям в сочетании с высоким профессионализмом – ключевые слагаемые нашей пятнадцатилетней истории роста и развития. И это не случайно – ведь мы умножаем будущее здоровье нации!