Стоматолог Юрий Викторович Тихон

Юрий Викторович Тихон
Юрий Викторович Тихон
  • Хирург, Ортопед
    Белорусский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология». Интернатура, специализация «Стоматология общей практики». Клиническая ординатура на кафедре ортопедической стоматологии в ЦННИС и ЧЛХ. Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом. Научные исследования в области эстетики цвета цельнокерамических конструкций.
    Работа с лицевой дугой, артикулятором, аксиографом, современные методики протезирования, работа с различными видами металлокерамических и цельнокерамических конструкций, протезирование с опорой на имплантатах, микропротезирование, диагностика и лечение пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного суставов, все виды хирургического лечения, косметическая пародонтология, работа в команде, лечение с помощью микроскопа.

Тихон Ю.В. – врач-стоматолог первой категории, стоматолог-ортопед, гнатолог. Основные направления работы: имплантация, протезирование и хирургическая стоматология. Юрий Викторович проводит комплексное лечение с применением дентального микроскопа. Занимается установкой всех видов зубных протезов, в том числе с опорой на импланты. Выполняет эстетическую реконструкцию с помощью виниров. Применяет современные методики обезболивания.

Диплом по специальности "Стоматология" получил в 2008 г, по окончании Белорусского ГМУ. В 2009 г. завершил обучение в интернатуре на базе этого же ВУЗа. В 2011 г. прошёл клиническую ординатуру в НМИЦ «ЦНИИСиЧЛХ». В 2013 г. обучался на курсах повышения квалификации по хирургической стоматологии в РУДН. Несмотря на значительный опыт работы, Юрий Викторович непрерывно совершенствует свои профессиональные навыки.

Доктор Тихон ведёт приём в стоматологических клиниках Москвы: «Белгравия Дентал Студио» на Ленинградском шоссе у м. «Речной Вокзал» и «Продент» в Гагаринском переулке у м. «Кропоткинская». Пациенты отмечают высокий профессионализм Юрия Викторовича и благодарят за чуткое отношение.

Москва Ленинградское шоссе, д. 92А
      Выходной - Выходной